Клиника «Доктор Дент» на Энгельса, Санкт-Петербург - фото
8.7
5.3
6.1

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса, Санкт-Петербург: 10 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 150000 руб., запись на приём (812) 317-69-42 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 66.

пр-кт Энгельса, д. 66 Открыто до 21:00
(812) 317-69-42
Обновлено 12.04.2021

Врачи клиники «Доктор Дент» на Энгельса

пр-кт Энгельса, д. 66
Удельная (321 м)Пионерская (2,2 км)Озерки (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ДОКТОР ДЕНТ Северо-Запад"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса располагается в муниципальном округе № 13 Светлановское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая занимается оказанием услуг в сфере молодости, красоты и здоровья. Прием пациентов ведется без выходных, с 09-00 до 21-00.

В штат клиники «Доктор Дент» на Энгельса входят опытные и грамотные профессионалы. Руководит коллективом Письманик В. С. Технический арсенал организации представлен лазерным комплексом Nordlys и системой для эпиляции CANDELA. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана учреждению 20 августа 2019 года.

В клинике «Доктор Дент» на Энгельса пациентам предлагается большой выбор аппаратных процедур: фракционный фототермолиз, удаление растяжек, лазерная эпиляция, удаление сосудов и лечение пигментации. Здесь проводится ряд мероприятий инъекционной косметологии: ботулинотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, нитевой лифтинг, контурная пластика, радиесс и биоармирование. В клинике можно выполнить лечение волос и заказать ультразвуковую и комбинированную чистку лица.

Добраться до клиники «Доктор Дент» на Энгельса удобнее всего будет на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Удельная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Елецкую и проследовать по ней до пересечения с проспектом Энгельса. Медучреждение располагается на территории дома № 66, рядом с перекрестком.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковать у Макдональдса по ул. Елецкой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-69-42

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Понравилось
Приветливый персонал, хорошие специалисты. Удалили зуб быстро и не больно.
Не понравилось
Обратилась в клинику с острой болью под коронкой. Для меня нашли место в этот же день. Провели компьютерную диагностику, проконсультировали два специалиста и подробно рассказали о ситуации с моим зубом и возможных вариантах лечения. Беспокоящий меня зуб удалили в тот же день. Нужно отметить, что доктор Березовский Дмитрий Евгеньевич сделал всё очень быстро и безболезненно, отвлекал меня от неприятных мыслей интересными историями и анекдотами, было даже весело. Спасибо ему за это большое! А доктор Жигун Александр Анатольевич подробно рассказал о дальнейшей имплантации зубов. Девушки администраторы очень вежливые и приветливые. Буду продолжать дальнейшее лечение в этой клинике.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация клиники "Доктор Дент".
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень приятно, что к тебе относятся не просто как к клиенту, из которого хотят выжать деньги. Тут по-настоящему персонал стремится помочь решить проблему и получить красивую улыбку. И цена много ниже ценности выполненной работы!
Обратилась к ортодонту Евгении Олеговне, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела. Благодаря ей и вообще клинике "Доктор Дент", я перестала чувствовать дискомфорт при посещении стоматолога.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
С уважением, администрация клиники "ДОКТОР ДЕНТ".
Понравилось
Отличная клиника, качество услуг на высоте, дружелюбный персонал.
Пришла на ортопантомограмму. Обслужили хорошо, не пришлось долго ждать. Приняли даже без записи.
Посетили врача Январь 2021
Начала лечение в январе. Первое впечатление было невероятным! Все очень приятные и вежливые, внимательные! Обслуживание на высоте! Мой врач - Алиса Витальевна, потрясающая! Все объяснила и рассказала. С детства недолюбливала стоматологов, но вот к ней хочется вернуться. Ну а скидки и приятные бонусы при оплате счета, конечно же, не могли не порадовать. Уже посоветовала эту клинику всем своим знакомым!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ
Понравилось
Очень понравилась внимательность и дружелюбность персонала, забота о комфорте пациента, качественное лечение. После удаления восьмерок у меня не было никаких побочных эффектов, врач разъяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта. Терапевт, у которой я делала проф. гигиену, и ортодонт также всегда дают подробные рекомендации и развернуто отвечают на вопросы. В целом, от лечения только положительные эмоции!
В первый раз обратилась в клинику в новогодние праздники в 2020 г. с острой болью зуба мудрости, приняли в тот же день поздно вечером и срочно его удалили. С первого посещения мне понравилась дружелюбное и сочувствующее отношение медперсонала и администраторов, приятная обстановка в клинике, новое оборудование, поэтому решила продолжить лечение в "Доктор Дент", планово удалила восьмерки, а затем начала проходить ортодонтическое лечение.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова для очередного профилактического осмотра.