Отзывы о клинике «Проект здоровья» в Санкт-Петербурге

(812) 317-68-31
На прошлой неделе записалось 5 человек
Отзывы о клинике «Проект здоровья» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Проект здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.01.2020
Клиника «Проект здоровья»
Теле2

Я не первый год наблюдаюсь у Богачевой Е. А.. Обратилась к ней по рекомендации своих друзей. И благодарю Бога за то, что на моем жизненном пути встретился такой доктор. У меня много лет был повышен холестерин, сердечная аорта в 40 лет была, как у 85-летней бабушки. Врачи это видели, говорили мне об этом, но никто не назначал лечения, а только сетовали, что дескать я при моем весе в 50 кг, ем много жирного. Также я страдала от тахикардии. Мой пульс зашкаливал за 100 ударов. Врачи также разводили руками и советовали как-то привыкнуть к этому, приспособиться. Все изменил визит к Елене Анатольевне. Она, единственная из всех врачей, объяснила мне причину возникновения моего холестерина, теперь мы его снижаем и контролируем, также она назначила мне препарат, который стабилизировал работу сердца. И, безусловно, качество моей жизни стало иным. Елена Анатольевна - это врач от Бога. Она слышит сердце, как хороший часовщик часы. Грамотная, в курсе последних открытий и исследований, деликатная и человечная. Лечение она назначает вдумчиво, учитывая другие заболевания. Идя к этому доктору, я знаю, что все, что назначено (исследования и препараты) - это действительно мне необходимо и никто не преследует цель выкачать у меня как можно больше денег. Я очень уважаю и ценю Елену Анатольевну за профессионализм, человечность и желание помочь пациенту. Рекомендую ее знакомым и друзьям, потому что доверяю. Иногда я задумываюсь о том, где бы я сейчас была, если бы не попала несколько лет назад к ней на прием. Спасибо Вам огромное и низкий поклон, Елена Анатольевна.

Отличный врач.