Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина

Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина, Санкт-Петербург: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., телефон, официальный сайт, 318 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.06.2019

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина города Санкт-Петербурга соблюдает высокие стандарты оказания услуг. В наличии современное оборудование. Принимают квалифицированные опытные специалисты. В клинике «Скандинавия» на Малой Зеленина применяются новейшие медицинские технологии.

На базе клиники «Скандинавия» на Малой Зеленина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, стоматология, травматология и ортопедия, ревматология, семейная медицина, спортивная медицина, пульмонология, реабилитация и восстановление, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, нефрология, онкология, косметология, маммология, неврология, гематология, дерматология, диагностика, кардиология, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Работает неотложная помощь и стационар. В наличии три родильных отделения со всей необходимой аппаратурой для проведения безопасных родов.

До клиники «Скандинавия» на Малой Зеленина едет автобус №14. Выйти на остановке «Малая Зеленина улица». Учреждение находится на станции метро «Чкаловская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Скандинавия» на Малой Зеленина

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Малой Зеленина

Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина - ул. Малая Зеленина, д. 1/22

Наличие игрушек в кабинете.

Отношение врача к ребёнку, невнимательность, навязывание своего мнения, критика всех врачей (есть только ее мнение, остальные врачи в городе некомпетентны, если их мнение расходится с ее, то их необходимо лишить лицензии).

На приеме сложилось впечатление, что доктор не любит детей в принципе, ей не интересно, что говорит мама. Ее интересует только то, что думает она. Все диагнозы и рекомендации врачей (кстати, более опытных, чем она) считает неверными, с ее слов, всех надо лишить лицензии. И если мама ребёнка с ней не согласна и у мамы есть своё мнение — у доктора начинается истерика, и в этом состоянии она доказывает свою правоту. С трудом сдержалась, чтобы не нахамить (не показываю ребёнку плохой пример). Сложилось впечатление, что побывала в бесплатной поликлинике. Рекомендации написала с ошибками (при написании была занята тем, что критиковала клиники и врачей города). Молодой, неопытный специалист, к которому больше не пойду и не посоветую, после таких приемов хочется поменять клинику, даже если есть врачи, которым ты доверяешь...

Лечащий врач: Похлебкина А. А.
29.01.20 11:58
Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Очень жаль, что Вам не понравился прием нашего доктора. Мы заботимся о здоровье и безопасности наших пациентов, стремимся поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса. Подобная ситуация нетипична для нашей клиники, мы очень хотели бы разобраться, почему так произошло. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные. После этого мы оперативно выясним причины и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Еще раз благодарим за обратную связь.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина - ул. Малая Зеленина, д. 1/22

Приятный в общении доктор, легко нашла подход к ребенку, осмотрела, послушала, измерила рост и вес. Пришли с конкретной проблемой, поставила диагноз, все назначения подробно объяснила и расписала. Клиника находится в новом жилом доме, отличный ремонт, есть игрушки в кабинете и небольшой детский уголок для ожидающих приёма. Всем довольны!

Лечащий врач: Похлебкина А. А.
15.01.20 18:13
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у врача и после посещения клиники у Вас остались приятные впечатления. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6