Отзывы о «Медикал Он Груп» на Карповке в Санкт-Петербурге

(812) 245-61-20
Отзывы о «Медикал Он Груп» на Карповке в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.11.2019
«Медикал Он Груп» на Карповке
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20

Я пришла с жалобой на периоральный дерматит (легкой степени). Врач мне прописал витамины, инъекции внутривенно и гормональную мазь. Повторюсь, пришла я с легким периоральным дерматитом! Мазь, которую он мне прописал, называется «Дермовейт», - как потом уже оказалось, сменив врача, мне объяснили, что эта гормональная мазь одна из самых мощных, а противопоказания у нее - периоральный дерматит! Дай Бог, чтобы у меня было все хорошо без синдрома отмены, и так далее, чтобы не стало хуже, я надеюсь, ибо сменила врача.

Ужас!

Лечащий врач: Манабаев А. Г.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20

Была на приеме у доктора-ревматолога Браснибрат Н.С. Я в восторге. Врач меня просто восхитила. Я никогда не встречала таких специалистов. Она была внимательна, отзывчива, профессионально всё объясняла. Я чувствовала искреннюю заботу о себе. Главное, что ее рекомендации мне помогают. Мне также советовали Наталью Сергеевну как хорошего узиста. Как появится необходимость, обращусь к ней на прием. В самой клинике чисто и уютно, есть зона для ожидания врача. Меня очень порадовало отношение персонала. Цены на нормальном уровне. Всё прозрачно озвучивается. Спасибо большое за хороший сервис.

Лечащий врач: Браснибрат Н. С.
Филиал