«Долголетие» на Крестьянском, Санкт-Петербург - фото
8.0
5.3
7.6

«Долголетие» на Крестьянском

«Долголетие» на Крестьянском, Санкт-Петербург: 35 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём (812) 407-30-27 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Крестьянский, д. 4.

пер. Крестьянский, д. 4 Закрыто до 09:00
(812) 407-30-27
Обновлено 13.09.2021

Врачи «Долголетия» на Крестьянском

Расписание клиники недоступно

пер. Крестьянский, д. 4
Горьковская (179 м)Петроградская (1,2 км)Чкаловская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Долголетие"
Кичаева Ольга Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Долголетие» на Крестьянском дислоцируется в муниципальном округе № 60 Посадский, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг в сфере косметологии и амбулаторной хирургии. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 11 сентября 2018 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Долголетие» на Крестьянском представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стенах компании «Долголетие» на Крестьянском предлагаются следующие виды косметологических услуг: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия («Ботокс» и «Диспорт»), контурная пластика, плазмотерапия, биореволюметрия, микродермабразия, пилинги, RF-лифтинг, карбокситерапия, шугаринг и депиляция. Здесь проводится ряд хирургических мероприятий: удаление новообразований кожи, лечение варикозной болезни, иссечение шрамов и рубцов.

Добраться до учреждения «Долголетие» на Крестьянском удобнее всего будет при помощи метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Горьковская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Кронверкский проспект и проследовать по нему до пересечения с Крестьянским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 4.

Собственной парковки в клинике нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мой визит в клинику "Долголетие" прошел замечательно, мне все понравилось. Расположение, на мой взгляд, очень удобное, она находится близко к метро. Я была тут уже много раз. Персонал встретил меня прекрасно, доктор вышла и провела меня к кабинету. Врач уделила мне достаточно времени. Персонал в клинике соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. При входе можно взять бахилы, есть кулер с водой, место для ожидания приема с диванчиками и столом, прекрасная чистая уборная, везде уютно и порядок, в клинике все предусмотрено и все сделано как надо. Цены, по моему мнению, доступные. Я планирую обращаться в клинику "Долголетие" повторно, я хожу сюда с нового года и рекомендую всем своим знакомым!
«Долголетие» на Крестьянском
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы не первый раз выбираете наш медицинский центр. Будем и дальше стараться оправдать оказанное нам доверие. Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В «Долголетие» мне всё понравилось. Там работает вежливый персонал, всё сделали быстро. У меня нет никаких претензий, я остался доволен. В эту клинику я обращался в первый раз. Она предоставляла оформление справки по форме 086/у, и была возможность получить её сразу, то есть через день после того, как я записывался, а не ждать неделю в очереди. Расположение клиники не совсем удобное. Я ехал 1,5 часа, но в принципе, найти её несложно, на здании была вывеска. Я добирался на общественном транспорте и могу сказать, что остановка находится не так уж далеко: идти до неё минут 5, даже меньше. Администраторы меня встретили вежливо и приветливо, как и были должны, предложили маску и бахилы. Ко мне вышел терапевт и отвёл в кабинет, а также я сдавал там анализы. В принципе, стоимость услуг в клинике нормальная. Результаты в бумажном варианте мне отдали на руки на следующий день. Доктор доброжелательно со мной общался, в кабинете была комфортная обстановка. На мой взгляд, в помещении «Долголетия» всё вполне комфортно. Стояли скамейки, 2 диванчика около ресепшена, ещё был столик. Я там посидел, подождал и потом прошёл в кабинет. Приём не задерживался, я зашёл к доктору даже на минуту раньше. Если появится необходимость, скорее всего, я обращусь в эту клинику.
В целом, клиника вполне хорошая, но место у входа очень узкое. Чтобы надеть бахилы, нужно зайти в холл или выйти на улицу.
«Долголетие» на Крестьянском
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась в клинику по поводу блефаропластики верхних и нижних век. Одной консультации с хирургом Русских Мариной Вячеславовной оказалось достаточно, чтобы выбрать именно эту клинику и этого доктора. Пишу отзыв спустя месяц после операции, чтобы было ясно, как всё получилось. Работа и хирурга, и остального персонала на высоком уровне профессионализма, огромный плюс - сопровождение после, т. к. вопросов было много, чёткие консультации с доброжелательным и человечным отношением. И ещё немаловажный вопрос с ценой: до этого консультировалась в 4 клиниках, а здесь попала на акцию, поэтому всем буду советовать сюда обращаться, особенно дамам 55+ омолодить глазки! Огромное спасибо Вам, Марина Вячеславовна! Яна Никитина, 28.08.2021.
«Долголетие» на Крестьянском
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны результатом операции. Будем благодарны Вам за рекомендации нашего центра. Хорошего Вам дня!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике "Долголетие" я был впервые. Я искал возможность как можно дешевле получить санаторно-курортную карту. Визит в это учреждение прошел хорошо, все было в порядке, я не имею никаких претензий и замечаний. Персонал встретил меня образцово-показательно, проводили до кабинета, открывали дверь. Это тот редкий случай, когда женщина открывает двери мужчине! Доктор встретила меня очень приветливо, заботливо и с участием, оказала мне помощь. Мне моментально сделали кардиограмму и взяли все анализы. Я считаю, что времени мне уделили достаточно, дали исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Врач соблюдала все меры безопасности, связанные с пандемией, была в перчатках и маске, также как и я. Сразу при входе в клинику стоит урна с бахилами и есть кулер, у регистратуры стоят диванчики, где можно подождать свой прием. Мне приходилось бывать во многих частных клиниках, несмотря на маленькое помещение этого отделения, все было чисто и благоустроенно и я впервые увидел, что в уборной есть душ, это меня удивило. В клинике был современный ремонт, все качественно и "блестит". Визитом в данный медицинский центр я остался доволен. При необходимости я бы обратился повторно в клинику "Долголетие" и буду советовать своим знакомым.
«Долголетие» на Крестьянском
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы оперативно смогли решить задачу. Если нужна будет помощь в будущем, будем рады помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На мой взгляд, в клинике «Долголетие» хорошее обслуживание. Сотрудницы показались мне весьма вежливыми и перед тем, как прийти, они несколько раз мне перезвонят, предупредят о приеме и спросят, смогу ли я прийти. Всем своим друзьям и родственникам я рекомендую именно эту клинику на Крестьянском. В это учреждение я хожу на прием только к доктору Шаховой, к другим врачам я не обращалась. В общем-то, принимают меня там обычно вовремя и в плане условий все было прекрасно. На самом деле у меня просто слов нет, там везде чисто и порядок. Разумеется, места для ожидания были предусмотрены, как и гардероб. Приемы идут по расписанию, поэтому никаких накладок по времени не бывает. Когда я ожидала своего визита, по-моему, зашло приблизительно 4 человека и после моего посещения люди продолжали заходить. Безусловно, масочный режим там соблюдался. По-моему, договор я подписывала там единожды, а его второй экземпляр мне выдали на руки. Вдобавок в этой клинике я еще проходила некоторые обследования, в том числе ультразвуковое исследование сердца. Оборудование работало исправно, но так как я не являюсь профессионалом, не могу сказать, насколько оно было современным.
«Долголетие» на Крестьянском
Благодарим Вас за подробный отзыв и положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова, если потребуется наша помощь. Хорошего Вам дня и будьте здоровы.