Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера, Санкт-Петербург - фото
6.1
1.6
5.7

Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера

Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера, Санкт-Петербург: 34 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём (812) 317-11-94 , официальный сайт, 117 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П.

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П Открыто до 21:00
(812) 317-11-94
Обновлено 23.04.2021

Врачи Клиники «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Площадь Мужества (1,8 км)Лесная (2,2 км)Политехническая (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Наша забота"
Юрганова Анна Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Наша забота» на Маршала Блюхера города Санкт-Петербурга располагает инновационным медицинским оборудованием. Специалисты применяют индивидуальный подход к пациентам, используют проверенные методики. В клинике «Наша забота» на Маршала Блюхера создана комфортная доброжелательная обстановка.

На базе клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, терапия, урология, семейная медицина, психологическая адаптация, оториноларингология, массаж, неврология и мануальная терапия, офтальмология, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, гериатрия. Проводятся общемедицинские и сестринские мероприятия.

В услуги входит медицинский педикюр, оформление медицинских карт и справок. Проводится диагностика: суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, спирография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, электронейромиография (ЭНМГ), пикфлоуметрия, исследование лицевого нерва, вызванные потенциалы одной модальности, соматосенсорные вызванные потенциалы.

До клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера можно добраться на автобусе №137, 185, троллейбусе №18, маршрутке №149, 271, 322, 369, 373. Выйти на остановке «Лабораторная», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет.

+0.4 нормально
Понравилось
Приятный медперсонал.
Не понравилось
Пришлось ждать более 30 минут от времени записи.
Обратился с целью проверки зрения для того, чтобы сделать очки.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом случае. Нам жаль, что вам пришлось ждать приема так долго, приносим свои глубочайшие извинения. К сожалению, иногда время приема офтальмолога увеличивается из-за необходимых процедур, мы следим за этим и стараемся свести время ожидания к минимуму. Мы рады, что несмотря на ожидание, вы хорошо оценили работу врача.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочется выразить благодарность вниманию и оперативности врачей Клиники "Наша забота". Мы обратились в клинику, т. к. мама у нас - лежачий больной после инсульта и особо внимания никто не обращает на таких пациентов. Но попав сюда, нам сразу уделили внимание (врач, проходившая по коридору, сразу подошла и всё расспросила, тут же договорилась о вызове на дом врача и медсестры, хотя нам на ресепшене сказали, что только через два дня это возможно). Особую благодарность выражаем Грецкому Геннадию Леонидовичу, который составил грамотное сопровождение и лечение моей мамы, Петровой В. И. (1944 г. р.), на дому. Мама заболела ковидной пневмонией, врачи из поликлиники ничего не смогли предпринять, скорая не брала, говорили: "Умрёт по дороге". А этот замечательный врач помог. Мало того давал консультации по телефону, если поднималась вновь температура, давал дельные советы по лечению и реабилитации. Низкий поклон!
Всем советую! С благодарностью, Образцова Ольга Владимировна (дочь пациентки Петровой Валентины Ивановны).
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Спасибо большое за тёплый отзыв! Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Понравилось
День добрый. Наблюдаюсь у Доколина Сергея Юрьевича и Кузьминой Владиславы Игоревны уже 11 лет. У них отличная команда. Из-за деформирующего артроза коленного сустава II степени я делаю раз в два года PRP терапию с введением препаратов гиалуроновой кислоты. Владислава Игоревна очень подробно объяснила, зачем и как часто надо это делать в моем случае. Процедура очень эффективна. И делать ее я могу доверить только Владиславе Игоревне. Спасибо Вам еще раз.
Операцию по замене крестообразной связки мне делал в 2010 году Доколин Сергей Юрьевич. Если учесть, что это была третья операция на правом колене, то эффект был потрясающий. Я снова смог заниматься спортом.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все нарядно и чинно.
Не понравилось
Пришла с ребенком сдать тест на коронавирус. Доктор сказала, что тест делают оперативно: утром сдаете - вечером результат. По факту сдали тест в понедельник вечером, на среду вечер результата нет. Позвонила в клинику, а там отвечают: какой один день, три дня! Лаборатория у нас загружена. Если бы я знала, что так долго делают тест, делать бы у них не стала. [...]. Очень подвели по срокам.
Больше за услугами не обращусь, рекомендовать друзьям к посещению не буду.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Мы пользуемся услугами лабораторий Helix и InVitro, своей лаборатории у нас нет. К сожалению, подобные задержки от нас не зависят. Тем не менее, примите наши извинения.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Дорогой центр "Наша забота", огромная благодарность и низкий поклон вам! Мы знакомы с прошлой осени, когда мой отец попал в больницу и стал практически лежачим больным. Ваши сиделки были с папой круглосуточно, помогли подняться, поверить в себя и заново научиться ходить. Айбек, Марина и Марина, спасибо вам!
Возвращение домой - это новое испытание, все непривычно: двери узкие, много мебели, ходунки плохо проходят. Один визит доктора-реабилитолога Германа Георгиевича Круминга все радикально изменил. Он вдохновил отца, родных и приходящую сиделку, а еще показал, где в квартире сделать поручни. С тех пор папа стал делать гимнастику и выходить гулять ежедневно. Спасибо, Герман Георгиевич!
В январе у отца случилось желудочное расстройство. Три недели пробовали то одно, то другое назначение врачей из поликлиники. И только гастроэнтеролог "Нашей заботы" Екатерина Германовна Андреева сумела вылечить его. Был сделан ряд анализов, и уже затем подобрана схема лечения. Отец поправился. Спасибо, Екатерина Германовна!
Летом мы и наша сиделка собирались в отпуск одновременно, думали, как быть с отцом, и вспомнили про вариант пансиона "Наша забота". Так папа поступил в заботливые руки терапевта Лалы Исмаиловны Бугаевой. Восхищение вызывает доктор, который умеет смотреть на человека целиком, видеть взаимосвязи, учитывать диагнозы и назначения. В итоге за время пребывания в пансионе папе вылечили одно сопутствующее заболевание, которое как-то не замечали раньше. Получилось не просто проживание, а с пользой для здоровья. Спасибо, Лала Исмаиловна!
И еще, конечно, спасибо Анне Николаевне Юргановой за отличный пансион, за сотрудников-профессионалов, за безупречное качество во всем!
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
И вам большое спасибо за замечательный, подробный отзыв! Вы всегда рады Вам и Вашему папе! Будьте здоровы!