Клиника «Доктор Дент» на Энгельса, Санкт-Петербург - фото
7.3
3.4
5.1

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса, Санкт-Петербург: 12 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 150000 руб., запись на приём (812) 317-69-42 , официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 66.

пр-кт Энгельса, д. 66 Закрыто до 09:00
(812) 317-69-42
Обновлено 16.12.2020

Врачи клиники «Доктор Дент» на Энгельса

Расписание клиники недоступно
Ермишова Алиса Витальевна,  - Санкт-Петербург
Расписание клиники недоступно

пр-кт Энгельса, д. 66
Удельная (321 м)Пионерская (2,2 км)Озерки (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор Дент Северо-Запад"
Гостевая парковка

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса располагается в муниципальном округе № 13 Светлановское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая занимается оказанием услуг в сфере молодости, красоты и здоровья. Прием пациентов ведется без выходных, с 09-00 до 21-00.

В штат клиники «Доктор Дент» на Энгельса входят опытные и грамотные профессионалы. Руководит коллективом Письманик В. С. Технический арсенал организации представлен лазерным комплексом Nordlys и системой для эпиляции CANDELA. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана учреждению 20 августа 2019 года.

В клинике «Доктор Дент» на Энгельса пациентам предлагается большой выбор аппаратных процедур: фракционный фототермолиз, удаление растяжек, лазерная эпиляция, удаление сосудов и лечение пигментации. Здесь проводится ряд мероприятий инъекционной косметологии: ботулинотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, нитевой лифтинг, контурная пластика, радиесс и биоармирование. В клинике можно выполнить лечение волос и заказать ультразвуковую и комбинированную чистку лица.

Добраться до клиники «Доктор Дент» на Энгельса удобнее всего будет на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Удельная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Елецкую и проследовать по ней до пересечения с проспектом Энгельса. Медучреждение располагается на территории дома № 66, рядом с перекрестком.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковать у Макдональдса по ул. Елецкой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-69-42

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Придраться не к чему. Ребенку делали зуб - даже не заплакала. Внимательно, квалифицированно, недорого.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Две недели назад была на приёме у стоматолога Алисы Витальевны. Я у неё уже не первый раз. Очень хороший врач. Всегда подробно рассказывает о своих действиях во время лечения. Да и просто приятный в общении человек, всегда улыбается. Ассистентка Валерия тоже приятная, милая, аккуратная девушка. Администраторы вежливые, клиника чистая. Теперь буду ходить только сюда.
Посетили врачаСентябрь 2020
Впервые я познакомился с «Доктор Дент» 16.09, очень приятное сложилось впечатление на начальных этапах знакомства. У меня слетела накладка. Обратился за консультацией к врачу (Соловьева Елена Александровна), и она предложила сделать рентген и прийти завтра для консультации с другим врачом (Шитов Антон Александрович), консультация должна была пройти совместно с двумя специалистами, они хотели рассмотреть несколько вариантов решений по моему зубу, видимо, ситуация сложная. Я пришел на следующий день в обозначенное время, но принять меня смог только один Антон Александрович, и совещания не получилось. Елена Александровна с большим рвением хотела поучаствовать в дискуссии, но не смогла. Антон Александрович решил самостоятельно решить проблему, просто предложил поставить коронку, обещая, что прохожу с коронкой более 10 лет без проблем. Установку коронки насчитал 65400 р. Я, в принципе, был готов к установке этой коронки, но я решил посоветоваться со своим хорошим стоматологом из Москвы и отправил ему рентген. Он воскликнул, что ставить коронку нельзя, пока не вылечат корни... Я решил сходить к еще 2 специалистам, проконсультироваться, и все как один показали темные пятна возле корней (воспаление), нужно лечить корни срочно. Итог следующий, если бы я прислушался к специалистам данной стоматологии, я бы налетел на крупные неприятности. Установил в течении 3 месяцев коронку за 65400 р., и в скором времени мне нужно было бы вырывать зуб с новой коронкой. Я бы потерял зуб, пришлось бы ставить новый имплантат, потерял бы время и потерял бы крупную сумму денег.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо лечащему доктору Березовскому Дмитрию Евгеньевичу. Безболезненно и очень аккуратно удалил сложный зуб. Золотые руки! Нижняя 6 перелом у корня, лечению не подлежала. Грамотно и подробно проконсультировал о предстоящей имплантации, терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы, очень открытый и доброжелательный человек, настоящий профессионал! Через три месяца вернусь ставить имплант, спасибо! Барышева Марина Александровна.
Понравилось всё: и дизайн интерьера, и вежливый и внимательный персонал. Ценник средний, но постоянно есть акции. Получила 20% скидку, так как пользовалась услугами клиники первый раз.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень тактичный и грамотный врач. Раньше скептически относился к походам к стоматологу, но, придя в клинику «Доктор Дент», мои взгляды на это кардинально поменялись. Очень вежливый персонал, чувствовал себя как дома! Результатом лечения остался доволен, всем советую!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора и желаем крепкого здоровья!