Клиника на Лесной «Медфорт», Санкт-Петербург - фото
5.2
2.6
5.6

Отзывы о Клинике на Лесной «Медфорт»

Отзывы о Клинике на Лесной «Медфорт» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2 Закрыто до 10:00
Обновлено 03.12.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Недавно открылась клиника, Медфорт на Лесной. Прочитала на сайте что у них есть психолог, пошла записалась. После первого же приёма стало как-то проще, теперь голова не болит, а к ударам жизни отношусь с лёгкой иронией. Приём вела Екатерина Сергеевна, очень приятная женщина, с ней легко было разговаривать, и она не принуждала к высказываниям как это делают многие недопсихологи в Питере. Посидели, поговорили, попили чай, сейчас записалась на третий приём. Таблеток она никаких не рекламирует и не заставляет пить, сказала если можете сами справиться, то старайтесь не обращаться к таблеткам. Впервые я почувствовала что мне не навязывают лекарства, а действительно хотят помочь! Если где и есть психолог, то только Екатерина Сергеевна, я не пожалела, что обратилась к ней.
Клиника на Лесной «Медфорт»
Благодарим Вас за добрые слова.
ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2
Понравилось
Выражаю благодарность сотрудникам клиники и Грузимовой Екатерине Сергеевне - психологу.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась в клинику за психологическим заключением для суда. Приятная обстановка в клинике, все доброжелательные. Консультировалась у Грузимовой Екатерины Сергеевны, качественно, оперативно получила заключение.
Клиника на Лесной «Медфорт»
Спасибо большое, рады,что смогли Вам помочь
ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2
Показать еще отзывы