Медицинский центр «Феникс-Орто», Санкт-Петербург - фото
4.3
6.8

Медицинский центр «Феникс-Орто»

Медицинский центр «Феникс-Орто», Санкт-Петербург: 8 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (812) 245-61-71 , официальный сайт, 11 место в рейтинге кабинетов врачей Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Подъяческая, д. 37.

ул. Большая Подъяческая, д. 37 Открыто до 20:00
Обновлено 24.03.2020

Врачи Медицинского центра «Феникс-Орто»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Большая Подъяческая, д. 37
Технологический институт (900 м)Садовая (996 м)Спасская (1,1 км)

ООО "Феникс-Орто"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Феникс-Орто» дислоцируется в муниципальном округе № 2 Сенной, на территории Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Это коммерческая компания, которая специализируется на оказании услуг в сфере неврологии и травматологии. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены ей 24 июля 2017 года.

В Медицинском центре «Феникс-Орто» работает плеяда опытных и талантливых специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Возглавляет коллектив Кобзев В. А. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю, с 9:00 до 22:00.

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж. В клинике проводится ряд процедур физиотерапевтического плана: электрофорез, миостимуляция, электростимуляция, озокерит (парафин), гальванотерапия и вакуумная терапия.

До Медицинского центра «Феникс-Орто» можно добраться на метро, проследовав до станции «Садовая». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Большая Подьяческая», воспользовавшись трамваем № 3. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 37.

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка перед зданием клиники, по улице Большая Подъяческая и пер. Никольский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-61-71

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы с сыном больше года ходили по разным клиникам и центрам, везде ставили разные диагнозы, предлагали разные средства лечения. Каких только диагнозов не ставили сыну: сколиоз, болезнь Шейермана-Мау, патологический лордоз и многое другое... Я не могла понять, принять решение: что выбрать, на чем остановиться? Сергей Викторович Василевич (сам высокий, с прекрасной осанкой) настолько тщательно подошел к обследованию и так просто и доходчиво объяснил причины патологии, что у меня возникло стойкое ощущение - мы наконец-то нашли своего доктора. Проведенные процедуры, рекомендованные им лечебно-физкультурные комплексы, снаряды в течение двух недель привели к явному улучшению самочувствия сына. У него исчезли одышка, головные боли, улучшилась концентрация внимания. Несмотря на закрытые из-за covid-19 тренажерные залы, рекомендации доктора Василевича помогли нам организовать дома полноценную тренировку - спасибо тренажеру-корректору «Суперосанка»! В успехах нашего сына по окончанию учебного года с такими высокими результатами, значимый вклад внес Сергей Викторович Василевич! Сердечная Вам благодарность, доктор! Ольга Владимировна Корнеева, дизайнер, +7(911)19Х-ХХ-ХХ.
Отличный доктор и прекрасный человек!
Лечащий врач: Василевич С. В.
Медицинский центр «Феникс-Орто»
Добрый день,Ольга Владимировна.Благодарим за Ваши слова. Всегда приятно, когда пациенты находят своего доктора,а проведенные процедуры и рекомендации врача дают такие хорошие результаты. Здоровья Вам и Вашему сыну.
С уважением администрация"Феникс-Орто"
Медицинский центр «Феникс-Орто»-ул. Большая Подъяческая, д. 37
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, великолепное отношение. Замечательный доктор, Сергей Викторович! Ответственно подошёл к проблеме, проявил терпение к нашему трёх летнему сыну! В конце все разъяснил, показал как продолжать лечение! Спасибо огромное всем рекомендую! Доброжелательный персонал, идут на встречу!
Лечащий врач: Василевич С. В.
Медицинский центр «Феникс-Орто»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Здоровья Вам и Вашему малышу. С уважением администрация клиники"Феникс-Орто"
Медицинский центр «Феникс-Орто»-ул. Большая Подъяческая, д. 37

Акции

Скидка 40% на консультацию ортопеда-травматолога

Заканчивается через 27 дней 02.07.2020 — 31.07.2020
Первичный прием ортопеда-травматолога - 1500 руб. вместо 2500 руб.

Скидка 50% на фотодинамическую терапию

Заканчивается через 11 дней 02.07.2020 — 15.07.2020
Стоимость со скидкой 50% - 4600 руб.

Функционально-корригирующий корсет по типу Шено со скидкой 30%

Заканчивается через 27 дней 02.07.2020 — 31.07.2020
Стоимость без скидки - 50 000 руб.,со скидкой - 35 000 руб.

Консультация перед заказом бесплатно. Коррекция бесплатно.

Консультация невролога со скидкой 50%

Заканчивается через 27 дней 02.07.2020 — 31.07.2020
Прием врача невролога, профессора, доктора медицинских наук 1500 руб.
(812) 245-61-71

Скрининговая диагностика нарушений осанки и деформаций позвоночника со скидкой 20%

Заканчивается через 27 дней 02.07.2020 — 31.07.2020
Стоимость - 1200 руб. вместо 1500 руб.