Клиника «Гинкос Меди»

Клиника «Гинкос Меди», Санкт-Петербург: 4 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15800 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1.
Клиника «Гинкос Меди», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.03.2020
  • ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1   Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Александра Невского-2 (687м)   М Площадь Александра Невского-1 (799м)   М Лиговский проспект (929м)
    Закрыто до ПН 10:00

Официальное название: ООО "Мадам Тренд"
Руководитель: Вельможная Татьяна Альбертовна
Год основания: 2019

Клиника «Гинкос Меди» города Санкт-Петербурга подбирает персональный курс лечения для каждого пациента. Используются щадящие безоперационные методики. В клинике «Гинкос Меди» работают опытные проверенные специалисты с большим опытом.

На базе клиники «Гинкос Меди» работает отделение косметологии: уходы за кожей лица, шеи, зоны декольте, контурная пластика, плазмотерапия, лифтинг нитями APTOS, лифтинг нитями ROSE, тредлифтинг, биоревитализация, мезотерапия, коррекция мимических морщин, аппаратная косметология.

Принимает проктолог: лечение остроконечных перианальных кондилом, папиллом, дерматофибром, травмированных невусов, кератопапиллом, гипертрофированных анальных сосочков, иссечение свища прямой кишки, лечение острого наружного геморроя, лазерное лечение анальных трещин, лазерное закрытие свищей прямой кишки, лазерное лечение эпителиального копчикового хода, лазерная геморроидопластика. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ. Ведет прием эндокринолог.

До клиники «Гинкос Меди» едет автобус №191, 65, 27, 24, троллейбус №22, 16, 1. Выйти на остановке «Исполкомская улица». Ближайшие станции метро – «Площадь Восстания» и «Площадь Александра Невского». Транспорт идет от станции метро «Площадь Александра Невского», от станции «Площадь Восстания» пешком.

Имеется бесплатная открытая парковка на тротуарной зоне в ЖК «Царская Столица».

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Гинкос Меди»

Отзывы о Клинике «Гинкос Меди»

Обратился уже во второй раз. Клиника находится в новом доме, удобно расположена, очень чисто. Очень нравится главный врач клиники. Спокойно выслушал, задал несколько вопросов, осмотрел. Без спешки. Не задавал лишних вопросов. Все было по делу. По итогу было подробно рассказано о моих беспокойствах, причинах. Объяснено, почему все происходит именно так, а не иначе, когда стоит реально беспокоиться, а когда можно ограничиться соблюдением режима питания и правилами гигиены. Мне лично прием очень помог.

Все устроило.

Записался на прием к косметологу, на чистку лица. Записали сразу и на удобное время. Приняли без задержек, процедура прошла безболезненно. Приятная доктор-косметолог Людмила Мехоношина выписала аптечные препараты, записала на повторный осмотр через две недели. Все понравилось, чисто, уютно, приветливый персонал, удобное расположение, парковка, работают в выходные. Рекомендую.

Замечаний нет.

Навигатор привел прямо к двери, адрес указан верный, парковка есть, машину запарковал сразу, вывеску видно издалека.

18.02.20 10:07:58
Благодарим, что обратились в нашу клинику. Клиника лазерной медицины и косметологии "Гинкос Меди" и ее врачи готовы и впредь помогать Вам в решении Ваших проблем, следите
за акциями на нашем сайте.

Абсолютно новая клиника, чистота и порядок! Везде новое оборудование! Мне рекомендовали данную клинику, и я после приема в другой клинике у другого известного врача решила проконсультироваться у доктора А. А. Алиева, так как методы лечения в "Гинкос Меди" более современные и щадящие. Приём прошёл комфортно, мне все разъяснили, подробно описали способы избавления от деликатной проблемы. Мы подробно обсудили план лечения, и я ни капли не сомневаюсь, что все будет намного комфортнее, чем я ожидала. Благодарна доктору А. А. Алиеву.

Чтобы сориентироваться в расположении клиники, паркуйтесь вдоль Кременчугской улицы у магазина [...].

15.02.20 10:54:20
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей клинике. Мы действительно занимаемся новым течением в медицине - лазерной проктологией и косметологией по европейским стандартам.
В нашей клинике работают известные в городе и за его пределами врачи и ученые. Новый формат клиники с применением лазерных технологий востребован как за рубежом, так и в нашей стране. Мы готовы и дальше сотрудничать с Вами как и с остальными нашими пациентами.
Отдельное спасибо за Ваше мнение об Азере Алхасовиче.

Фотографии Клиники «Гинкос Меди»

• 1  ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1
    Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Александра Невского-2 (687м)
    М Площадь Александра Невского-1 (799м)
    М Лиговский проспект (929м)
    Закрыто до ПН 10:00