«СМ-Клиника» на Выборгском

За последний месяц записалось 39 человек

«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург: 76 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём ☎(812) 317-53-06, официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 17/1.
Входит в состав сети СМ-Клиника
«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Меди ком"
Руководитель: Мещеряков Е.В.

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Выборгском размещается в муниципальном округе № 17 Шувалово-Озерки, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания широкого профиля. Она предоставляет солидный перечень платных услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. Прием пациентов ведется ежедневно с 09:00 до 22:00.

В компании «СМ-Клиника» на Выборгском трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками современной медицины. Организация обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 20 ноября 2018 года.

В стенах организации «СМ-Клиника» на Выборгском услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, онкологии, педиатрии, травматологии, оториноларингологии, дерматологии, кардиологии, пульмонологии и колопроктологии. На территории центра проводится широкий перечень диагностических мероприятий: эндоскопия, ЭЭГ, электронейромиография, велоэргометрия, компьютерная и магнитно-резонанасная томография, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и пройти вакцинацию.

До учреждения «СМ-Клиника» на Выборгском удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 259, 673, 678 или на автобус № 109, 109а, 109б и проследовать до остановки «Шуваловское кладбище». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 17/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Выборского шоссе. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковке торгового центра «Авеню» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинском центре «СМ-Клиника» на Выборгском

Хохлов Сергей Викторович, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов Сергей Викторович
Детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1600 р.
  • ш. Выборгское, д. 17/1
    м. Проспект Просвещения
Очень благодарна врачу-хирургу Хохлову С. В. за правильно поставленный диагноз и своевременно начатое лечение. Побольше бы таких врачей. Теперь всем знакомым его рекомендую.
Прием взрослых и детей с 10 лет!

Отзывы о медицинского центра «СМ-Клиника» на Выборгском

Красиво, чисто, все новое.

[...]

Развод на деньги конкретный. За один визит оставила 10к рублей за визит ЛОРа и гинеколога. К первому (Негазов) пришла провериться во избежание осложнений с ОРВИ, но и то уже сама чувствовала, что иду на поправку. Погнал на рентген, после чего сказал: «Теперь я уверен, что ничего страшного, но для окончательного диагноза сходите сдайте кровь и мочу». Прописал большой список лекарств. Ничего из этого не делала. На след день нос задышал сам. Гинеколог (Яланская). После «страшных» результатов анализов отправила к гастроэнтерологу, прописала список медикаментов. Душа почувствовала неладное, решила обратиться к своим связям и поехала за независимой экспертизой к заведующей отделением женской консультации. На что вердикт был следующий: «Ничего страшного не вижу, возможно, это даже после твоего ОРВ организм ослаб, а через неделю анализы будут и все в норме сами по себе. Из всего списка лекарств я бы оставила только свечи, а таблетки и вовсе не пила, так как они бьют по печени сильно. Ну, то есть нет такой причины, чтобы их принимать.» Повидала достаточно платных клиник и везде как-то поадекватнее. Врачи что ли соотносили истинную необходимость и достаточность посещения сопутствующих врачей и услуг. А тут прям деньгодельня какая-то. Ужасно. Не советую, если, конечно, вы за свои деньги, а не по ДМС. Ужас.

05.12.19 11:05:54
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Насколько нам известно, с вами уже связывалась представитель клиники для разъяснения ситуации.
Что касается действий врача оториноларинголога Негазова А.А., то они соответствуют стандартам и отвечают безопасности оказания медицинской помощи. Медицина основана на доказательности и, к сожалению, без вспомогательных методов диагностики обходиться невозможно.
По поводу консультации гинеколога: существуют разные подходы, разные школы по лечению той или иной патологии в гинекологии. Мнение врача из сторонней организации имеет место, но может расцениваться лишь как второе мнение. В данном случае экспертным не является.
В любом случае мы сожалеем, что посещение клиники оставило у вас негативные эмоции. Вы всегда можете обратиться непосредственно в мед.центр для того, чтобы обговорить ситуацию лично. С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Понравилось приложение где можно посмотреть все анализы и записаться на приём

Просто нереальный развод на деньги, пришла с болью в боку, изначально думала это из-за кисты в яичнике, у гинеколога сдала кучу анализов и УЗИ. В итоге послали к хирургу, там опять назначена куча анализов, ещё одно УЗИ, причина остаётся не выявлена, перенаправлена к гастроэнтерологу, опять слышу одни догадки, при этом суммы обследования стремительно растут - уже 15000 руб. Записывают к урологу, естественно там будет назначено ещё на 30000 обследование, и да, ещё послали к неврологу, так на всякий случай, мало ли может от спины боль в боку... В общем, итог - потратив кучу денег, слышу одни предположения и никакого диагноза. Пойду в другую клинику, где лечат, а не [...].

Очень приятный административный персонал.

Ждали приём больше 30 минут (с 3-летним ребёнком - это непросто). Доктор Вязников не мыл руки, а только обработал антисептиком, практически не разговаривал. Дважды за приём отлучился из кабинета, абсолютно не пытался найти контакт с ребёнком при осмотре. Не мог обосновать необходимость анализов, кроме фразы: «Мы лечим по стандартам Минздрава».

Обратилась в клинику с трехлетним ребенком, у ребёнка второй раз обострился аденоидит. До этого три месяца назад были у ЛОРа с такой же ситуацией в известной частной клинике - осмотр был 5 минут, назначены ингаляции и антигистаминный препарат, за три дня всё прошло. На этот раз после получасового ожидания был долгий приём с очень скудной беседой и минутным осмотром ребёнка, за который были назначены разнообразные анализы ребёнку на 13 970 руб, и эндоскопия лор-органов в седации (цена в рекомендациях не указана), так как риноскопом, оказывается, посмотреть толком невозможно. Дальше было сказано несколько раз, что «мы в клинике лечим строго по стандартам». Доктор попросил подписать отказ от всего вышеперечисленного, и после этого напечатал, как он выразился, «стандартное лечение при аденоидите», и ровно минуту уделил обсуждению лечения. Возможно, я чего-то в этой жизни не понимаю, но анализов крови и мочи на почти 14 000 руб. и эндоскопия в седации трёхлетнему ребёнку при аденоидите - это явно перебор. Желания вернутся в эту клинику нет и не будет.

У моей дочки аллергия появилась с рождения, я никак не могла понять на что. Сама уже перешла на одну гречку, но сыпь у дочери не проходила, а педиатр из городской поликлиники закрывала на это глаза. Наконец я решила обратиться к платным специалистам в "СМ Клинику". Сначала к дерматологу записались, потом к аллергологу нас направили. И вот Усова Елена Михайловна направила на необходимые анализы и наконец-то выявили аллерген. Теперь мой ребенок и спит спокойнее, и главное, я знаю, что теперь нам можно, а что нельзя. Заплатили мы конечно немало, но я считаю здоровье дороже. Огромное спасибо за наше здоровье.

Доброжелательность и внимание.

Доктор сказал, что все исправить невозможно, но надо серьезное лечиться.

Всегда предвзято относилась к врачам-неврологам. Не хочу никого обидеть, просто при слове невролог, невропатолог почему-то на память приходят слова из фильма Формула любви: "Голова место темное, исследованию не подлежит". Смех-смехом, но приходилось не раз обращаться к этим специалистам. С возрастом проблем становится все больше. Начали болеть ноги и спина. Пошла к терапевту. Тот направил к травматологу. Травматолог выслушал и сразу сказал, что, судя по симптомам - вам надо к неврологу. Вот так попала на прием к Михаилу Марковичу Киму. Оказалось, что травматолог был прав. Мои проблемы с болями в ногах - это проблемы с позвоночником. Доктор направил на МРТ. Сделала обследования. Когда читала описание, стало не по себе. Наверно правы, когда говорят, что все болезни от нервов. У меня такой букет всего, что удивляться болям в ногах не стоит. Вот теперь Михаил Маркович сделал назначения и дал рекомендации, что делать дальше. На повторный прием через пару недель. Очень надеюсь на улучшение. Спасибо внимательному доктору.

Фотографии медицинском центре «СМ-Клиника» на Выборгском

«СМ-Клиника» на Дунайском