Клиника на Лесной «Медфорт», Санкт-Петербург - фото
5.2
2.6
5.6

Клиника на Лесной «Медфорт»

Клиника на Лесной «Медфорт», Санкт-Петербург: 11 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3800 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2.

ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2 Закрыто до 10:00
Обновлено 03.12.2020

Врачи Клиники на Лесной «Медфорт»

ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2
Площадь Мужества (1,3 км)Лесная (1,4 км)Политехническая (2,0 км)

ООО "МедФорт"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника на Лесной «Медфорт» базируется в муниципальном округе № 13 Светлановское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая предлагает широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 15 апреля 2019 года.

Клиникой на Лесной «Медфорт» предлагаются: современное оборудование, высокий профессионализм врачей, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Работой учреждения руководит Логвиненко О. А.

Прием пациентов в Клинике на Лесной «Медфорт» осуществляется по следующему ряду направлений: психологии, психиатрии, психотерапии, наркологии, сексопатологии, неврологии, гинекологии, эндокринологии и урологии. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ и УЗИ внутренних органов. На территории медцентра действует отделение наркологии. В его стенах выполняется выведение из запоя и детоксикация организма.

До клиники на Лесной «Медфорт» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Мужества». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 6 и проследовать до остановки «Ул. Новороссийская (Институтский проспект)». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 28, корп. 2.

Имеется бесплатная парковка возле клиники. Въезд на парковку осуществляется через шлагбаум по звонку в клинику.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Недавно открылась клиника, Медфорт на Лесной. Прочитала на сайте что у них есть психолог, пошла записалась. После первого же приёма стало как-то проще, теперь голова не болит, а к ударам жизни отношусь с лёгкой иронией. Приём вела Екатерина Сергеевна, очень приятная женщина, с ней легко было разговаривать, и она не принуждала к высказываниям как это делают многие недопсихологи в Питере. Посидели, поговорили, попили чай, сейчас записалась на третий приём. Таблеток она никаких не рекламирует и не заставляет пить, сказала если можете сами справиться, то старайтесь не обращаться к таблеткам. Впервые я почувствовала что мне не навязывают лекарства, а действительно хотят помочь! Если где и есть психолог, то только Екатерина Сергеевна, я не пожалела, что обратилась к ней.
Клиника на Лесной «Медфорт»
Благодарим Вас за добрые слова.
ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2
Понравилось
Выражаю благодарность сотрудникам клиники и Грузимовой Екатерине Сергеевне - психологу.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась в клинику за психологическим заключением для суда. Приятная обстановка в клинике, все доброжелательные. Консультировалась у Грузимовой Екатерины Сергеевны, качественно, оперативно получила заключение.
Клиника на Лесной «Медфорт»
Спасибо большое, рады,что смогли Вам помочь