Отзывы о Медицинском центре «О Медика» в Санкт-Петербурге

(812) 317-69-43
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Медицинском центре «О Медика» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «О Медика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.12.2019
Медицинский центр «О Медика»
Сбербанк-Телеком

Я первый раз обращался в эту клинику, нашел ее случайно. Персонал меня встретил нормально, видимо, все делали по инструкции, что требовалось от них. Я думаю, что даже раньше попал на прием, минут на 5-7. Как доктор освободилась, она сразу приняла меня. Фамилию врача я не помню, я проходил УЗИ сердца. Бахилы мне выдали при входе, без них даже не пропустили в коридор! Там стоит скамеечка, чтобы надеть их. Есть где посидеть, и подождать, журналы имеются. Там все чисто и вполне нормально. Организация нормальная, на мой взгляд. Помещения у них содержатся в нормальных условиях, все хорошо, все имеется. Причин снижать им оценку, у меня нет, здесь все хорошо! Я был один раз, но никто настроение мне не испортил!

Я получил довольно интересный результат, он не сходится с данными обследований, которые я делал ранее. Доктор мне сказала, что она ничего страшного не нашла. В документах, которые мне выдали, указано, что все нормально. Было бы прекрасно, если это правильно. Я буду разговаривать с кардиологом, которая направила меня на это исследование. Флюорография показала, что у меня с левой стороны сердца не все в порядке. У меня сложилось впечатление, что клиника не очень большая. Конечно, хотелось бы больше помещение, чтобы было удобнее. Скидок мне не предлагали, да и дело в том, что медицина сейчас стала дорогой, для пенсионеров "кусается" цена. Я думаю, что клиника молодая, она еще будет вставать на ноги, поэтому они справятся без пожеланий по улучшению условий, тем более не от медика!

Теле2-Санкт-Петербург

Мне все понравилось. Я была в этой клинике в первый раз, она расположена недалеко от моего дома. В медицинском центре «О Медика» очень приветливый персонал. Я приходила на УЗИ, меня принял квалифицированный доктор. Он мне все объяснил, комментировал все при проведении процедуры и дал мне рекомендации. Я сразу получила результаты обследований на руки. Я попала к доктору даже раньше назначенного времени. В медицинском центре «О Медика» очень чисто, свежий ремонт, комфортно, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В плане санитарии мне все понравилось в этой клинике. Мне показалось, что у врача в кабинете было современное оборудование. Мне было удобно добираться до этого центра пешком. В этой клинике приемлемые цены. Я довольна визитом.

Теле2-Санкт-Петербург

Часто мне приходится сдавать анализы, всегда у медсестер проблема попасть мне в вену, колют все подряд и даже не задумываются, что у меня будут синяки. Обратилась в клинику "О Медика", т. к. рядом с домом. Очень переживала, что опять придется терпеть этот кошмар. Но администратор Любовь успокоила меня, что у них работает профессионал. Вышла медсестра и приветливо меня позвала в кабинет. Предложила присесть и спокойно-уверенно подготовилась брать кровь. Очень удивилась на мои слова, что плохие вены. Улыбнулась и сказала, что вены есть и все будет хорошо. Сделала забор крови, сразу попала. Больно почти не было. Даже следа потом не осталось. Буду всем знакомым рекомендовать эту клинику. Спасибо медсестре Галине.

Всем рекомендую эту клинику.