Отзывы о Детская клиника «Основа Дети» в Санкт-Петербурге

(812) 313-21-29
На прошлой неделе записалось 5 человек
Отзывы о Детская клиника «Основа Дети» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская клиника «Основа Дети», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.10.2019
Детская клиника «Основа Дети»

В клинике были 3 раза. Один раз у невролога, и два раза у педиатра. Врачи понравились, все было замечательно. Атмосфера уютная, комфортная. Администраторы внимательные, всегда улыбаются. Для деток у них есть вкусные аскорбинки. Моему ребенку это нравится, да и мне тоже. Сама клиника находится рядом с моим домом, в 5 минутах ходьбы. Мы пошли туда изначально по совету моей подруги к неврологу. Цены там доступные, приемлемые. Оплата проводится, вроде, после приема. Задержек за все время не бывало. К педиатру мы записывались за день. В клинике все очень мило, красиво и душевно. Цветовая гамма соответствует детскому учреждению. В кабинетах светло, чисто и красиво.

Хотелось бы, чтобы в клинике поставили какой-нибудь аппарат или сделали бар, хотя бы, кофе-машина чтобы была. Как-то у меня упало давление, и в клинике ничего не было. Мне пришлось идти в соседнюю дверь, где фитнес.

31.10.19 15:24:08
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и посещением клиники. Мы будем стараться делать пребывание детей и их родителей в клинике еще более комфортным и обязательно учтем все ваши пожелания!

В эту клинику у нас было второе обращение. Нам нужна была справка перед детским садиком и мы прошли там практически всех нужных детских врачей. Пакет документов стоил 4500 рублей. Я считаю, что это вполне адекватная цена. Так как это частная клиника, то мы все сделали за короткий срок - за 3 дня. Хочу сказать, что цена соответствует качеству, но стоимость поднимать не нужно. В целом, в клинике находиться очень комфортно. Там есть детский уголок, где есть место для игр, и где можно порисовать. Более того, в каждом кабинете есть место для игр. То есть ребенку не нужно сидеть и ждать, пока родители все обсудят с врачом. В этой клинике все оборудовано под детей. Видно, что она новая, специалисты молодые, хорошие, доброжелательные. Девчонки администраторы молодцы! Такие красивые, ухоженные, приветливые! Они и поздоровались/попрощались, и подсказали где и что. И на первом, и на втором этажах стоят диванчики для посетителей. Там просторно, чисто, аккуратно. Бахилы всегда есть в наличии, раздевалка имеется для верхней одежды. Все там отлично! Мне все там понравилось. Я выбрала клинику по рейтингу в интернете и по совету "мамочек". Для меня очень удобно было добираться до клиники: без пересадок на автобусе 15 минут. Никаких проблем не было, клинику мы нашли сразу. Мы остались всем довольны.

Единственное, не было возможности попить кофе. Было бы хорошо, если бы там была кофемашина или можно было купить непосредственно у персонала кофе.

31.10.19 15:26:37
Филиал