«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург - фото
5.6
2.5
5.3

«СМ-Клиника» на Выборгском

«СМ-Клиника» на Выборгском, Санкт-Петербург: 83 врача, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 317-53-06 , официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 17/1.

ш. Выборгское, д. 17/1 Открыто до 21:00
(812) 317-53-06
Обновлено 05.07.2020

Врачи медицинском центре «СМ-Клиника» на Выборгском

Расписание клиники недоступно

ш. Выборгское, д. 17/1
Проспект Просвещения (1,3 км)Парнас (1,9 км)Озерки (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Меди ком"
Мещеряков Е.В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Выборгском размещается в муниципальном округе № 17 Шувалово-Озерки, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания широкого профиля. Она предоставляет солидный перечень платных услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. Прием пациентов ведется ежедневно с 09:00 до 22:00.

В компании «СМ-Клиника» на Выборгском трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками современной медицины. Организация обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 20 ноября 2018 года.

В стенах организации «СМ-Клиника» на Выборгском услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, онкологии, педиатрии, травматологии, оториноларингологии, дерматологии, кардиологии, пульмонологии и колопроктологии. На территории центра проводится широкий перечень диагностических мероприятий: эндоскопия, ЭЭГ, электронейромиография, велоэргометрия, компьютерная и магнитно-резонанасная томография, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и пройти вакцинацию.

До учреждения «СМ-Клиника» на Выборгском удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 259, 673, 678 или на автобус № 109, 109а, 109б и проследовать до остановки «Шуваловское кладбище». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 17/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Выборского шоссе. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковке торгового центра «Авеню» (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-53-06

«СМ-Клиника» на Выборгском
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Современная клиника.
Не понравилось
Делала эндоскопию в центре. С удалением полипа. Нещадное вытягивание денег за любое действие. Цена наркоза - так по максимуму, такой цены в городе еще поискать надо. Причем по телефону называют одну сумму, а в итоге вырастает вдвое. Полчаса в палате после наркоза с наблюдением анестезиолога 2000 заплатить, хотя анестезиолога после процедуры даже не видела, и много таких мелочей, в конце приходится оплачивать нереальный счет. Доктор эндоскопист случайно стирает видео эндоскопии. Так быть не должно.
В клинику больше не обращусь и никому не посоветую.
Посетили врачаМай 2020
Никогда не сталкивалась с проблемами по женской части. Мне 23 года, и хожу я к участковому гинекологу раз в год, всегда с большим трудом заставляла себя пойти на прием, так как на приеме у бесплатного доктора очень чувствуется, что ты становишься частью конвейера под названием "бесплатная медицина в России". Но когда начались проблемы и неприятные симптомы, я сразу же начала искать клиники вблизи от дома (живу в пяти минутах от метро пр. Просвещения). Критерии, конечно, были элементарные: адекватная ценовая политика + возможность сделать весь возможный комплекс необходимых анализов и процедур в одном месте. Просто уже научена опытом, как-то обращалась в клинику, а потом моталась по городу с анализами. Нашла "СМ-Клинику". На сайте есть информация о врачах и фото. Выбрала я доктора Мармыль Светлану, плюс она вела прием в удобное для меня время. На приеме у нее я чувствовала, что в надежных руках. Осмотр она проводила очень спокойно и уверенно, что неудивительно, учитывая опыт более чем 20 лет. Была вежлива и учтива и ответила на все мои многочисленные вопросы. Сразу же рассказала мне о возможных вариантах, взяла все анализы сразу же сама и назначила повторный прием уже через три дня. В итоге уже через две недели после второй нашей встречи проблема ушла. Буду теперь обследоваться исключительно у неё.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Плюсов больше.
Благодарность Галич Маргарите, косметологу "СМ Клиники". Делала тут курс процедур по фотоомоложению. Скажу, что после всего курса ушла пигментации, лицо подтянулось, стало более свежее. О самой же клинике могу сказать, что стоит улучшить сервис. На рецепшене очень душно, а приходится подолгу стоять в кассу и в регистратуру. Также когда записывалась, долго не могла дозвониться, висела на трубке и слушала музыку. Но все минусы, перекрывает прекрасный результат и отношение косметолога.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая работа от специалиста клиники.
Хочется выразить благодарность Щеголевой Юлии Юрьевне. К 6-летнему возрасту наша дочка никак не могла избавиться от шепелявости. Юлия Юрьевна прежде всего умеет организовывать процесс лечения, умеет ладить с детьми. Дочка ходила на приём с огромным удовольствием! И дома проделывала рекомендованные упражнения без капризов, потому что "это Юлия Юрьевна, так сказала". От всей семьи благодарю доктора Щеголеву и всю клинику на Дунайском за кропотливую работу и теплое отношение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На консультацию отводится 40 минут - доктор не торопится. В клинике светло и чисто.
Не понравилось
Травматолог Попов не поставил диагноз в заключении: ни на первичном, ни на повторном приёме. Только рекомендации, которые я могу прочитать в памятке для больных гонартрозом. Невменяемые цены на физиопроцедуры: 1100 за СМТ, в результате сейчас делаю СМТ за 350 рублей в другой клинике. Невролог отправил делать рентген шеи из-за болей в плече. Подозрений на перелом или вывих у доктора не было. Цена рентгена (есть в клинике) равна цене МРТ (нет в клинике), заключение после рентгена - сделать МРТ. Зачем меня лишний раз облучали за 4000, я не понял.
Был со старой болью в колене и новой в плече. Вроде бы причина найдена, но ценник оказался высоким. И это я ещё на физиотерапии догадался сэкономить, делая в другом месте.