«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
6.5
7.1
6.9

«Медикал Он Груп» на Карповке

«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург: 26 врачей, 436 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 59140 руб., запись на приём (812) 245-61-20 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 20.

наб. Реки Карповки, д. 20 Открыто до 21:00
Обновлено 09.09.2021

Врачи «Медикал Он Груп» на Карповке

наб. Реки Карповки, д. 20
Петроградская (443 м)Чкаловская (1,2 км)Горьковская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Восток"
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Карповке дислоцируется в муниципальном округе № 61 Аптекарский остров, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением широкого перечня заболеваний. Клиника была открыта в 1997 году.

Материально-техническая база медицинского центра «Медикал Он Груп» на Карповке оснащена современными видами оборудования. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортная атмосфера внутри учреждения помогают пациентам настроиться на выздоровление. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 19 ноября 2019 года.

Организацией «Медикал Он Груп» на Карповке услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлиническим направлениям, как аллергология-иммунология, хирургия, неврология, ортопедия, оториноларингология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, маммологии, мануальная терапия, проктология, психотерапия, ревматология и терапия. Здесь осуществляется эндоскопия, проводится УЗИ и выполняется забор анализов. На базе клиники функционируют кабинеты физиотерапии и косметологии.

Осуществлять проезд к компании «Медикал Он Груп» на Карповке удобнее всего будет на метро, которое ходит по Второй линии. Двигаться нужно до станции «Петроградская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Каменноостровский проспект и проследовать по нему до пересечения с набережной Реки Карповки. Повернув налево, необходимо держать путь к зданию № 20.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль возможно бесплатно в любом месте Набережной реки Карповки, или непосредственно у клиники. Ближайшая наземная общедоступная организованная парковка на 18 машиномест находится на Набережной реки Карповки у парка Профессора Попова, в 360 метрах от клиники (въезд с Набережной реки Карповки). Круглосуточная платная парковка расположена ​в 500 метрах от клиники на Каменноостровском проспекте, 40 к2, рядом с метро Петроградская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-61-20

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году2
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Сентябрь 2021
"Медикал он Груп" мне посоветовала сестра после посещения гинеколога. Записалась онлайн, позвонили за день до приема, уточнили, точно ли приду. Прием задержался на 5 мин., но врач извинился, так что не считаю это критичным. В итоге могу сказать, что клиника понравилась: отношение вежливое, внутри везде чисто, санитайзеры, все в масках, нет больших очередей, оборудование современное, буду еще обращаться.

-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Расхождение цен на сайте клиники и по факту. Врач не пришёл в назначенный час.
Записался на первичный приём к кардиологу. Администратор привела меня к одному кабинету для ожидания, через 5 минут перевела к другому, в котором никого не было. Ещё через 5 минут я обратился на стойку, где обнаружили, что врач сегодня не приехал. Стоимость услуг на сайте (первичный приём с ЭКГ) составляла 1400, в клинике списали 2000, мотивировав тем, что на сайте неактуальная информация, с 1-го сентября клиника изменила ценовую политику.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Доброжелательные врачи и персонал, комфортная клиника, современное оборудование.
Не понравилось
Не всегда получается припарковаться.
Несколько раз в год посещаю кабинет гастроэнтеролога, поскольку гастрит наряду с панкреатитом не дают расслабляться. Профессионализм врачей помог сдвинуть дело с мёртвой точки, результаты и положительные сдвиги есть.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Страдаю хроническим циститом, поэтому визиты к урологу для меня стали обыденным делом. Страшно и стеснительно было только несколько первых раз, теперь прихожу, как домой, без волнений и паники. Вижу, что врачи знают, как мне помочь, схема лечения работает. И это главное. Очень благодарна докторам за чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Иногда не совпадает время записи и время приема, но с расхождением в несколько минут, не больше.
Я частый пациент в этой клинике: нравится все, от удобного местоположения до отношения врачей и персонала. Все оборудование новое, приятно даже находиться в клинике, в тем более лечиться.

Посетили врача Июль 2021
Эту клинику год назад мне посоветовала хорошая знакомая, которая нашла тут хорошего дерматолога и смогла вылечить воспалившиеся высыпания на спине. Я первый раз тоже пришел к тому же дерматологу, но с грибком на ногтях, который тоже успешно вылечили. А потом и к урологу приходил на приемы. Помимо профессионализма врачей в этой клинике недолгая запись, очень удобная запись онлайн, звонят перед визитом ко врачу, чтобы не забыть о приеме, провожают первый раз до кабинета врача, и все эти мелочи так упрощают жизнь и сокращают твое время, что в другое место потом идти уже не хочется. Советую "Медикал Он Груп"

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».

Акции

Программа "Проверьте свое сердце". Комплекс услуг за 4 600₽.

Осталось 13 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
В стоимость по акции входят:

• первичная консультация врача-кардиолога;
• ЭКГ;
• ЭХОкг;
• консультативное заключение.

Цена по акции - 4 600₽.
Цена до акции - 7 400₽.
(812) 245-61-20

Скидка на вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion за 33 000 рублей.

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 30.09.2021
Цена без скидки - 51 825 рублей.
Цена с учетом скидки - 33 000 рублей.

* - Скидка предоставляется при единовременной оплате за процедуры.

(812) 245-61-20

Прием дерматолога + трихоскопия за 1 500 рублей.

Осталось 13 дней 28.06.2021 — 30.09.2021
Первичный прием дерматолога - трихолога с трихоскопией без скидки - 2 390 руб.
Цена с учетом скидки - 1 500 руб.
(812) 245-61-20

Интимная контурная пластика в гинекологии (биоревитализация препаратом Амалайн)

Осталось 13 дней 01.07.2021 — 30.09.2021
Старая цена: 20795₽.
Новая цена: 13500₽.

* - Цена за 1 шприц.

Прием дерматолога + дерматоскопия

Осталось 13 дней 28.06.2021 — 30.09.2021
В прием по акции входит:

• прием дерматолога;
• дерматоскопия.

Цена без скидки - 1 585 руб.
Цена с учетом скидки - 1 200 руб.

* - Стоимость указана за первичный прием.

(812) 245-61-20

Прием косметолога при выполнении контурной пластики филлерами и биоревитализации - бесплатно.

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 30.09.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость контурной пластики филлерами и биоревитализацию.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.
(812) 245-61-20

Первичный прием при устранении мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты - бесплатно.

Осталось 13 дней 02.04.2021 — 30.09.2021
Первичный прием косметолога не оплачивается в случае, если пациент оплачивает стоимость устранения мимических морщин препаратами гиалуроновой кислоты.

• Цена до акции: 1 000 рублей.
• Цена по акции: бесплатно.