Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера, Санкт-Петербург - фото
5.8
1.6

Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера

Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера, Санкт-Петербург: 29 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём (812) 317-11-94 , официальный сайт, 149 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П.

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П Закрыто до 08:00
(812) 317-11-94
Обновлено 30.06.2021

Врачи Клиники «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Площадь Мужества (1,8 км)Лесная (2,2 км)Политехническая (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Наша забота"
Юрганова Анна Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Наша забота» на Маршала Блюхера города Санкт-Петербурга располагает инновационным медицинским оборудованием. Специалисты применяют индивидуальный подход к пациентам, используют проверенные методики. В клинике «Наша забота» на Маршала Блюхера создана комфортная доброжелательная обстановка.

На базе клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, терапия, урология, семейная медицина, психологическая адаптация, оториноларингология, массаж, неврология и мануальная терапия, офтальмология, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, гериатрия. Проводятся общемедицинские и сестринские мероприятия.

В услуги входит медицинский педикюр, оформление медицинских карт и справок. Проводится диагностика: суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, спирография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, электронейромиография (ЭНМГ), пикфлоуметрия, исследование лицевого нерва, вызванные потенциалы одной модальности, соматосенсорные вызванные потенциалы.

До клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера можно добраться на автобусе №137, 185, троллейбусе №18, маршрутке №149, 271, 322, 369, 373. Выйти на остановке «Лабораторная», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и полное сопровождение от первичной консультации до полной выписки из клиники с развернутым и прозрачным финансовым обоснование без дополнительных затрат - так, как и было оговорено на консультации. Так же, что немаловажно для гостей города, были заранее озвучены все адреса, где будут проведены осмотр, сдача анализов и сама операция, что важно для территориального планирования при выборе отеля. Ну и, конечно же, понравился общий, эмоционально легкий, подход с профессионализмом и внимательностью на всех этапах. Искренне благодарю Вас за проделанную работу.
К Владиславе Игоревне Кузьминой и Сергею Юрьевичу обратился по рекомендации прошедшего лечение у данных специалистов приятеля. После частичного отрыва крепления бицепса в плечевом отделе, я в течение года пробовал самостоятельно, путем снижения нагрузок, восстановить травму, но при возврате к нагрузкам спортивного характера боль в плече возвращалась. Годом ранее приятель восстановил у данных специалистов плечевой сустав и остался доволен результатом. Я в телефонном режиме, на основании отправленных мною снимков МРТ и заключения местных докторов, получил развернутую консультацию и, записавшись предварительно на личную консультацию, вылетел в Санкт-Петербург из родного города Иркутска. По прилёту при личной встрече на консультации с Сергеем Юрьевичем была проведена дополнительная диагностика, которая подтвердила травму, и я был записан на операцию. Пройдя по рекомендации полное предоперационное обследование с анализами, меня допустили до операции. Операция по переносу крепления бицепса прошла по графику, и на следующий день уже с рекомендациями я был выписан из клиники. Так же на следующий день после выписки пришел на перевязку и последний осмотр перед вылетом домой.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья!
04 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2021 — Начата проверка по запросу
18 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
+0.4 нормально
Понравилось
Приятный медперсонал.
Не понравилось
Пришлось ждать более 30 минут от времени записи.
Обратился с целью проверки зрения для того, чтобы сделать очки.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом случае. Нам жаль, что вам пришлось ждать приема так долго, приносим свои глубочайшие извинения. К сожалению, иногда время приема офтальмолога увеличивается из-за необходимых процедур, мы следим за этим и стараемся свести время ожидания к минимуму. Мы рады, что несмотря на ожидание, вы хорошо оценили работу врача.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочется выразить благодарность вниманию и оперативности врачей Клиники "Наша забота". Мы обратились в клинику, т. к. мама у нас - лежачий больной после инсульта и особо внимания никто не обращает на таких пациентов. Но попав сюда, нам сразу уделили внимание (врач, проходившая по коридору, сразу подошла и всё расспросила, тут же договорилась о вызове на дом врача и медсестры, хотя нам на ресепшене сказали, что только через два дня это возможно). Особую благодарность выражаем Грецкому Геннадию Леонидовичу, который составил грамотное сопровождение и лечение моей мамы, Петровой В. И. (1944 г. р.), на дому. Мама заболела ковидной пневмонией, врачи из поликлиники ничего не смогли предпринять, скорая не брала, говорили: "Умрёт по дороге". А этот замечательный врач помог. Мало того давал консультации по телефону, если поднималась вновь температура, давал дельные советы по лечению и реабилитации. Низкий поклон!
Всем советую! С благодарностью, Образцова Ольга Владимировна (дочь пациентки Петровой Валентины Ивановны).
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Спасибо большое за тёплый отзыв! Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Понравилось
День добрый. Наблюдаюсь у Доколина Сергея Юрьевича и Кузьминой Владиславы Игоревны уже 11 лет. У них отличная команда. Из-за деформирующего артроза коленного сустава II степени я делаю раз в два года PRP терапию с введением препаратов гиалуроновой кислоты. Владислава Игоревна очень подробно объяснила, зачем и как часто надо это делать в моем случае. Процедура очень эффективна. И делать ее я могу доверить только Владиславе Игоревне. Спасибо Вам еще раз.
Операцию по замене крестообразной связки мне делал в 2010 году Доколин Сергей Юрьевич. Если учесть, что это была третья операция на правом колене, то эффект был потрясающий. Я снова смог заниматься спортом.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!