Поликлиника № 19 на Стрельбищенской

Поликлиника № 19 на Стрельбищенской, Санкт-Петербург: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 82 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская, д. 18а.
Обновлено 25.09.2019

Теле2
Поликлиника № 19 на Стрельбищенской - ул. Стрельбищенская, д. 18а

Начну с того, что я не записывалась через все сайты и прочие радости прогресса. Просто пришла в регистратуру, и попросила выдать карту и направить меня к участковому врачу. Позже выяснилось, что это не талон, и не запись на определенное время. Придя в 8:30, заняв очередь за мужчиной, у которого была запись на 8:00, к 9:30 я так и не продвинулась к кабинету, так как все кто приходил после меня были записаны на временные талончики. А я без талона? Что делать мне? По логике, необходимо было чередование какое-нибудь хотя бы? Я же не обязана всех сидеть ждать. Я так же болела как и все! В итоге все закончилось тем, что я не выдержав спросила, когда я, без времени смогу пройти в кабинет? На мой логический вопрос я получила негативные эмоции и фразу: "Не раздражайте меня, и не баламудьте мне всю очередь!" Вы считаете это нормально? Я не стала дожидаться еще больше негатива в свой адрес, вывод сделала свой. К этому врачу не пойду. Даже если это мой участковый по адресу! Сначала нужно наладить систему посещений и проинформировать не уравновешенных врачей, как необходимо общаться с пациентами.

Лечащий врач: Кошель Ю. Ю.
Поликлиника № 19 на Стрельбищенской - ул. Стрельбищенская, д. 18а

Хочу оставить отзыв о враче Кошель Юлии Юрьевне! Болею уже около двух месяцев. Лечили и в клиниках НИИ и ВМА, не могли поставить диагноз, оставила уйму денег и в итоге, вся ободранная "долипки" обратилась на приём к Юлии Юрьевне. Она меня внимательно обо всем расспросила, назначила необходимые анализы и лечение. Итог: мне был выставлен диагноз - непереносимость лактозы и бронхиальная астма аллергического генеза, принимаю её назначения, чувствую себя на все сто процентов! Как же моя семья ей благодарна. И я ещё и забеременела! Если будет девочка, назовём Юлия!

Лечащий врач: Кошель Ю. Ю.
Медицинский центр Водоканала на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото
пр. Московский, д. 103 к. 2