Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина, Санкт-Петербург - фото
2.4
5.4

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Малой Зеленина в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Малой Зеленина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Малая Зеленина, д. 1/22 Закрыто до 10:00
(812) 648-12-71
Обновлено 06.06.2019
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме все очень понравилось! Юлия Сильвестровна быстро нашла с моим сыном общий язык. Внимательно осмотрела его. Поставила правильный диагноз! Назначенное лечение помогло. Спасибо большое доктору! Теперь будем обращаться только к ней. Успехов Юлии Сильвестровне.
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионализм, доброта (дети это чувствуют).
Лечащий врач: Шевчук Ю. С.
Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и работе нашего доктора. Очень рады, что вам понравился прием, вашему ребенку стало лучше. Юлия Сильвестровна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина-ул. Малая Зеленина, д. 1/22
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наличие игрушек в кабинете.
Не понравилось
Отношение врача к ребёнку, невнимательность, навязывание своего мнения, критика всех врачей (есть только ее мнение, остальные врачи в городе некомпетентны, если их мнение расходится с ее, то их необходимо лишить лицензии).
На приеме сложилось впечатление, что доктор не любит детей в принципе, ей не интересно, что говорит мама. Ее интересует только то, что думает она. Все диагнозы и рекомендации врачей (кстати, более опытных, чем она) считает неверными, с ее слов, всех надо лишить лицензии. И если мама ребёнка с ней не согласна и у мамы есть своё мнение — у доктора начинается истерика, и в этом состоянии она доказывает свою правоту. С трудом сдержалась, чтобы не нахамить (не показываю ребёнку плохой пример). Сложилось впечатление, что побывала в бесплатной поликлинике. Рекомендации написала с ошибками (при написании была занята тем, что критиковала клиники и врачей города). Молодой, неопытный специалист, к которому больше не пойду и не посоветую, после таких приемов хочется поменять клинику, даже если есть врачи, которым ты доверяешь...
Лечащий врач: Похлебкина А. А.
Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина
Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Очень жаль, что Вам не понравился прием нашего доктора. Мы заботимся о здоровье и безопасности наших пациентов, стремимся поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса. Подобная ситуация нетипична для нашей клиники, мы очень хотели бы разобраться, почему так произошло. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные. После этого мы оперативно выясним причины и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Еще раз благодарим за обратную связь.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Малой Зеленина-ул. Малая Зеленина, д. 1/22
Показать еще отзывы