Клиника «Наша забота», Санкт-Петербург - фото
7.8
1.7
7.3

Клиника «Наша забота»

Клиника «Наша забота», Санкт-Петербург: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 44000 руб., телефон , официальный сайт, 138 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П.

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П Закрыто до 08:00
Обновлено 18.01.2022

Врачи Клиники «Наша забота»

Грецкий Геннадий Леонидович, Кардиолог, гериатр (геронтолог) - Санкт-Петербург
Кардиолог, гериатр (геронтолог)
Гордеев Даниил Александрович, Невролог, психиатр - Санкт-Петербург
Невролог, психиатр

просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Площадь Мужества (1,8 км)Лесная (2,2 км)Политехническая (2,6 км)

ООО "Наша забота"
Юрганова Анна Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Наша забота» на Маршала Блюхера города Санкт-Петербурга располагает инновационным медицинским оборудованием. Специалисты применяют индивидуальный подход к пациентам, используют проверенные методики. В клинике «Наша забота» на Маршала Блюхера создана комфортная доброжелательная обстановка.

На базе клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, терапия, урология, семейная медицина, психологическая адаптация, оториноларингология, массаж, неврология и мануальная терапия, офтальмология, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, гериатрия. Проводятся общемедицинские и сестринские мероприятия.

В услуги входит медицинский педикюр, оформление медицинских карт и справок. Проводится диагностика: суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, спирография, эхокардиография, холтеровское мониторирование, электронейромиография (ЭНМГ), пикфлоуметрия, исследование лицевого нерва, вызванные потенциалы одной модальности, соматосенсорные вызванные потенциалы.

До клиники «Наша забота» на Маршала Блюхера можно добраться на автобусе №137, 185, троллейбусе №18, маршрутке №149, 271, 322, 369, 373. Выйти на остановке «Лабораторная», далее пешком около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Проверено (2)
С русским размахом отмечал новогодние праздники на даче. Катаясь на ватрушке не справился с траекторией движения и влетел на скорости в дерево. Разбил плечо так, что правая рука почти не двигалась. Пришлось ехать в город и делать рентген и МРТ. Заключение: повреждения сухожилий надостной, подлопаточной мышц, задних пучков дельтовидной мышцы. Узнал от друзей, профессиональных спортсменов, о прекрасных специалистах: Доколине Сергее Юрьевиче и Кузьминой Владиславе Игоревне. Пришёл к ним на приём в клинику "Наша забота". Прошёл осмотр, получил консультацию о степени повреждения и методах восстановления. Все разложили по полочкам, объяснили как работают поврежденные ткани и время, необходимое для них на восстановление. Выписали препараты, предложили сделать физиотерапию. От физиотерапии отказался, а в остальном стал лечиться строго по рекомендации врачей. Через 7 дней благодаря препаратам, гимнастике и мазям рука восстановилась на 80%. Огромное спасибо за высокий профессионализм вам, дорогие Сергей Юрьевич и Владислава Игоревна!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и любовь к профессии.
Не понравилось
Недостатков нет.
В июле этого года мне посоветовали обратиться в клинику "Наша Забота" к докторам Доколину С. Ю. и Кузьминой В. И. Я пришёл с болями левого коленного сустава. Я сделал МРТ коленного сустава, после чего было принято решения об операции на колено. Была проведена артроскопия левого коленного сустава. Операция прошла успешно.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Благодарю за организацию патронажной службы! Прекрасная патронажная сестра Анна Аркадьевна Бекасова нашла подход к моей маме, все бытовые вопросы решаются быстро и организованно. Спасибо большое за труд и бережное отношение к пожилому человеку.
Клиника «Наша забота»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем скорейшего восстановления!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, общение, клиника.
Не понравилось
[... ].
С детства увлекаюсь разным спортом. Кмс по дзюдо, играл в сборной гуапа в баскетбол, неплохо играю в большой теннис. Порвал мениск и блуждая по городу среди "профиков" попал к Владиславе Игоревне и Сергею Юрьевичу. Они немного пререкались, но только за то, кто первый порежет. Впечатления идеальные были и есть. Ходить начал через день. Это 2019 год. 2 сентября 2021 порвал ахилл. Через полчаса вечером набрал, на завтра Владислава Игоревна меня осмотрела, 4 сентября прооперировали. Минусов нет общих. Не дают ходить и разминаться разве что, но это хирурги. :) Впечатления прекрасные, врачи идеальные. Хотелось бы не так часто видеться, но это не к ним вопрос. :)
Клиника «Наша забота»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
+ коллектив; + условия проживания; + отношение медперсонала.
Не понравилось
- скудное питание.
Пишу со слов бабули, которую отправляли в этот центр после операции. "С благодарностью вспоминаю время лечения в центре после эндопротезирования тазобедренного сустава. Большое спасибо врачу Грецкому Геннадию Леонидовичу, Зарине Амваровне, медсестрам (особенно Аиме, Марине, медбратьям). Благодарю всех работников социальной службы. Особенно отмечаю работу старшего работника социальной службы - Елену. Отзывчивая, внимательная к пациентам, готова в любой момент прийти на помощь. Спасибо центру за столь дружный, ответственный коллектив работников. Понравилось, что питание организовано по принципу "часто и дробно". Но само по себе питание сильно оставляет желать лучшего. Отсутствуют витамины (зелень, фрукты), которые так нужны старым пациентам. 1/2 банана раз в неделю - явный недостаток. Спасало то, что семья привозила разные вкусняшки и много фруктов. С уважением, Орлова Галина С." (была в центре с 10.07 по 14.08).
Клиника «Наша забота»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в августе 2021