«Мой Зубной» на Ковалевской

«Мой Зубной» на Ковалевской, Санкт-Петербург: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д. 3, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Мой Зубной»
«Мой Зубной» на Ковалевской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.01.2020

Компания «Мой Зубной» на Ковалевской расположена в муниципальном округе № 18 Гражданка, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Данная клиника специализируется на предоставлении широкого перечня услуг, нацеленных на борьбу с зубными заболеваниями.

Интеллектуальный ресурс учреждения «Мой Зубной» на Ковалевской представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими солидным стажем работы и богатым арсеналом профессиональных навыков. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Мой Зубной» на Ковалевской услуги оказываются по следующему ряду направлений: диагностике, терапии, эндодонтия, детской стоматологии, ортодонтии, ортопедии, хирургии и имплантологии. Здесь проводятся следующие процедуры: ортопантомограмма, введение анестезии, лечение кариеса, художественная реставрация зубов, удаление зубного налета, коррекции прикуса, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

До организации «Мой Зубной» на Ковалевской можно добраться на метро, проследовав до станции «Академическая». Затем нужно проехать до остановки «Пр. Науки», воспользовавшись автобусом № 176 или троллейбусом № 94, 176. Учреждение располагается на территории здания № 3, корп. 1, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Врачи

Ростелеком

Врач.

Долгая запись.

Ходим сюда с ребёнком к Мясниковой Регине Сергеевне. Чудесный врач, ребенок её просто обожает. Мы не ходили сразу на лечение. Сначала пошли на консультацию познакомиться с врачом, чтобы ребенок привык, и в следующий раз уже спокойно пойти лечить к доктору, которого ребенок запомнил и одобрил. Был неудачный случай похода к детскому, когда пытались сразу лечить. Слез и истерик наслушалась вся клиника, так что, мамочки, сначала идите с врачом знакомиться, пусть и за 500 рублей, а потом уже лечить.

Врач очень приятная! Медсестра на входе вежливая, все подсказали. За лечение и консультацию расплатилась картой, что очень удобно!

К сожалению, очень мало клиник у них, где есть детское отделение.

По рекомендациям от знакомых решила обратиться в эту клинику с ребенком. Нам нужно было полечить один зубик. Очень жаль, конечно, что детских отделений у них не так много, но все же нам подобрали ближайшее отделение для нас! На приеме нас осмотрели и провели необходимое лечение. Рекомендую!

Тинькофф Мобайл

Факт сделать КТ.

Отношение к пациентам, задержка вызова при записи на точное время.

Была записана на 13.00 ч., приехала с другого конца города, в клинику зашла в 12.45. Передо мной никого не было в очереди ожидания. В 13:03 вышел специалист и сказал, что надо подождать ещё минут 10, ссылаясь на "плотную запись". Вошла на КТ в 13:17 в итоге, при этом никто из пациентов, которые, якобы, были до меня, так и не вышел. Получается, кабинет был пустым, просто [...] отношение к своим пациентам. Больше не пойду, лучше пусть дороже будет, но в срок по записи.

Чистые кабинеты, вежливый персонал. Есть терминал для безналичной оплаты.

В этой стоматологии мне восстанавливали зуб 5-ку. В других клиниках предлагали только удаление, но я хотела все-таки сохранить зуб. Я удобно записалась на бесплатную консультацию по телефону, пришла на прием, где врач провел осмотр, назвал стоимость и назначил время приема уже на процедуру. Сама процедура прошла комфортно, были немного неприятные ощущения, но к этому я была готова. Зуб восстановлен отлично, все держится до сих пор.

Ростелеком

Делала короночки в "Моем Зубном", сразу несколько штук на место жевательных зубов, они у меня одним мостом идут. Конечно, не все быстро, пришлось ждать пока изготовят по моим размерам и слепкам. Еще ходила разные процедуры делала по подготовке, но сейчас мои новые зубы уже при мне и результат меня радует. Сделала себе цирконий, так как его хотела, дороже конечно, но качество и внешний вид каждый раз доказывают, что это того стоит. Спасибо врачам, которые со мной работали, за терпение и понимание, ведь для меня это важный момент, конечно, я была той еще занудой с миллионом вопросов. В целом, клинике ставлю 5 баллов по всем аспектам!

Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
пр. Науки д. 17 к. 2