«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
6.8
7.5
6.9

«Медикал Он Груп» на Карповке

«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург: 27 врачей, 524 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 63530 руб., запись на приём (812) 245-61-20 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 20.

наб. Реки Карповки, д. 20 Открыто до 21:00
Обновлено 03.12.2021

Врачи «Медикал Он Груп» на Карповке

наб. Реки Карповки, д. 20
Петроградская (443 м)Чкаловская (1,2 км)Горьковская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Восток"
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Карповке дислоцируется в муниципальном округе № 61 Аптекарский остров, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением широкого перечня заболеваний. Клиника была открыта в 1997 году.

Материально-техническая база медицинского центра «Медикал Он Груп» на Карповке оснащена современными видами оборудования. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортная атмосфера внутри учреждения помогают пациентам настроиться на выздоровление. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 19 ноября 2019 года.

Организацией «Медикал Он Груп» на Карповке услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлиническим направлениям, как аллергология-иммунология, хирургия, неврология, ортопедия, оториноларингология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, маммологии, мануальная терапия, проктология, психотерапия, ревматология и терапия. Здесь осуществляется эндоскопия, проводится УЗИ и выполняется забор анализов. На базе клиники функционируют кабинеты физиотерапии и косметологии.

Осуществлять проезд к компании «Медикал Он Груп» на Карповке удобнее всего будет на метро, которое ходит по Второй линии. Двигаться нужно до станции «Петроградская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Каменноостровский проспект и проследовать по нему до пересечения с набережной Реки Карповки. Повернув налево, необходимо держать путь к зданию № 20.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль возможно бесплатно в любом месте Набережной реки Карповки, или непосредственно у клиники. Ближайшая наземная общедоступная организованная парковка на 18 машиномест находится на Набережной реки Карповки у парка Профессора Попова, в 360 метрах от клиники (въезд с Набережной реки Карповки). Круглосуточная платная парковка расположена ​в 500 метрах от клиники на Каменноостровском проспекте, 40 к2, рядом с метро Петроградская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-61-20

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач подробно расписал текущее состояние, в картинках даже, за это спасибо.
Не понравилось
Да все очень посредственно...
В начале октября 2020 года обратился в данную клинику по проблеме с геморроем. После первичного осмотра у Хабибулина М. А. был поставлен диагноз геморроя 2-3-й степени. С ним же провели операцию по дезартеризации узлов. Все бы ничего, но спустя год меня снова побеспокоила эта проблема. На момент ноября 2021 года Хабибулин уже не работает в данной клинике, поэтому записался на прием к Алиеву А., который при аноскопии поставил тот же диагноз - геморрой 2-й степени! Сосуды на месте, узлы на месте! Выходит так, что за год до этого я заплатил около 70 тыс. руб. за воздух! При этом выяснилось, что предыдущий врач в карте не оставил никаких записей о первичном диагнозе, то есть фактически с Алиевым все было начато с начала. Как будто ничего и не было и денег потрачено не было. Ну и, естественно, теперь снова предложена дезартеризация, только теперь чек устремился к 130 тыс.! Ну и как вишенки на торте: пока сидел у врача, прием пересчитали с первичного на повторный (3500 вместо 2000), ведь я уже бывал в клинике. Благодаря Алиеву вернули изначальный ценник. Но вот менять стоимость услуги, когда ты уже в процессе ее получения... Да, и какие-то документы не дали об оказанной услуге, просто кассового чека, видимо, достаточно.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Стоимость повторного приема с проведением проктологического обследования, согласно прейскуранту, в нашей клинике составляет 3510 рублей. Прейскурант на медицинские услуги утверждает генеральный директор, опубликован на сайте и имеется в общем доступе на стенде в клинике.
В стоимость первичного приема данного специалиста входят все описанные услуги по спец. цене. С Вами свяжется наш специалист для обсуждения дальнейших действий. С уважением, "Медикал Он Груп".
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Как я заметил, расхождение цен на сайте клиники и по факту, а также врач не пришёл в назначенный час.
Помню, записался на первичный приём. Запомнилось также, что администратор привела меня к одному кабинету для ожидания, примерно через 5 минут перевела к другому, в котором никого не было. Ещё примерно через 5 минут я обратился на стойку, где, как я понял, обнаружили, что врач сегодня не приехал. Видел, что стоимость услуг на сайте составляла 1400р, в клинике списали 2000р, от сотрудников услышал, мол, на сайте неактуальная информация, вроде, с 1-го сентября клиника изменила ценовую политику

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Проверено
Понравилось
Доброжелательные врачи и персонал, комфортная клиника, современное оборудование.
Не понравилось
Не всегда получается припарковаться.
Несколько раз в год посещаю кабинет гастроэнтеролога, поскольку гастрит наряду с панкреатитом не дают расслабляться. Профессионализм врачей помог сдвинуть дело с мёртвой точки, результаты и положительные сдвиги есть.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Страдаю хроническим циститом, поэтому визиты к урологу для меня стали обыденным делом. Страшно и стеснительно было только несколько первых раз, теперь прихожу, как домой, без волнений и паники. Вижу, что врачи знают, как мне помочь, схема лечения работает. И это главное. Очень благодарна докторам за чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Иногда не совпадает время записи и время приема, но с расхождением в несколько минут, не больше.
Я частый пациент в этой клинике: нравится все, от удобного местоположения до отношения врачей и персонала. Все оборудование новое, приятно даже находиться в клинике, в тем более лечиться.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2021
Эту клинику год назад мне посоветовала хорошая знакомая, которая нашла тут хорошего дерматолога и смогла вылечить воспалившиеся высыпания на спине. Я первый раз тоже пришел к тому же дерматологу, но с грибком на ногтях, который тоже успешно вылечили. А потом и к урологу приходил на приемы. Помимо профессионализма врачей в этой клинике недолгая запись, очень удобная запись онлайн, звонят перед визитом ко врачу, чтобы не забыть о приеме, провожают первый раз до кабинета врача, и все эти мелочи так упрощают жизнь и сокращают твое время, что в другое место потом идти уже не хочется. Советую "Медикал Он Груп"

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».

Акции

Прием дерматолога + дерматоскопия со скидкой

Осталось 13 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Первичный прием дерматолога с дерматоскопией.

Стоимость до акции - 1 650₽.
Стоимость по акции - 1 500₽.
(812) 245-61-20

Вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion - 34 550 ₽.

Осталось 13 дней 01.12.2021 — 31.01.2022
Вульвовагинальное омоложение на лазерном аппарате Asclepion - 34 550 ₽, стоимость до акции - 51 820 ₽.
(812) 245-61-20

Интимная контурная пластика в гинекологии (биоревитализация препаратом Амалайн)

Осталось 13 дней 01.07.2021 — 31.01.2022
Старая цена: 20795₽.
Новая цена: 13500₽.

* - Цена за 1 шприц.

(812) 245-61-20

Программа "Проверьте свое сердце". Комплекс услуг за 4 600₽.

Осталось 13 дней 01.09.2021 — 31.01.2022
В стоимость по акции входят:

• первичная консультация врача-кардиолога;
• ЭКГ;
• ЭХОкг;
• консультативное заключение.

Цена по акции - 4 600₽.
Цена до акции - 7 400₽.
(812) 245-61-20

Прием дерматолога + трихоскопия со скидкой

Осталось 13 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Первичный прием дерматолога-трихолога с трихоскопией.

Стоимость до акции - 2 590₽.
Стоимость по акции - 1 700₽.