Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера, Санкт-Петербург - фото
6.7
2.0

Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера

Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера, Санкт-Петербург: 30 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём (812) 317-11-94 , официальный сайт, 112 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П.

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П Закрыто до 08:00
(812) 317-11-94
Обновлено 01.09.2021

Врачи Клиники «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Площадь Мужества (1,8 км)Лесная (2,2 км)Политехническая (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Наша забота"
Юрганова Анна Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Наша забота» на Маршала Блюхера города Санкт-Петербурга располагает инновационным медицинским оборудованием. Специалисты применяют индивидуальный подход к пациентам, используют проверенные методики. В клинике «Наша забота» на Маршала Блюхера создана комфортная доброжелательная обстановка.

На базе клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, терапия, урология, семейная медицина, психологическая адаптация, оториноларингология, массаж, неврология и мануальная терапия, офтальмология, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, гериатрия. Проводятся общемедицинские и сестринские мероприятия.

В услуги входит медицинский педикюр, оформление медицинских карт и справок. Проводится диагностика: суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, спирография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, электронейромиография (ЭНМГ), пикфлоуметрия, исследование лицевого нерва, вызванные потенциалы одной модальности, соматосенсорные вызванные потенциалы.

До клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера можно добраться на автобусе №137, 185, троллейбусе №18, маршрутке №149, 271, 322, 369, 373. Выйти на остановке «Лабораторная», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
+ коллектив; + условия проживания; + отношение медперсонала.
Не понравилось
- скудное питание.
Пишу со слов бабули, которую отправляли в этот центр после операции. "С благодарностью вспоминаю время лечения в центре после эндопротезирования тазобедренного сустава. Большое спасибо врачу Грецкому Геннадию Леонидовичу, Зарине Амваровне, медсестрам (особенно Аиме, Марине, медбратьям). Благодарю всех работников социальной службы. Особенно отмечаю работу старшего работника социальной службы - Елену. Отзывчивая, внимательная к пациентам, готова в любой момент прийти на помощь. Спасибо центру за столь дружный, ответственный коллектив работников. Понравилось, что питание организовано по принципу "часто и дробно". Но само по себе питание сильно оставляет желать лучшего. Отсутствуют витамины (зелень, фрукты), которые так нужны старым пациентам. 1/2 банана раз в неделю - явный недостаток. Спасало то, что семья привозила разные вкусняшки и много фруктов. С уважением, Орлова Галина С." (была в центре с 10.07 по 14.08).
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Август 2021
Моя история такая - мою маму я поместила в этот пансионат после перенесенного ею инфаркта, поскольку была уверена, что я не смогу справиться с этой проблемой достойно. Прошло полгода, и я вижу, что она находится в хорошем состоянии, способна мыслить ясно. И я бы не добилась такого результата самостоятельно. Я очень благодарна всему персоналу пансионата, который терпеливо и сердечно относится к своим трудным пациентам. Особенная моя благодарность доктору Грецкий Геннадию Леонидовичу. Хорошее состояние здоровья моей матери - это, в том числе, и его заслуга. Он легко идет на контакт с родственниками, несмотря на свою занятость, его деликатность, профессиональная грамотность и терпеливость вызывает уважение не только мое и моей матушки, но и других пациентов. Моя огромнейшая благодарность всему коллективу пансионата! С уважением и благодарностью, Афанасьева С.Н.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Спасибо, что доверяете нам! После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили врача Июль 2021
Отзыв о докторе Кузьмина В. И. Прохожу лечение у Владиславы Игоревны и Сергея Юрьевича Доколина с июля месяца. Обратилась к ним с острой болью в плече, при отведении руки. Поставили диагноз, назначили лечение. Боль прошла, теперь восстанавливаем подвижность, прохожу реабилитацию. Спасибо большое за помощь, внимание и терпение.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и полное сопровождение от первичной консультации до полной выписки из клиники с развернутым и прозрачным финансовым обоснование без дополнительных затрат - так, как и было оговорено на консультации. Так же, что немаловажно для гостей города, были заранее озвучены все адреса, где будут проведены осмотр, сдача анализов и сама операция, что важно для территориального планирования при выборе отеля. Ну и, конечно же, понравился общий, эмоционально легкий, подход с профессионализмом и внимательностью на всех этапах. Искренне благодарю Вас за проделанную работу.
К Владиславе Игоревне Кузьминой и Сергею Юрьевичу обратился по рекомендации прошедшего лечение у данных специалистов приятеля. После частичного отрыва крепления бицепса в плечевом отделе, я в течение года пробовал самостоятельно, путем снижения нагрузок, восстановить травму, но при возврате к нагрузкам спортивного характера боль в плече возвращалась. Годом ранее приятель восстановил у данных специалистов плечевой сустав и остался доволен результатом. Я в телефонном режиме, на основании отправленных мною снимков МРТ и заключения местных докторов, получил развернутую консультацию и, записавшись предварительно на личную консультацию, вылетел в Санкт-Петербург из родного города Иркутска. По прилёту при личной встрече на консультации с Сергеем Юрьевичем была проведена дополнительная диагностика, которая подтвердила травму, и я был записан на операцию. Пройдя по рекомендации полное предоперационное обследование с анализами, меня допустили до операции. Операция по переносу крепления бицепса прошла по графику, и на следующий день уже с рекомендациями я был выписан из клиники. Так же на следующий день после выписки пришел на перевязку и последний осмотр перед вылетом домой.
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья!
04 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2021 — Начата проверка по запросу
18 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021