«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург - фото
5.8
2.6
5.8

«СМ-Клиника» на Выборгском

«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург: 113 врачей, 354 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 317-53-06 , официальный сайт, 82 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 17/1.

ш. Выборгское, д. 17/1 Закрыто до 09:00
(812) 317-53-06
Обновлено 13.04.2021

Врачи медицинском центре «СМ-Клиника» на Выборгском

Детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог
Прием взрослых и детей с 10 лет!
от1750
Очень благодарна врачу-хирургу Хохлову С. В. за правильно поставленный диагноз и своевременно начатое лечение. Побольше бы таких врачей. Теперь всем знакомым его рекомендую.
Расписание клиники недоступно

ш. Выборгское, д. 17/1
Проспект Просвещения (1,3 км)Парнас (1,9 км)Озерки (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Меди ком"
Учуров Игорь Федорович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Выборгском размещается в муниципальном округе № 17 Шувалово-Озерки, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания широкого профиля. Она предоставляет солидный перечень платных услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. Прием пациентов ведется ежедневно с 09:00 до 22:00.

В компании «СМ-Клиника» на Выборгском трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками современной медицины. Организация обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 20 ноября 2018 года.

В стенах организации «СМ-Клиника» на Выборгском услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, онкологии, педиатрии, травматологии, оториноларингологии, дерматологии, кардиологии, пульмонологии и колопроктологии. На территории центра проводится широкий перечень диагностических мероприятий: эндоскопия, ЭЭГ, электронейромиография, велоэргометрия, компьютерная и магнитно-резонанасная томография, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и пройти вакцинацию.

До учреждения «СМ-Клиника» на Выборгском удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 259, 673, 678 или на автобус № 109, 109а, 109б и проследовать до остановки «Шуваловское кладбище». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 17/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Выборского шоссе. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковке торгового центра «Авеню» (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-53-06

«СМ-Клиника» на Выборгском
Понравилось
У меня давняя проблема с акне, началась ещё в школе и длится до сих пор. С этим я и пришла в "СМ-Клинику" на приём к Зиновьевой Татьяне Владимировне - конечно, пришлось сдать анализы, но без этого наверное никак. И врач прописала мне очищающее маски, подходящий моему типу кожи гель и ещё несколько средств по уходу. Изменения на лицо - прыщей стало гораздо меньше, и я этого больше не стесняюсь.
Не понравилось
Не знаю.
Понравилось
У меня периодически была резкая боль в глазах. Очень неприятно, да и опасно, поэтому решил обратиться к врачу. По отзывам в интернете вышел на "См клинику" на Выборгском шоссе - она еще и оказалась недалеко от моей работы, что тоже удобно. Прием проводила Алиева Алла Николаевна, она проверила все показатели, а потом поинтересовалась - а не гипертоник ли я? Так и есть, и причина болей оказалась в том, что расширенные сосуды могут быть и в глазах, и они-то и вызывают эту боль. Дальнейшее обследование это подтвердило. Мне понравился профессионализм и опыт врача, так что при случае можете к ней обращаться.
Не понравилось
Не нашел.
13 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Попала к отличному ЛОРу, уютная клиника, нет больших очередей.
Не понравилось
Теперь я знаю, что такое фронтит, надеюсь, это больше не повторится. У меня будет отзыв-благодарность доктору Негазову Александру Александровичу. В январе я приболела - ничего необычного. Но у меня долго не проходила заложенность носа, потом вообще появилась боль в надбровной области, стала подниматься температура. Стала искать хорошего ЛОРа среди знакомых. Друг посоветовал Негазова. Он принимал в "СМ-клинике" на Выборгском шоссе. Позвонила и записалась. Запись получилась в этот же день. Александр Александрович был очень любезен. Он провел осмотр, задавал достаточно много вопросов, чтобы составить точную картину моей болезни. Предварительно назначил лечение. Также мне дал направление на анализы, рентген и физиотерапию. Все это можно было сделать тут же. Рентген сделала в этот же день. Анализы приехала сдала на следующий день, чтобы сделать это натощак. Также начала делать физиопроцедуры. Через 5 дней попала на повторный прием. Лечение доктор немного подкорректировал, но уже я себя чувствовала лучше. Препаратов, конечно, было назначено немало, но зато результат от лечения был ощутимый. В общей сложности за две недели меня поставили на ноги. Спасибо доктору за это! Если вам нужен грамотный, компетентный ЛОР, то рекомендую Александра Александровича.
Понравилось
Много специалистов в одном центре, грамотный эндокринолог, ценовая политика.
Не понравилось
Пару раз задержали прием из-за предыдущего пациента.
Я уже давно посещаю этот медицинский центр, бывала у разных специалистов. Серьезно экономлю время тем, что в центре много разных врачей, лаборатория и обследования. Обычно раз в полгода за один день мне удается сдать общие анализы и кровь и получить профессиональную консультацию у эндокринолога из-за проблем с сахарным диабетом. Бывало, пару раз, что врач немного опаздывал на прием, но это связано с тем, что он детально проводит консультацию, которая затягивается на дольше положенного времени. Поэтому я бы не сказала, что это прям сильный недостаток. По ценам тоже все в порядке, особенно для такого уровня клиники.
Понравилось
Хороший отоларинголог, есть подход к детям, чистота и соблюдение санитарных норм.
Не понравилось
Всем довольны.
У моего ребенка хронический насморк, искривлена перегородка, а детей не оперируют по этому поводу. Капли не помогают, насморк почти сразу забивается в пазухи, поэтому мы - частые гости в этом медицинском центре. Часто попадаем на прием к врачу-отоларингологу Мишкорез Марии Владимировне. Она проводит промывание носа "кукушкой". Для ребенка процедура не из самых приятных, первые разы переживал и боялся ездить к врачу, но после привык к аккуратной процедуре и позитиву этого врача и больше не боялся. Отдельно напишу про обстановку в клинике, это сейчас всех беспокоит - термометрия на входе и разделение потоков пациентов здесь есть, можно не бояться вируса.