«Медикал Он Груп» на Карповке

«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург: 29 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 52500 руб., запись на приём ☎(812) 245-61-20, официальный сайт, 138 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 20.
Входит в состав сети «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Восток"
Год основания: 2019

Клиника «Медикал Он Груп» на Карповке дислоцируется в муниципальном округе № 61 Аптекарский остров, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением широкого перечня заболеваний. Клиника была открыта в 1997 году.

Материально-техническая база медицинского центра «Медикал Он Груп» на Карповке оснащена современными видами оборудования. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортная атмосфера внутри учреждения помогают пациентам настроиться на выздоровление. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 19 ноября 2019 года.

Организацией «Медикал Он Груп» на Карповке услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлиническим направлениям, как аллергология-иммунология, хирургия, неврология, ортопедия, оториноларингология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, маммологии, мануальная терапия, проктология, психотерапия, ревматология и терапия. Здесь осуществляется эндоскопия, проводится УЗИ и выполняется забор анализов. На базе клиники функционируют кабинеты физиотерапии и косметологии.

Осуществлять проезд к компании «Медикал Он Груп» на Карповке удобнее всего будет на метро, которое ходит по Второй линии. Двигаться нужно до станции «Петроградская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Каменноостровский проспект и проследовать по нему до пересечения с набережной Реки Карповки. Повернув налево, необходимо держать путь к зданию № 20.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медикал Он Груп» на Карповке

График работы врачей

Отзывы о «Медикал Он Груп» на Карповке

Ростелеком
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20

Спасибо Якуниной Елене Николаевне, проктологу из "Медикал он Груп". Геморрой меня беспокоил долгое время. На большую операцию соглашаться не хотелось – побаивался. Мне сделали операцию по самому новому методу. Все прошло безболезненно, быстро. Даже не ожидал, что это так возможно. Спасибо огромное за помощь! Так долго тянул, и не ожидал даже, что так скоро можно избавиться от недуга. Я очень доволен, что являюсь пациентом Якуниной Елены Николаевны, рекомендую и другим людям в качестве профессионала своего дела! Спасибо всему персоналу, включая врача, за приятное обращение и внимание!

Лечащий врач: Якунина Е. Н.
Ростелеком
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20

Посетила данный медицинский центр в поисках хорошего кардиолога. Попала на прием к доктору Валиуллиной Алине Рамилевне. Она внимательно выслушала проблему, назначила только нужные анализы и эффективное лечение. Врач понятно и доступно объяснила все возможные причины моего заболевания. Осмотр был тщательно проведен, внимательно доктор все смотрит по результатам обследования. С уверенностью могу сказать, что Валиуллина А. Р. лучший доктор, у которого я бывала, высококвалифицированный профессионал и невероятно приятный человек. Большое спасибо ей за проведенное лечение.

Лечащий врач: Валиуллина А. Р.

Фотографии «Медикал Он Груп» на Карповке

☎(812) 438-12-91