Медицинский центр «О Медика», Санкт-Петербург - фото
8.2
3.6
6.3

Медицинский центр «О Медика»

Медицинский центр «О Медика», Санкт-Петербург: 15 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 74000 руб., запись на приём (812) 317-69-43 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2.

ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2 Открыто до 21:00
(812) 317-69-43
Обновлено 20.05.2021

Врачи Медицинского центра «О Медика»

ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Академическая (1,1 км)Политехническая (1,7 км)Площадь Мужества (1,9 км)

ООО "ПРИЙМАДЕНТ"
Султанова О.Н.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «О Медика» города Санкт-Петербурга оказывает профессиональную помощь в условиях домашней атмосферы. Высококвалифицированные доктора относятся с вниманием и заботой к здоровью каждого пациента. В медицинском центре «О Медика» соблюдаются современные стандарты безопасного, эффективного лечения и профессионального сервиса. Учреждение специализируется на всем комплекте медицинских услуг. В наличии современная импортная аппаратура.

На базе медицинского центра «О Медика» работает отделение пренатальной диагностики, педиатрическое отделение.

Функционирует взрослое отделение: лечение бесплодия, нарушения сексуальной функции у мужчин, тейпирование, лазеротерапия, электрокардиография (ЭКГ), физиотерапия, кольпоскопия, матрикс, эндокринология, медицинский маникюр и педикюр, функциональная диагностика, мануальная терапия, массаж, кардиология, терапия, неврология, остеопатия, УЗИ, аллергология и иммунология, гинекология, урология, дерматовенерология, лабораторные анализы.

До медицинского центра «О Медика» едет автобус №178, маршрутное такси № К-178, К-50. Выйти на остановке «Дворец спортивных игр Зенит».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бутлерова Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке Спорткомплекса Зенит (200 метров от клиники) , вьезд с улицы Бутлерова.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В «О Медике» меня всё устроило. Приняли вовремя, врачи общались вежливо, результаты были готовы быстро и удобно, как и мне было нужно. Я хотела срочно сделать ЭКГ, просто нашла клинику в интернете и выбрала её, потому что она оказалась ближе других, также устроило время записи. Именно поэтому я решила обратиться туда во 2-ой раз, снова для проведения ЭКГ. Расположение «О Медики» для меня очень удобное, я добиралась пешком. Вроде бы, с улицы клиника заметна. Очередей в регистратуре не было — это мне больше всего понравилось. Администраторы отлично, вежливо меня встретили и выдали договор, по-моему. В клинике было комфортно находиться, удобно, в помещении очень чисто и аккуратно. На мой взгляд, стоимость ЭКГ доступнее чем в других местах. Результаты обследования мне отдавали практически сразу, через несколько минут. Я спросила, всё ли у меня нормально, и врачи положительно ответили, объяснили, что ситуация хорошая, переживать не стоит. Желаю «О Медике» процветания и всего наилучшего!
ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
В медицинском центре «О Медика» мне всё понравилось, я посетил его в первый раз. Пошёл сюда потому, что он был ближе всего, так что расположение для меня удобно. Парковки тут нет, но во дворе можно найти место, где оставить машину. Медицинский персонал встретил меня хорошо. Ни в регистратуру, ни к доктору на приём очередей не было. Оформление документов на ресепшне прошло быстро. Доктор, которого я посетил, мне понравился. Помещения медицинского центра, на мой взгляд, в хорошем состоянии, в холле для ожидания стоит диван, для верхней одежды имеется шкаф. Бахилы можно взять на входе. Я не знаю, насколько приемлемы тут цены, так как сравнить мне не с чем.
Медицинский центр «О Медика»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра О'Медика.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинику я приходила делать кардиограмму, делала ее скорее всего не доктор, а медсестра. В плане обслуживания мне все понравилось, все было хорошо. На интерьер я особо внимания не обращала, но все было чистенько и аккуратненько. Времени мне уделили достаточно, я была в клинике минут 10. Заключение по приему я сразу на руки получила. Мне, конечно, непонятно что там написано, но лечащему врачу - да. Масочный режим в медицинском центре "О Медика" соблюдается. С поиском клиники проблем у меня не возникло, потому что она находится по пути на работу. Никакого напоминания о будущем визите мне не поступало, это и не требовалось, поскольку я записывалась день в день. Только про оборудование ничего сказать не могу, если честно. Никакого времени ожидания не было, все своевременно. Поскольку я была в клинике всего минут 10, то впечатлений у меня осталось мало, но, в общем и целом, меня все устроило.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень хорошо, вполне нормально, мне сразу все сделали, без вопросов каких-либо. Заранее сказали, что с собой нужен паспорт. Стоимость услуг у них нормальная, среднестатистическая. В клинике имеется гардероб, отдельная зона ожидания, стоит кулер с водой, просто я быстро зашла, все сделала и ушла сразу же. Результаты обследования я получила также быстро. Я сказала им что приду через полчаса на прием, так и вышло, приняли меня вовремя, то есть ожидания никакого не было. Обследование хорошо провели, все совпало с предыдущими показаниями, неполадок никаких не возникло. Все положительно, у них аккуратно и чисто, удобно найти и дойти до здания, с поиском проблем не было, клинику сразу видно. Я не знаю, буду ли обращаться повторно или нет, как пойдет. Если потребуется, то я бы посоветовала это учреждение. Я видела только 1 кабинет, но там все нормально было.
Я делала кардиограмму в клинике, решила обратится именно к нем, так как располагаются они ближе к дому.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В медицинский центр «О Медика» мы обращались впервые. Приходили мы на прием к врачу-педиатру, принимала нас женщина. При выборе я просто посмотрела на то, что центр располагается близко к нам. Нам сходить на прием к специалисту требовалось срочно — к врачу мы попали не в тот же день, но смогли записаться через день. На прием я сопровождала ребенка, ему 6 лет. На мой взгляд, ничего особенного на приеме не было, все прошло как обычно — послушали, посмотрели, выделить что-то не могу, но негатива никакого не было. Обратились мы к педиатру с жалобой, у ребенка неожиданно начался насморк. Рекомендаций от доктора по лечению мы не получили, она посмотрела и сказала, что признаков ОРЗ нет, все чисто, а промывание мы не делаем, я сразу от этого отказалась. Единственное, специалист назначила нам пробиотики, поскольку в этом плане были небольшие проблемы. Но это, как я считаю, тоже неплохо, потому что врачи часто назначают не то, что нужно. Приняли нас вовремя, и нам было уделено где-то минут 20. Был заключен обычный договор с центром при первичном осмотре. На руки я получила чек, заключение и копию договора. Стоимость в этом центре, на мой взгляд, как и в других частных клиниках, ни больше ни меньше. Но, возможно, сделали бы прайс подешевле, поскольку предыдущий пациент у врача пробыл час, а мы — 20 минут. Но я думаю, что как альтернатива — к ним можно обращаться, если быстро получить рекомендации. В центре все чисто и аккуратно, у них даже есть детская зона. Также у входа стоит шкаф, есть места, где посидеть. Маски и перчатки нам не предлагали, у нас были свои, а бахилы имеются на входе. В целом, масочный режим в центре соблюдался, однако были несколько человек, масок у них не было и никто им по этому поводу ничего не сказал. Хотя и я с ребенком, и врач, и администраторы — были в масках. Отношение было отличным — как со стороны доктора, так и от администратора. Оборудования на приеме использовано не было, а так мы с ним не сталкивались. Я думаю, что если появится такая необходимость, то я бы снова вернулась в медицинский центр «О Медика».
Как мне кажется, в центре нужно сделать кабинет УЗИ, когда назначает врач, чтобы сразу пойти и все сделать, а не параллельно искать. Доктор нам посоветовала пройти на будущее УЗИ, поскольку мы занимаемся тяжелым спортом и нам необходимо пройти УЗИ сердца. Я согласилась его провести, но от педиатра услышала, что это исследование у них не делают.