Клиника «Medall», Санкт-Петербург - фото
8.4
3.1
4.6

Клиника «Medall»

Клиника «Medall», Санкт-Петербург: 45 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 234000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д. 24.

пр-кт Левашовский, д. 24 Открыто до 21:00
Обновлено 21.01.2022

Врачи клиники «Medall»

пр-кт Левашовский, д. 24
Чкаловская (685 м)Петроградская (1,4 км)Крестовский остров (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Медалл Эстетика"
Дмитрий Евгеньевич Метелев
Стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр эстетической медицины «Medall» расположен в муниципальном округе № 63 «Чкаловское», на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр профессиональных услуг в сфере цифровой стоматологии и медицинской косметологии.

В центре эстетической медицины «Medall» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Опыт их клинической практики превышает 5 лет. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00. Клиника прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были выданы ей 16 июля 2019 года.

В центре эстетической медицины «Medall» предлагается целый комплекс стоматологических услуг: лечение десен и заболеваний зубов, профессиональная гигиена полости рта, исправление прикуса, эстетическая реставрация зубов, удаление ретинированных зубов, восстановление жевательной функции с использованием имплантов. Здесь проводится широкий спектр эстетических процедур: пластика век, омоложение лица, подтяжка груди, липосакция, удаление комков Биша, вакуумный массаж, фонофорез и микротоковый лифтинг.

Осуществлять проезд к центру эстетической медицины «Medall» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Пятой линии. Двигаться нужно до станции «Чкаловская». Затем надо проехать до остановки «Ул. Большая Зеленина», воспользовавшись автобусом № 25 или маршрутным такси № 131. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на улицу Барочную и проследовать по ней до пересечения с проспектом Левашовским. Повернув налево, необходимо пройти к зданию № 24.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Здесь действительно ощущаешь индивидуальный подход, что ты особенный и все только для тебя. Это очень приятно, особенно, когда ты находишься в уязвимом состоянии после операции.
Наблюдала за работой врача Выступец Борис Владимирович на просторах интернета, читала отзывы. Когда решилась на операцию - довольно быстро получила информацию от врача и клиники, выбрали дату операции. Персонал клиники всегда был на связи по любым вопросам, напоминал об анализах, помогал в решении вопросов достаточно быстро. Атмосфера в клинике комфортная, уютно. Послеоперационный период прошёл просто отлично - наслаждалась комфортом палаты, условиями, вниманием персонала.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень понравилось. Хорошая клиника. 👍
Отзыв благодарности пластическому хирургу Кизюн Яне Васильевне! Попала я к ней, уже отчаявшись получить красивый живот, так как 2 года назад была выполнена абдоминопластика, но от некомпетентности врача, который делал эту операцию, пошли осложнения. В течении двух лет мне предлагались какие-то исправления на «отвали», никакой обратной связи также не было, пока сама не напишу. Это раздражало врача однозначно, я это чувствовала, послеоперационная реабилитация тоже была неправильная (это я уже потом поняла, когда было с чем сравнить). Я уже молчу о количестве уколов, анестезий и стресса. Я практически смирилась, что мой живот стал хуже, чем до операции. По счастливой случайности я попала в золотые руки Яны Васильевны. ❤️ На осмотре она сразу сказала: «Не переживай, все сделаем в лучшем виде», и ведь я поняла, что так и будет. Уверенность в ее словах и действиях внушает доверие. А послеоперационный восстановительный период - это постоянный контроль, перевязки и обязательные рекомендации, которые я, увы, не получила в предыдущем случае. Там мне было просто сказано ещё похудеть и будет мне красивый живот. Хотя я не страдаю лишним весом. Просто после родов нужно было убрать диастаз и лишнюю кожу с растяжками. После операции прошли 1,5 месяца, и я уже вижу результат, который мне нравится. Дальше будет только лучше. Огромное спасибо!
Посетили врача Январь 2022
Приветствую. 13.01.2022 состоялась моя операция по подтяжке груди. Летела к врачу Мамедову Фархату из другого города. И нисколько не пожалела. Хирург с большой буквы. Врач с золотыми руками! Мое преображение говорит само за себя, какой талантливый врач! К тому же очень хороший человек - вежлив, внимателен, с юмором (что немаловажно, когда ложишься на операцию). из наркоза вышла, как будто и не было ничего. Низкий поклон Вам, анестезиолог Панов. Клиника на высшем уровне. Девочки-администраторы и медперсонал заботливый и отзывчивый. В клинике всё красиво, современно, оснащена всем необходимым. Ещё раз благодарю Мамедова Ф.Н. за мои эмоции! Я счастлива! Счастья Вам и здоровья! Всех благ!
Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась в клинику по рекомендации соседки и ничуть не пожалела! Настолько грамотно, слаженно и профессионально работает весь персонал. Всё для удобства и комфорта пациента. Плюс ещё особая атмосфера домашнего тепла и уюта. Особенно хочу поблагодарить доктора Ф. Н. Мамедова, куратора Татьяну, медсестру Ксению и всех остальных, кто причастен был к моей операции по блефаропластике. Большое спасибо руководству клиники за грамотную организацию работы. :) Всем буду рекомендовать вас и сама ещё обращусь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту! Все время до операции и после было чувство покоя, уюта и заботы, палата уютная, персонал внимательный, отдельное спасибо за мои просьбы - с датой операции, услышали и помогли назначили желаемую дату, и не могла подъехать на анализ ПЦР, приехала медсестра по месту работы, огромное спасибо вам за заботу и внимание! Администратор лучший! Столько внимания и доброжелательности, позитива (как и у всех сотрудников!), проводила меня до машины! Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Никаких неприятных моментов с момента посещения клиники не было. Только забота и внимание!
Обратилась в клинику по рекомендации подруги к Филиппу Анатольевичу (Романчишен), очень волновалась, т.к. была на консультациях у многих специалистов по вопросу проведения ринопластики. С первой встречи все сомнения рассеялись, доверилась сразу, т.к. выслушал все мои пожелания, опасения, но очень мягко описал и предложил, как можно улучшить и чего делать не стоит, за что я ему очень благодарна! Результат превзошел ожидания, спасибо огромное доктору, всей команде, отдельное спасибо анестезиологу, всему персоналу! Доктор Филипп Анатольевич и клиника "Медал" - лучший выбор! Команда профессионалов!