Клиника «Проект здоровья»

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «Проект здоровья», Санкт-Петербург: 15 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 17500 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-31, официальный сайт, 102 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 3, лит. А.
Клиника «Проект здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.01.2020
  • ул. Исполкомская, д. 3, лит. А   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 317-68-31

М Площадь Александра Невского-2 (400м)   М Площадь Александра Невского-1 (403м)   М Площадь Восстания (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Русская медицина"
Год основания: 2019

Клиника «Проект здоровья» города Санкт-Петербург придерживается принципа превентивной медицины, основанный на профилактике и недопущении развития заболеваний. Принимают врачи с солидным стажем работы. В клинике «Проект здоровья» используются только проверенные эффективные методики.

На базе клиники «Проект здоровья» оказываются услуги в следующих отраслях: диетология, дерматология, косметология, мануальная терапия, массаж, кардиология, гастроэнтерология, неврология, рефлексотерапия, урология, лабораторные исследования, гинекология, эндокринология, семейная медицина.

Проводится физиотерапия: прессотерапия, миостимуляция, УВЧ-терапия, магнитотерапия, лазеротерапия, фонофорез, магнитолазеротерапия, СМТ-форез, ультразвуковая терапия, ЧЭНС, СМТ-терапия, электростимуляция мышц, нервов, электрофорез. В услуги входит УЗИ: ультразвуковая цервикометрия, УЗИ надпочечников, суставов, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, слюнных желез, лимфоузлов, селезенки, мягких тканей, щитовидной железы, полового члена, молочных желез, мочевого пузыря, мошонки.

До клиники «Проект здоровья» едет метро. Выйти на станции «Площадь Александра Невского-2».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Проект здоровья»

Отзывы о клинике «Проект здоровья»

Теле2

Я не первый год наблюдаюсь у Богачевой Е. А.. Обратилась к ней по рекомендации своих друзей. И благодарю Бога за то, что на моем жизненном пути встретился такой доктор. У меня много лет был повышен холестерин, сердечная аорта в 40 лет была, как у 85-летней бабушки. Врачи это видели, говорили мне об этом, но никто не назначал лечения, а только сетовали, что дескать я при моем весе в 50 кг, ем много жирного. Также я страдала от тахикардии. Мой пульс зашкаливал за 100 ударов. Врачи также разводили руками и советовали как-то привыкнуть к этому, приспособиться. Все изменил визит к Елене Анатольевне. Она, единственная из всех врачей, объяснила мне причину возникновения моего холестерина, теперь мы его снижаем и контролируем, также она назначила мне препарат, который стабилизировал работу сердца. И, безусловно, качество моей жизни стало иным. Елена Анатольевна - это врач от Бога. Она слышит сердце, как хороший часовщик часы. Грамотная, в курсе последних открытий и исследований, деликатная и человечная. Лечение она назначает вдумчиво, учитывая другие заболевания. Идя к этому доктору, я знаю, что все, что назначено (исследования и препараты) - это действительно мне необходимо и никто не преследует цель выкачать у меня как можно больше денег. Я очень уважаю и ценю Елену Анатольевну за профессионализм, человечность и желание помочь пациенту. Рекомендую ее знакомым и друзьям, потому что доверяю. Иногда я задумываюсь о том, где бы я сейчас была, если бы не попала несколько лет назад к ней на прием. Спасибо Вам огромное и низкий поклон, Елена Анатольевна.

Отличный врач.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии клиники «Проект здоровья»

• 1  ул. Исполкомская, д. 3, лит. А
    ☎(812) 317-68-31

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Александра Невского-2 (400м)
    М Площадь Александра Невского-1 (403м)
    М Площадь Восстания (1,2км)
    Закрыто до 08:00