«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
6.4
7.1
7.4

«Медикал Он Груп» на Карповке

«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург: 25 врачей, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 59140 руб., запись на приём (812) 245-61-20 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 20.

наб. Реки Карповки, д. 20 Открыто до 21:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи «Медикал Он Груп» на Карповке

наб. Реки Карповки, д. 20
Петроградская (443 м)Чкаловская (1,2 км)Горьковская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Восток"
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Карповке дислоцируется в муниципальном округе № 61 Аптекарский остров, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением широкого перечня заболеваний. Клиника была открыта в 1997 году.

Материально-техническая база медицинского центра «Медикал Он Груп» на Карповке оснащена современными видами оборудования. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортная атмосфера внутри учреждения помогают пациентам настроиться на выздоровление. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 19 ноября 2019 года.

Организацией «Медикал Он Груп» на Карповке услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлиническим направлениям, как аллергология-иммунология, хирургия, неврология, ортопедия, оториноларингология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, маммологии, мануальная терапия, проктология, психотерапия, ревматология и терапия. Здесь осуществляется эндоскопия, проводится УЗИ и выполняется забор анализов. На базе клиники функционируют кабинеты физиотерапии и косметологии.

Осуществлять проезд к компании «Медикал Он Груп» на Карповке удобнее всего будет на метро, которое ходит по Второй линии. Двигаться нужно до станции «Петроградская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Каменноостровский проспект и проследовать по нему до пересечения с набережной Реки Карповки. Повернув налево, необходимо держать путь к зданию № 20.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль возможно бесплатно в любом месте Набережной реки Карповки, или непосредственно у клиники. Ближайшая наземная общедоступная организованная парковка на 18 машиномест находится на Набережной реки Карповки у парка Профессора Попова, в 360 метрах от клиники (въезд с Набережной реки Карповки). Круглосуточная платная парковка расположена ​в 500 метрах от клиники на Каменноостровском проспекте, 40 к2, рядом с метро Петроградская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-61-20

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обслуживание, оснащение, компетентность и профессионализм.
Не понравилось
Приходила к гинекологу без жалоб, на обычный плановый осмотр. Врач еще предложила на скрытые анализы сдать, а то я несколько лет этого не делала. В итоге анализы быстро пришли, сам осмотр у врача был аккуратным, врач вежливая, в самой клинике чисто и соблюдены все ковидные меры, мне все понравилось.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Легкость записи, профессиональные доктора, современное оборудование.
Не понравилось
Нет такого.
В эту клинику всегда прихожу при необходимости посещения врачей, потому что в государственной проведешь полдня, передерешься в очереди и наслушаешься сплетен. А тут один звонок, и уже записан к нужному врачу. Прием по времени крайне редко 5 минут ждешь. Врачи все квалифицированные, профессионалы своего дела. Клиника явно заботится о своей репутации.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Понравилось все.
Ходила к дерматологу, врач отличный! Очень бережно и понимающе относится к пациентам. Администраторы тоже отзывчивые.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
11 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Скорость записи, назначение даты проведения операции, напоминание и подробная консультация по всем вопросам.
Не понравилось
Девушки на ресепшен даже после трех обращений так и не отправили результаты анализов на почту, распечатывал и выдал позже врач.
Обратился в клинику по настойчивой просьбе супруги не тянуть, а сходить на обследование по неудобной теме. Боль и неудобство в заднем проходе, после того, как несколько дней подвигал и потаскал тяжести во время ремонта. Алиев А. А. сразу пояснил диагноз (гемморой 2 степени + тромбоз), причины, возможные последствия и предложил варианты лечения, в том числе наиболее действенный - лазерной коррекции. Объяснил подробно, почему стоит лечить именно таким способом. Через день после приёма провели операцию, спустя три дня пишу отзыв. Ощущение, что ничего и не было, боли нет, неудобств нет, ничего не беспокоит. Чёртов Е. А. на приёме подробно пояснил результаты операции и обследования, дал рекомендации по упражнениям, питанию и здоровому образу жизни. Большое спасибо Алиеву А. А. и Чёртову Е. А. за их работу и отношение. Не самая приятная операция, но результат точно этого стоит.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».

Акции

Скидка на вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion за 33 000 рублей.

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 30.06.2021
Цена без скидки - 51 825 рублей.
Цена с учетом скидки - 33 000 рублей.

* - Скидка предоставляется при единовременной оплате за процедуры.

(812) 245-61-20

Прием косметолога при выполнении контурной пластики филлерами и биоревитализации - бесплатно.

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 30.06.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость контурной пластики филлерами и биоревитализацию.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.
(812) 245-61-20

Первичный прием при устранении мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты - бесплатно.

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 30.06.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость устранения мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.

Прием оториноларинголога + видеоэндоскопия ЛОР-органов за 2 000 рублей

Осталось 13 дней 01.05.2021 — 30.06.2021
Первичный прием ЛОР-врача с видеоэндоскопией носа или глотки (видеоэндоскопия не является альтернативой рентгенологическим методам исследований, таких как КТ, МРТ) по цене 2000 рублей вместо 2605 рублей.