Медицинский центр «О Медика»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «О Медика», Санкт-Петербург: 19 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 72000 руб., запись на приём ☎(812) 317-69-43, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2.
Медицинский центр «О Медика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "ПРИЙМАДЕНТ"

Медицинский центр «О Медика» города Санкт-Петербурга оказывает профессиональную помощь в условиях домашней атмосферы. Высококвалифицированные доктора относятся с вниманием и заботой к здоровью каждого пациента. В медицинском центре «О Медика» соблюдаются современные стандарты безопасного, эффективного лечения и профессионального сервиса. Учреждение специализируется на всем комплекте медицинских услуг. В наличии современная импортная аппаратура.

На базе медицинского центра «О Медика» работает отделение пренатальной диагностики, педиатрическое отделение.

Функционирует взрослое отделение: лечение бесплодия, нарушения сексуальной функции у мужчин, тейпирование, лазеротерапия, электрокардиография (ЭКГ), физиотерапия, кольпоскопия, матрикс, эндокринология, медицинский маникюр и педикюр, функциональная диагностика, мануальная терапия, массаж, кардиология, терапия, неврология, остеопатия, УЗИ, аллергология и иммунология, гинекология, урология, дерматовенерология, лабораторные анализы.

До медицинского центра «О Медика» едет автобус №178, маршрутное такси № К-178, К-50. Выйти на остановке «Дворец спортивных игр Зенит».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бутлерова Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке Спорткомплекса Зенит (200 метров от клиники) , вьезд с улицы Бутлерова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «О Медика»

Лубсанов Баир Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Лубсанов Баир Валерьевич
Андролог, врач узи, онколог-уролог, сексолог, уролог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
    м. Академическая
Лечился у врача Б. В. Лубсанова. Очень внимательный доктор. Старается решить все проблемы пациента, вплоть до интимных. Лёгкий в общении. Заинтересован в результате лечения. Стремится помочь. Сохраняе…
Всего записалось 64 человека

Отзывы о Медицинском центре «О Медика»

Сбербанк-Телеком

Я первый раз обращался в эту клинику, нашел ее случайно. Персонал меня встретил нормально, видимо, все делали по инструкции, что требовалось от них. Я думаю, что даже раньше попал на прием, минут на 5-7. Как доктор освободилась, она сразу приняла меня. Фамилию врача я не помню, я проходил УЗИ сердца. Бахилы мне выдали при входе, без них даже не пропустили в коридор! Там стоит скамеечка, чтобы надеть их. Есть где посидеть, и подождать, журналы имеются. Там все чисто и вполне нормально. Организация нормальная, на мой взгляд. Помещения у них содержатся в нормальных условиях, все хорошо, все имеется. Причин снижать им оценку, у меня нет, здесь все хорошо! Я был один раз, но никто настроение мне не испортил!

Я получил довольно интересный результат, он не сходится с данными обследований, которые я делал ранее. Доктор мне сказала, что она ничего страшного не нашла. В документах, которые мне выдали, указано, что все нормально. Было бы прекрасно, если это правильно. Я буду разговаривать с кардиологом, которая направила меня на это исследование. Флюорография показала, что у меня с левой стороны сердца не все в порядке. У меня сложилось впечатление, что клиника не очень большая. Конечно, хотелось бы больше помещение, чтобы было удобнее. Скидок мне не предлагали, да и дело в том, что медицина сейчас стала дорогой, для пенсионеров "кусается" цена. Я думаю, что клиника молодая, она еще будет вставать на ноги, поэтому они справятся без пожеланий по улучшению условий, тем более не от медика!

Теле2-Санкт-Петербург

Мне все понравилось. Я была в этой клинике в первый раз, она расположена недалеко от моего дома. В медицинском центре «О Медика» очень приветливый персонал. Я приходила на УЗИ, меня принял квалифицированный доктор. Он мне все объяснил, комментировал все при проведении процедуры и дал мне рекомендации. Я сразу получила результаты обследований на руки. Я попала к доктору даже раньше назначенного времени. В медицинском центре «О Медика» очень чисто, свежий ремонт, комфортно, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В плане санитарии мне все понравилось в этой клинике. Мне показалось, что у врача в кабинете было современное оборудование. Мне было удобно добираться до этого центра пешком. В этой клинике приемлемые цены. Я довольна визитом.

Теле2-Санкт-Петербург

Часто мне приходится сдавать анализы, всегда у медсестер проблема попасть мне в вену, колют все подряд и даже не задумываются, что у меня будут синяки. Обратилась в клинику "О Медика", т. к. рядом с домом. Очень переживала, что опять придется терпеть этот кошмар. Но администратор Любовь успокоила меня, что у них работает профессионал. Вышла медсестра и приветливо меня позвала в кабинет. Предложила присесть и спокойно-уверенно подготовилась брать кровь. Очень удивилась на мои слова, что плохие вены. Улыбнулась и сказала, что вены есть и все будет хорошо. Сделала забор крови, сразу попала. Больно почти не было. Даже следа потом не осталось. Буду всем знакомым рекомендовать эту клинику. Спасибо медсестре Галине.

Всем рекомендую эту клинику.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра «О Медика»

Стоматология «О'Дент»
ул. Гжатская, д. 22, к. 1