Клиника «Доктор Дент» на Энгельса, Санкт-Петербург - фото
9.1
5.6
7.3

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса

Клиника «Доктор Дент» на Энгельса, Санкт-Петербург: 13 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 300000 руб., запись на приём (812) 317-69-42 , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 66.

пр-кт Энгельса, д. 66 Открыто до 21:00
(812) 317-69-42
Обновлено 10.01.2022

Врачи клиники «Доктор Дент» на Энгельса

пр-кт Энгельса, д. 66
Удельная (321 м)Пионерская (2,2 км)Озерки (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ДОКТОР ДЕНТ Северо-Запад"
Письманик Вадим Семенович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии и косметологии «Доктор Дент» на Энгельса располагается в муниципальном округе № 13 Светлановское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая занимается оказанием услуг в сфере молодости, красоты и здоровья. Прием пациентов ведется без выходных, с 09-00 до 21-00.

В штат центра входят опытные и грамотные профессионалы. Руководит коллективом Письманик В. С. Технический арсенал организации представлен лазерным комплексом Nordlys и системой для эпиляции CANDELA. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана учреждению 20 августа 2019 года.

В центре стоматологии и косметологии «Доктор Дент» на Энгельса пациентам предлагается большой выбор аппаратных процедур: фракционный фототермолиз, удаление растяжек, лазерная эпиляция, удаление сосудов и лечение пигментации. Здесь проводится ряд мероприятий инъекционной косметологии: ботулинотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, нитевой лифтинг, контурная пластика, радиесс и биоармирование. В центре можно выполнить лечение волос и заказать ультразвуковую и комбинированную чистку лица.

Добраться до центра стоматологии и косметологии «Доктор Дент» на Энгельса удобнее всего будет на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Удельная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Елецкую и проследовать по ней до пересечения с проспектом Энгельса. Медучреждение располагается на территории дома № 66, рядом с перекрестком.

Собственной парковки у клиники нет. Можно припарковать у Макдональдса по ул. Елецкой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-69-42

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приветливый и отзывчивый персонал. Современное оборудование. Чистота.
Не понравилось
Не обнаружил.
После переезда в СПб нужно было найти качественную стоматологию. Записался на прием к Козодаевой Наталье Витальевне, которая является мастером своего дела. Лечение прошло отлично.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии Доктор Дент.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, консультация, атмосфера как дома, очень приятно.
Не понравилось
Ничего.
У дочки очень плохие задние зубы, просто чёрные, мы долго не знали, что с ними делать. Но обратились в эту клинику, и уже будем начинать лечение!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Уютная обстановка. Современное оборудование.
Не понравилось
Больших минусов не обнаружила.
Я находилась в поиске очень хорошей стоматологической клиники. Моя подруга порекомендовала обратиться именно в эту, к специалисту Алисе Витальевне. Стоматолог оказалась очень грамотным с индивидуальным подходом, за что ей большая благодарность! Сделали снимок КТ и Алиса Витальевна очень подробно описала все возможные варианты лечения! Сама клиника расположена в удобном месте и в пешей доступности от метро. Оборудование современное, везде чистота и порядок.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Алиса Витальевна очень подробно рассказывала про все зубы, где видела или подозревала проблему, не навязывала никакие услуги, все только по делу и осмысленно. Я бы ещё раз хотела отметить то, что врач не гналась за внешним видом здоровых зубов и поддержала меня в решении не травмировать их ради того чтобы убрать пару пятнышек, в этом плане у меня с доктором произошёл мэтч так сказать. :)
Не понравилось
Возможно, что прайс данной клиники выше среднего, точно я не знаю, так как в стоматологические клиники в Питере ранее не обращалась и расценок не знаю, но положа руку на сердце, посещение стоит каждой копейки.
Я обратилась в «Доктор Дент» по рекомендации знакомых. Мне было важно попасть к проверенному врачу, так что я записалась к той же специалистке, которую посещают знакомые, а именно к Алисе Витальевне Ермишовой. У меня не было каких-то срочных жалоб, мне было необходимо узнать о состоянии зубов, так как из-за пандемии я давно планово не посещала стоматолога. Я записывалась по телефону, общение с персоналом всегда было очень приятным, за день до приема мне позвонили, чтобы напомнить о записи. В день приема я пришла немного заранее, чтобы было время оформить необходимые бумаги, так как обращалась в эту клинику впервые. Девушка на стойке регистрации вежливая и приветливая, она так же отвечает за гардероб. Меня приняли ровно в назначенное время, ассистентка моего доктора встретила меня и проводила до кабинета. В начале приема Алиса Витальевна представилась, опросила меня по общему состоянию здоровья, узнала цель моего посещения и рассказала план приема исходя из собранных данных. Доктор начала осмотр полости рта, озвучивая все свои действия чтобы не было страшно (хотя я и так не боюсь, но кому-то это может быть важно). В процессе осмотра Алиса Витальевна сделала фотографии тех зубов, которые так или иначе вызывали вопросы. Закончив осмотр, Алиса Витальевна пригласила меня к компьютеру со снимками зубов, чтобы подробно рассказать о каждом: какие у неё есть подозрения, стоит ли волноваться. Мне понравилось, что врач, как и я, придерживалась мнения, что если меня не волнуют какие-то внешние несовершенства на здоровых зубах, то лучше их не исправлять, т. к. пришлось бы повреждать здоровые ткани зубов только ради внешнего вида. Так как на нескольких зубах было подозрение на кариес, а два восьмых зуба рекомендовали к удалению, о котором я и сама давно задумывалась, врач предложила сделать снимок челюсти на специальном аппарате, где было бы видно состояние зубов внутри и расположение корней и ещё не вылезших зубов. Я решила не отказываться, т. к. этот снимок действительно был необходим, процедура заняла не больше 10 минут, после чего врач ещё раз прошлась по каждому зубу с комментариями и с части зубов, где подозревали кариес подозрения были сняты. В итоге вместо лечения нескольких зубов, оказалось, что мне нужно лечить всего один (максимум два) и удалить восьмёрки. Алиса Витальевна расписала мне план лечения (она не занимается удалением), предложила разные варианты по стоимости, объяснила из чего стоимость формируется и предложила оплатить лечение сразу, т. к. в таком случае на него распространилась бы скидка первого посещения (20%), что очень выгодно по-моему. В конце приема врач уточнила остались ли у меня какие-либо вопросы, а затем проводила обратно к стойке регистрации для оплаты.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врачи, сервис, комфорт.
Не понравилось
В этой клинике был один раз по рекомендации, общее впечатление - очень хорошо. Делал первичный осмотр с 3д снимком. Ниже по пунктам. Расположение: найти легко, здание прямо на Энгельса, есть небольшие сложности с парковкой, но, думаю, в вечернее время пятницы так везде, не критично. Если на метро - то от Уделки идти недалеко. Внутри: хороший ремонт, все очень светлое, создается ощущение стерильности, достаточно тихо, и, что интересно, не было запаха "горелых" зубов. Больше кажется, что ты в лаборатории, а не в стоматологии. Оборудование: оборудование очень хорошее, нет такого, что что-то шатается-болтается или где-то торчат провода. В стоматологических производителях я, конечно, не разбираюсь, но точно знаю, что leica - одна из лучших оптик, и, действительно, разбирая снимки проблемных мест, все было очень четко видно. Специалисты: все очень вежливые, ходил к врачу Ермишовой А. В. Достаточно пунктуально провела осмотр, все спросила, все сфотографировала и после того, как мне сделали 3д снимок, вместе разобрали проблемные места на фото и рентген снимке, такого подробного разбора никогда еще не делал. В итоге: мне составили план лечения, это были лишь рекомендации по замене одной пломбы и гигиенической чистке. Был удивлен тем, что в частной стоматологии не рекомендуют лишний раз трогать здоровую ткань и сверлить каждую черную точку, коих у меня достаточно, а просто систематически контролировать, делать снимки, чтобы она не переросла в глубокий кариес. Буквально год назад на приеме в другой стоматологии (не буду делать антирекламу и называть ее), мне насчитали практически по каждой черной точке лечение 9 проблемных зубов (хорошо, что отказался). В целом, я остался доволен, продолжу здесь свое лечение. :)
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "Дактор Дент".