«Долголетие» на Крестьянском, Санкт-Петербург - фото
7.4
4.2
7.5

«Долголетие» на Крестьянском

«Долголетие» на Крестьянском, Санкт-Петербург: 35 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём (812) 407-30-27 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Крестьянский, д. 4.

пер. Крестьянский, д. 4 Закрыто до 09:00
(812) 407-30-27
Обновлено 09.06.2021

Врачи «Долголетия» на Крестьянском

Расписание клиники недоступно

пер. Крестьянский, д. 4
Горьковская (179 м)Петроградская (1,2 км)Чкаловская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Долголетие"
Кичаева Ольга Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Долголетие» на Крестьянском дислоцируется в муниципальном округе № 60 Посадский, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг в сфере косметологии и амбулаторной хирургии. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 11 сентября 2018 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Долголетие» на Крестьянском представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стенах компании «Долголетие» на Крестьянском предлагаются следующие виды косметологических услуг: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия («Ботокс» и «Диспорт»), контурная пластика, плазмотерапия, биореволюметрия, микродермабразия, пилинги, RF-лифтинг, карбокситерапия, шугаринг и депиляция. Здесь проводится ряд хирургических мероприятий: удаление новообразований кожи, лечение варикозной болезни, иссечение шрамов и рубцов.

Добраться до учреждения «Долголетие» на Крестьянском удобнее всего будет при помощи метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Горьковская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Кронверкский проспект и проследовать по нему до пересечения с Крестьянским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 4.

Собственной парковки в клинике нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-30-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На мой взгляд, в клинике «Долголетие» хорошее обслуживание. Сотрудницы показались мне весьма вежливыми и перед тем, как прийти, они несколько раз мне перезвонят, предупредят о приеме и спросят, смогу ли я прийти. Всем своим друзьям и родственникам я рекомендую именно эту клинику на Крестьянском. В это учреждение я хожу на прием только к доктору Шаховой, к другим врачам я не обращалась. В общем-то, принимают меня там обычно вовремя и в плане условий все было прекрасно. На самом деле у меня просто слов нет, там везде чисто и порядок. Разумеется, места для ожидания были предусмотрены, как и гардероб. Приемы идут по расписанию, поэтому никаких накладок по времени не бывает. Когда я ожидала своего визита, по-моему, зашло приблизительно 4 человека и после моего посещения люди продолжали заходить. Безусловно, масочный режим там соблюдался. По-моему, договор я подписывала там единожды, а его второй экземпляр мне выдали на руки. Вдобавок в этой клинике я еще проходила некоторые обследования, в том числе ультразвуковое исследование сердца. Оборудование работало исправно, но так как я не являюсь профессионалом, не могу сказать, насколько оно было современным.
пер. Крестьянский, д. 4
Понравилось
Посетила эту клинику в первый раз. Нашла учреждение в интернете. Считаю, что у неё расположение удобное, находится недалеко от метро. Встретили меня сотрудники нормально. Никаких очередей не было. Мне пришлось подождать минут 15-20, считаю, что это не сильно критично было. Впечатление о докторе осталось хорошим. Специалист смог мне помочь. Я обратилась с вопросом, мне провели консультацию. Диагностика в моем случае не потребовалась. В целом приёмом я осталась довольна. Если появится необходимость, то запишусь снова в этому врачу. Обстановка в клинике в целом устроила. Есть выделенные места для ожидания с диванчиками и телевизором. Стоимость услуг, по моему мнению, приемлемая. Имеется возможность безналичной оплаты. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе - это небольшой шкаф. Профессионализм медиков медицинского учреждения могу оценить на 10 из 10 баллов. Заранее о моем визите в клинику напомнили при помощи смс-сообщения. Могу порекомендовать эту клинику, если есть такая необходимость. Маска и бахилы пациентам выдаются. Есть санитайзеры для обработки рук.
«Долголетие» на Крестьянском
Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам все понравилось, будем и дальше стараться держать высокий уровень. Если потребуется помощь, будем рады видеть Вас вновь. Здоровья Вам и хорошего дня!
пер. Крестьянский, д. 4
Понравилось
В клинике «Долголетие» всё было нормально, для меня удобно её расположение, рядом есть остановка общественного транспорта, само здание найти легко. На мой взгляд, помещения здесь в хорошем состоянии, везде чисто и аккуратно. В регистратуру очереди не было, оформление документов заняло буквально несколько минут. Оплата тут возможна и наличными, и безналичными. К доктору на приём я тоже попал быстро, ждать не пришлось. Прямо около входа клиники можно взять бахилы, для верхней одежды тут есть маленький гардероб, в холле для ожидания стоят лавочки, диваны, есть кулер и телевизор, правда, по нему показывают только рекламу. На мой взгляд, цены в медицинском центре «Долголетие» приемлемы. О предстоящем визите мне напомнили, поступил и звонок, и сообщение из клиники.
Не понравилось
Мне показалось, что медицинский персонал в регистратуре, в целом, достаточно равнодушно отнеслись ко мне. Наверное, беседой между собой они были заинтересованы больше, чем вошедшими. Ещё, на мой взгляд, в клинике было тесновато.
«Долголетие» на Крестьянском
Добрый день, спасибо, что нашли время на подробный отзыв. Благодарим, что обратили внимание на работу регистраторов. Обязательно разберем данную ситуацию и проведем разъяснительную беседу.
пер. Крестьянский, д. 4
Понравилось
Персонал встретил меня вполне доброжелательно, очередей в клинике не было, потому что я пришла по времени и прием начала вовремя. О докторе впечатление только положительное, она внимательная, помощь смогла оказать мне в полной мере. Я буду обращаться повторно, уже записана на прием. Учреждение современное, там уютно, но все-таки тесновато. Зона ожидания удобная, имеется кулер с водой. Стоимость приема дороговата, но приемлема в определенных условиях, когда нужно срочно. Хорошо, что учреждение работает в воскресенье, так как многие клиники не принимают в этот день. Оборудование у них вполне современное.
Я впервые была в этой клинике на приеме, обратилась к ним потому что расположение удобное относительно места проживания и метро.
«Долголетие» на Крестьянском
Добрый день, спасибо, что нашли время на подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова, если потребуется помощь наших специалистов. Хорошего дня, будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Кобицкой Елене Леонидовна, даже в праздничные дни проявила сострадание и профессионализм, оперативно организовала необходимую процедуру. Если бы не одна, не знаю чем бы все это закончилось, поэтому теперь только к ней.
Не понравилось
Лаборатория не очень оперативно сработала, анализы ждали дольше на сутки.
Все отлично, уютная палата, доброжелательный и внимательный персонал, врачи выше всяких позвал.
«Долголетие» на Крестьянском
Добрый день, спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Елене Леонидовне слова благодарности. Действительно, в праздничные дни все лаборатории загружены, отдельное спасибо за Вам за терпеливость в данном вопросе. Хорошего дня и будьте здоровы!