«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург - фото
6.4
3.0
5.9

«СМ-Клиника» на Выборгском

«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург: 103 врача, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 317-53-06 , официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 17/1.

ш. Выборгское, д. 17/1 Открыто до 22:00
(812) 317-53-06
Обновлено 24.09.2021

Врачи медицинском центре «СМ-Клиника» на Выборгском

Расписание клиники недоступно

ш. Выборгское, д. 17/1
Проспект Просвещения (1,3 км)Парнас (1,9 км)Озерки (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Меди ком"
Учуров Игорь Федорович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Выборгском размещается в муниципальном округе № 17 Шувалово-Озерки, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания широкого профиля. Она предоставляет солидный перечень платных услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. Прием пациентов ведется ежедневно с 09:00 до 22:00.

В компании «СМ-Клиника» на Выборгском трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками современной медицины. Организация обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 20 ноября 2018 года.

В стенах организации «СМ-Клиника» на Выборгском услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, онкологии, педиатрии, травматологии, оториноларингологии, дерматологии, кардиологии, пульмонологии и колопроктологии. На территории центра проводится широкий перечень диагностических мероприятий: эндоскопия, ЭЭГ, электронейромиография, велоэргометрия, компьютерная и магнитно-резонанасная томография, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и пройти вакцинацию.

До учреждения «СМ-Клиника» на Выборгском удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 259, 673, 678 или на автобус № 109, 109а, 109б и проследовать до остановки «Шуваловское кладбище». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 17/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Выборского шоссе. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковке торгового центра «Авеню» (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-53-06

«СМ-Клиника» на Выборгском
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотно, профессионально.
Не понравилось
Не обнаружила. Может, для кого-то это будет цена. Но в бесплатной или дешёвой клинике я бы переплатила за ненужные таблетки и угробила бы ещё больше свое здоровье.
Обратилась в клинику с болями в пояснице. Изначально попала к терапевту, но по ходу дела выяснилось, что мне нужен уролог. Оказалось, что проблема с почками. Лечили комплексно, обследовали от и до. Рада, что нашли точную причину и поставили правильный диагноз. Клиника однозначно понравилась, отдельное спасибо девочкам с ресепшена за вежливость и желание помочь подобрать нужное время приема.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстрые и качественные обследования, умелый врач-эндоскопист.
Не понравилось
У меня претензий нет.
Клиника очень высокого уровня, но потому некоторые обследования ощутимо стоят, с другой стороны – не везде так быстро и качественно всё сделают. Так мне тут пришлось провести колоноскопию, очень неприятная процедура, к тому же психологически тяжелая, но Бартошинская Виктория Викторовна смогла и успокоить, и подбодрить, и сделать максимально быстро - минимально дискомфортно. Да и остальной персонал был тактичен, и медсестра вела себя профессионально. Результаты обследования помогли при установке диагноза, причем выдали их оперативно. Лечение продолжаю, а "СМ клинику" и данного специалиста рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Мне "СМ-Клинику" на Выборгском посоветовала обратиться знакомая, ее отзывам я доверяю, поэтому и записалась. Жалобы были на постоянные головокружения. Прошла нескольких врачей: терапевта, невролога. Обследовали подробно, но при этом все назначения были нужные, так что обошлась без лишних трат. В целом, могу сказать, что тут вообще отношение к пациентам на высшем уровне. Цель у врачей реально вылечить, а не денег побольше содрать. В итоге мне очень помогли сеансы остеопата. Сейчас о проблеме не вспоминаю.
0.0 нормально
19 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2021 — Начата проверка по запросу
19 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Сделала для себя вывод, что пациент для врачей только "кошелек". Неужели не осталось ничего святого? Если ты пришел в платную клинику, то это не всегда из-за наличия лишних денег, иногда просто идет счет на часы и нет времени ждать записи в бесплатной. А вы так с людьми. В кулерах не было горячей воды.
Записывалась через обратную связь, девушка просто назначила время и врача, не помню, чтобы мне озвучили стоимость. В назначенный день примчалась на такси, боясь опоздать, прием начался только минут через 20 минут. Врач сразу, не выслушав меня, отправил оплачивать прием. Я как под гипнозом, послушно повиновалась. Хотя откликалась на сайте по акции, где консультация бесплатна. Ну, думаю, так бывает, наверное потом пересчитают. Да и как-то невежливо вот так, вдруг уйти, тем более вещи в кабинете оставила. Но желание осматриваться как-то вдруг пропало. Как оказалось, мне не показалось. Врач дал понять, что мне нужен другой специалист, он по другому профилю, с которым я его отказалась знакомить. Но огорчить успел, хотя и выразился туманно. Ушла из клиники в слезах и опустошении. Разочарование дополнилось еще и тем, что зайдя на сайт я обнаружила, что прием должен был стоить на 500 рублей дешевле. Вопросы: зачем брать деньги с пациента, которого какими-то ветрами по ошибке занесло в ваш кабинет и вы не можете его компетентно проконсультировать? Почему нельзя при записи сразу озвучивать стоимость услуг?
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличные врачи, доступные цены.
Не понравилось
Вроде бы нет.
Недавно начало сильно ухудшилось зрение - периодически возникали световые пятна, и вообще стал хуже видеть. Срочно пошел к врачу, со зрением шутить нельзя. Был в "СМ-Клинике" у врача Прялухиной М. А. Она осмотрела глаза и предположила, что это отслоение сетчатки. Чтобы удостовериться, направила меня к другому врачу, и тот уже подтвердил, что так оно и есть. Еще хорошо, что только на одном глазе. После этого проходил операцию, сетчатку припаивали лазером и еще какое-то время восстанавливался и периодически ходил на обследования. Сейчас зрение полностью вернулось, и проблема успешно решена.