Отзывы о Клинике «Гинкос Меди» в Санкт-Петербурге

(812) 317-76-24
Отзывы о Клинике «Гинкос Меди» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Гинкос Меди», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.09.2019
Клиника «Гинкос Меди»
Клиника «Гинкос Меди» - ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1

Замечательный врач. Очень внимательный. Перед операцией провёл беседу о причинах и последствиях заболевания. Постоянно контролировал состояние здоровья в период ремиссии. Выдал рекомендации на послеоперационный период. Благодаря высокому профессионализму Азера Алхасовича, в настоящее время не испытываю дискомфорта, что позволяет опять сесть за руль и вывезти в летнее время семью в Крым на отдых. Низкий поклон и благодарность замечательному врачу за его мастерство и добросовестное отношение к своему труду. С глубоким уважением, Нерсес Григорьевич.

Врач с большой буквы этого слова. Мастер своего дела.

Лечащий врач: Алиев А. А.
Клиника «Гинкос Меди» - ул. Кременчугская, д. 11, корп. 1

С момента лечения минуло пару лет. Почему без точных дат? Да потому, что время пролетело незаметно. Можно сказать, жизнь наладилась. Я отметил март 2018, но это условно. Благодарность к Азеру Алхасовичу - совершенно искренняя, адекватная его компетенции и участию. Болезнь из разряда "сам не посмотришь и другим не покажешь" - это постоянный дискомфорт. Плюс боль и постоянное чувство неудобства и неловкости. С доктором Алиевым (некоторое время пытался подобрать правильное слово) - комфортно. Он не только отличный специалист, что совершенно очевидно по результатам его работы, но и просто коммуникабельный человек, отзывчивый и добрый. Но главное, на мой взгляд, всё же - его компетенция и опыт. В нынешнее время - редкие артефакты. Да, кроме непосредственно лечения, Азер Алхасович бонусом подробно расписал процесс восстановления с соответствующими рекомендациями. Не только на период адаптации, но и на дальнейшую жизнь (её образ).

Потрясающий доктор. Именно доктор (в связи с наличием степени). И ранее приходилось быть на излечении у хирургов. Но А. А. Алиев, кроме всего ещё человечен и участлив. Его коллеги, на мой взгляд, более жёстки и прагматичны.

Лечащий врач: Алиев А. А.
29.01.20 14:18
Добрый день!Мы счастливы, что Азер Алхасович работает с нами, признательны Вам за положительный отзыв о нашем враче. В настоящее время доктор Алиев А.А. занимается передовым на сегодняшний день методом лечения проктологических заболеваний с применением лазерных технологий. Желаем Вам крепкого здоровья!