Детская клиника «Основа Дети», Санкт-Петербург - фото
5.1
3.8
5.8

Детская клиника «Основа Дети»

Детская клиника «Основа Дети», Санкт-Петербург: 67 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 23500 руб., запись на приём (812) 313-21-29 , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д. 2А.

пр-кт Комендантский, д. 2А Открыто до 23:59
(812) 313-21-29
Обновлено 22.12.2021

Врачи Детской клиники «Основа Дети»

пр-кт Комендантский, д. 2А
Комендантский проспект (948 м)Старая Деревня (1,4 км)Пионерская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника Основа-Дети"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Основа Дети» расположена в муниципальном округе № 68 Озеро Долгое, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная медицинская организация коммерческого типа. Здесь оказывается солидный перечень услуг, связанных с диагностикой и лечением широкого круга заболеваний у взрослых пациентов и представителей подрастающего поколения.

В детской клинике «Основа Дети» трудятся сотрудники с большим опытом работы. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

В детской клинике «Основа Дети» услуги оказываются по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, гинекология, логопедия, кардиология, ортопедия, офтальмология, ревматология, эндокринология и урология. Здесь проводятся различные виды диагностических процедур: флюорография, гастроскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов, нейросонография, УЗИ и лабораторные исследования. В центре можно пройти курс массажа, оформить медицинские справки и выполнить вакцинацию.

До детской клиники «Основа Дети» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Комендантский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 172 и проследовать до остановки «Серафимовское кладбище». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 2А.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-21-29

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сервис, отношение к детям, как к самому ценному в этом мире. Интерьер, игры всюду и чудесные игрушки.
Здравствуйте! Сегодня были у вас на осмотре перед садиком. Хотела сказать, что мы прошли много специалистов вашей клиники сегодня и с дочкой обе под большим приятным впечатлением! Такой у всех восхитительно-душевный искренний подход! Столько внимания и теплоты! Это фантастика: по идее, ребёнка столько тормошили и кровь брали даже, а она вышла в восторге со словами: «Давай завтра сюда ещё придём!» :) Какой у клиники чудесный руководитель! Такой коллектив собрал! Медсестре и офтальмологу отдельные лучи любви от нас! :)
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. :) Будьте здоровы!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Интерьер клиники.
Не понравилось
Несоответствие цены - качества.
Были у детского хирурга Фёдорова В. С. по поводу фурункула на ноге у подростка. Уверена, что при записи мы были информированы только о стоимости приема врача 1900 руб. В итоге сумма оказалась более 5000 руб.! Были проведены процедуры, каждая из которых стоила отдельно. Почему изначально нас об этом никто не предупредил? Особенно возмутила стоимость наложения элементарной фурацилиновой повязки - 1450 руб.! Что же тогда входит в стоимость приема хирурга 1900 руб., если каждое движение врача оплачивается отдельно? На правоотношения по оказанию платных мед. услуг распространяется действие закона «О защите прав потребителей». Статья 10 этого закона обязывает исполнителя услуг полностью и достоверно информировать потребителя услуг об оказываемых услугах, в том числе и о стоимости. Напомню, что мы узнали об этом только в момент оплаты услуг. Считаю, что поскольку этого не было сделано, то следовательно, со стороны сотрудников клиники допущено нарушение законодательства! Неоправданно дорогая клиника. Не рекомендую!
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Спасибо вам за слезы моей дочки! 29 сентября были записаны с дочкой 7-ми лет на прием к офтальмологу. Записывались заранее. Прием первичный плановый. Приехали заранее, оформили договор и ровно в указанное время начала приема (19:45) были на втором этаже перед кабинетом №9. Около кабинета горел зеленый свет, я спросил у администратора, можно ли нам заходить. Мне предложили присесть и подождать, когда нас вызовут. Ровно через 30 минут дверь кабинета открылась, вышли пациенты. Ну, думаю, вот оно счастье, сейчас мы пойдем. Однако, не тут-то было. Перед нами оказались еще пациенты, которые и были приглашены в кабинет. Прождали еще 15 минут, итого 45. Дочка за это время уже успела поиграть, порисовать, посмотреть мультики, и все... А дальше она подходит ко мне и спрашивает: "Папа, а почему мы так долго ждем?". А я не знаю что ей ответить! Посмотрел я, что перед кабинетом сидят еще невеселые люди, которые были уже до нас и понял, что к офтальмологу мы попадем, как раз к тому времени, когда ребенка надо укладывать спать. Ушли мы из этого места. А дочка расплакалась и сказала что никогда больше не хочет сюда приходить. И ладно бы, если бы мы пришли для оказания неотложной помощи к травматологу или хирургу с, иногда, непрогнозируемой длительностью приема. Но это же плановый прием с совершенно понятным тайм-менеджментом. Я пишу этот отзыв не для того, чтобы кого-то наказали. Может быть это послужит сигналом, что не все гладко в клинике. Что хороший интерьер не заменит доброго отношения к маленьким пациентам. Что администратору не составит никакого труда подойти к клиенту в такой ситуации и, например сказать: "Я вижу Вы слишком долго ждете. Мы просим нас извинить, произошла нештатная ситуация, но все обязательно будет хорошо. " Пускай даже приврать, но клиент увидит, что о нем не забыли. В итоге, ищем офтальмолога в другой клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цена и качество. 👍🏻
Не понравилось
Немножко пришлось подождать у травматолога.
Привел в вашу клинику дочь - ушиб лба. Отношения персонала замечательное. Быстро посмотрели и сделали рентген. Все обошлось. Особенно хочется выразить благодарность замечательному доктору-неврологу Гольцману Кириллу Ефимовичу. 👍🏻
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Обязательно передадим вашу благодарность Кириллу Ефимовичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал общается хорошо, в принципе, они приветливые. Мнение о докторе у меня осталось положительное, я считаю, что он хороший специалист. Врач все рассказал, но никаких рекомендаций особо не давал, так как мы пришли в 1 месяц, просто на плановый осмотр хирурга. Доктор провел осмотр и сказал, что у нас все хорошо. Впечатление о клинике осталось хорошее, в принципе, тут все устроило меня. Находиться в учреждении очень комфортно, там имеется пеленальный столик, комната мамы и ребенка, телевизор и различные развлечения для детей тоже есть. Документы нам не оформляли, но на руки я получила заключение врача. Я думаю, что у них все в порядке с оборудованием и медикаментами, так как в кабинетах хорошее оснащение. Цены приемлемые, при этом скидок или акций нам не предлагали.
Я водила на прием ребенка к детскому хирургу. В клинике была впервые, обратилась в «Основа Дети», так как посмотрела отзывы на сайте "ПроДокторов". Наш прием задержали минут на 15, но врач уделил нам достаточно времени, примерно 10 минут провели у него.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!