«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
5.5
6.8
6.9

«Медикал Он Груп» на Карповке

«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург: 36 врачей, 338 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 59200 руб., запись на приём (812) 245-61-20 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 20.

наб. Реки Карповки, д. 20 Закрыто до 08:00
(812) 245-61-20
Обновлено 20.11.2020

Врачи «Медикал Он Груп» на Карповке

наб. Реки Карповки, д. 20
Петроградская (443 м)Чкаловская (1,2 км)Горьковская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Восток"
Шаповалова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал Он Груп» на Карповке дислоцируется в муниципальном округе № 61 Аптекарский остров, на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением широкого перечня заболеваний. Клиника была открыта в 1997 году.

Материально-техническая база медицинского центра «Медикал Он Груп» на Карповке оснащена современными видами оборудования. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортная атмосфера внутри учреждения помогают пациентам настроиться на выздоровление. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 19 ноября 2019 года.

Организацией «Медикал Он Груп» на Карповке услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлиническим направлениям, как аллергология-иммунология, хирургия, неврология, ортопедия, оториноларингология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, маммологии, мануальная терапия, проктология, психотерапия, ревматология и терапия. Здесь осуществляется эндоскопия, проводится УЗИ и выполняется забор анализов. На базе клиники функционируют кабинеты физиотерапии и косметологии.

Осуществлять проезд к компании «Медикал Он Груп» на Карповке удобнее всего будет на метро, которое ходит по Второй линии. Двигаться нужно до станции «Петроградская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Каменноостровский проспект и проследовать по нему до пересечения с набережной Реки Карповки. Повернув налево, необходимо держать путь к зданию № 20.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль возможно бесплатно в любом месте Набережной реки Карповки, или непосредственно у клиники. Ближайшая наземная общедоступная организованная парковка на 18 машиномест находится на Набережной реки Карповки у парка Профессора Попова, в 360 метрах от клиники (въезд с Набережной реки Карповки). Круглосуточная платная парковка расположена ​в 500 метрах от клиники на Каменноостровском проспекте, 40 к2, рядом с метро Петроградская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-61-20

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прием врача Татьяны Григорьевны Корниенко произвел очень приятное впечатление. Врач была очень доброжелательна и открыта к обсуждению. Отметила на интересующие вопросы по состоянию моего здоровья, с пониманием отнеслась к проблеме. Осмотр проведен аккуратно, без дискомфорта. Все исследования и манипуляции, которые врач рекомендовала выполнить, были предварительно обсуждены и согласованы. Рекомендации разъяснялись доступным языком, не отвеченных вопросов не осталось. В целом, посещение врача прошло комфортно и продуктивно. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
наб. Реки Карповки, д. 20
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
До этого ходила к двум разным врачам УЗИ, очень хорошие, отзывчивые, внимательные врачи были.
Не понравилось
Начну рассказ: на входе администратор словом даже не встретил, ни "здравствуйте", ничего, приходите сами, называется, и разбирайтесь во всем сами. Затем, приехав ко времени, возле кабинета врача УЗИ слышала её разговор с коллегой, из которого поняла, что другой врач договаривался о приёме после меня - хорошо, меня это не сильно касается, главное, не до меня. Затем врач Пестун Л.Е. быстрее-быстрее провела приём минут за 5! Даже не попыталась посмотреть, как следует, ну да, у неё ж поджимало принять ещё человека (о котором они видимо и договаривались). А самое ужасное, что мне запомнилось и стало пиком моего шока - то, что посреди осмотра трансвагинальным датчиком в кабинет просто ввалился другой врач, т.е. получается, что доктор даже не закрыла дверь, врач был мужчиной, причём Пестун кричала ему не входить, но он зашёл со словами, что ему только положить бумажки на стол, кладёт и уходит! Извините, идёт приём немного интимный и без моего согласия вываливается другой врач! Сам осмотр не более 5 минут, затем Пестун, не объяснив, что и как, говорит, что нужно идти платить и ждать в коридоре, хотя до этого, помню, что врачи звали в кабинет и подробно рассказывали, что и как. Ну да, о чем врач расскажет, когда за 5 минут на УЗИ непонятно ничего? Отдала она мне все возле стойки ресепшн, где я видела, как без стеснений администратор "пялилась" в мои результаты, пока врач ставила печать. Я немного в шоке, убеждена, что слово "этика" на Карповке в "Медикал Он Груп" не знают. Я, наверное, приходила на УЗИ не от просто так и можно было постараться посмотреть, разъяснить и успокоить.
Больше в сеть этих клиник я не пойду, слишком гладко в интернете, но не очень приятные в реальности обстоятельства.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Минусов нет.
Молодой специалист Попадейкина Нина Александровна помогла мне прямо на первом приеме! Провела блокаду, чем просто спасла меня, потому что были резкие боли... Но они сразу стали утихать после того, как Нина Александровна поработала. Спасибо ей!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Хорошее оборудование. Приятные цены.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Пришла с проблемой изжоги, но оказалось, что это часть одной большой проблемы с неправильной работой моего желудка. Кирилл Николаевич отправил меня на обследование, в том числе ФГДС, чтобы выяснить причину изжоги. В результате обследования выяснилось, что да, есть проблема с желудком и даны четкие рекомендации по лечению и диете. Рада, что обратилась к такому небезразличному к состоянию пациента врачу. Работа клиники без нареканий. Вежливый персонал. Один только минус – далеко от моего дома, но так уж сложилось.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессиональный подход, правильный диагноз и результативное лечение.
Не понравилось
Всем довольна.
Впервые посетила клинику «Медикал Он Груп» и осталась очень довольна приемом. Была у Литвиновой Анжелы Николаевны, врача-дерматолога. У меня что-то непонятное творится с кожей на руках. Сначала думала, что это просто аллергия на что-то, что ем. Пересмотрела все продукты, что ем - вроде ничего нового нет. В общем, решила не гадать и пойти к врачу. Сдала анализы, оказалось у меня не аллергия, а экзема. Я конечно расстроилась, но врач сказала, что все поправимо и прописала подробный план лечения. Лечение помогает, я рада, что кожа становится лучше и я уже увереннее себя чувствую. Выражаю огромную благодарность Анжеле Николаевне за профессионализм и чуткость к пациентам.