Стоматология «Два Дантиста», Санкт-Петербург - фото
8.8
7.1
4.6

Стоматология «Два Дантиста»

Стоматология «Два Дантиста», Санкт-Петербург: 12 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 70000 руб., запись на приём (812) 385-53-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б.

пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б Открыто до 21:00
(812) 385-53-62
Обновлено 27.08.2021

Врачи стоматологии «Два Дантиста»

Расписание клиники недоступно
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
от1000
Была на лечении двух зубов у этого доктора. Во время еды у меня сильно заболел зуб, поэтому я срочно записалась к специалисту. Попала на приём к Анастасу Юрьевичу и не пожалела. Доктор оказался приятн…
Расписание клиники недоступно

пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
Московская (636 м)Парк Победы (1,1 км)Электросила (2,5 км)

ООО "Твоя Улыбка"
Лукьяненко Артур Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Два Дантиста» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей с солидным стажем работы. Специалисты являются авторами образовательных курсов, проходят обучение у ведущих докторов России и Европы. Кабинеты оснащены самым современным оборудованием, позволяющим сохранить зубы насколько это возможно. В стоматологии «Два Дантиста» используется многоступенчатая система очистки инструментов для 100% стерилизации. Применяются современные эффективные технологии.

На базе стоматологии «Два Дантиста» проводится протезирование зубов (восстановление верхней и нижней челюсти возможно при полной потере зубов), установка виниров (тонких керамических накладок на зуб для изменения формы и размера), отбеливание зубов с помощью высококачественных препаратов на основе перекиси водорода, имплантация.

Предлагается лечение зубочелюстных аномалий в любом возрасте, профессиональная чистка полости рта для исключения очагов возникновения заболеваний зубов, установка брекетов, эндодонтическое лечение (восстановление системы корневых каналов).

До стоматологии «Два Дантиста» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Московскому проспекту к зданию № 183/185, лит. Б. Продолжительность пешего маршрута составляет 9 минут. Вход в клинику располагается со стороны Варшавской улицы.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-53-62

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Два Дантиста»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Тут мне кажется не может ничего не понравится! Все идеально!
Я очень рада, что нашла вашу клинику! Тут работают самые лучшие стоматологи, а побывала я у многих! Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне за лучшую чистку зубов за подробную консультацию и прекрасный приём. Андрею Вячеславовичу, моему любимому врачу, он лечит зубы под микроскопом, лежишь, смотришь передачу и также можешь смотреть, что там делают в твоём зубе, там 2 телевизора, это очень прикольно. Андрей Вячеславович очень внимательный и хороший врач, с ним я первый раз поняла, что уколы это совершенно не больно. он делает совершенно безболезненную анестезию. Анне Станиславовне - это мой врач-ортодонт, спасибо за брекеты, надеюсь мы их скоро снимем. Очень внимательная, когда пришла на консультацию, она составила целый план по моим зубам на два года вперёд с фотографиями, такая работа никого не оставит равнодушным, очень внимательная и всегда на связи. Самвелу Галустовичу и Рафаэлю Араиковичу - врачи-хирурги, они мне удаляли восьмерки, очень внимательные врачи, было совершенно не больно, начиная от анестезии и заканчивая вырыванием зуба, и все прошло отлично, и все очень хорошо зажило без последствий. Большое вам спасибо, у меня впереди ещё 3 имплантации, уверена, что все пройдёт так же. А вообще, в клинику "2 дантиста" прихожу, как к себе домой, тут очень уютно и уже почти всех знаешь! Так же большое спасибо всем помощницам врачей. все девочки очень милые и хорошие. Ну и конечно администраторам, всегда пишут, звонят, напоминают о визите. Очень вкусный кофе с вкусняшками. И очень понравилось, что на следующий день, после вырывания зуба, позвонили, спросили о моем самочувствие, это очень приятно. 🌺 Сервис на высшем уровне!
Посетили врача Май 2021
Я проходил объемное, комплексное протезирование плюс хирургия (удаление 2 зубов и 2 имплантанта) в клинике «Два Дантиста» у доктора Кубуса Анастаса Юрьевича. Огромная благодарность Анастасу Юрьевичу, доктор от Бога. Я нашёл своего доктора на всю жизнь. Невероятный профессионал, инновационный подход (фото до, в процессе, после... Объяснение каждого этапа лечения... Плюс фото, сканер, КТ снимки и компьютерное моделирование дали возможность понимания как будет и какие возможны вариации... Невероятно!) Вежливость, учтивость, благородство, воспитание и человеческое общение это все про Анастаса Юрьевича. Невероятная команда врачей и ассистентов, за время работы ассистенты менялись, но хочется сказать каждому отдельное спасибо. :) В самой клинике от входа до кабинета доктора все продумано до мелочей, вежливая ресепционист всегда предложит чай, кофе, все необходимое и даже больше есть в уборной, :) чистота и ощущение комфорта. Нужна таблетка или обезболивающий укол после лечения – пожалуйста. :) И, наверное, самое главное, что эта клиника и врачи первоначально про медицину, лечение и заботу о пациенте, нежели про деньги (понятно, что везде есть прайсы и люди зарабатывают), но приоритеты там выстроены именно так и это важно, это ощущается. Однозначная рекомендация! Ещё раз огромная благодарность Анастасу Юрьевичу и всей команде клиники!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Так как до стоматологии «Два Дантиста» я добирался на такси, то проблем не возникло. Записывался я просто на удобное для себя время, при выборе я ориентировался на отзывы в интернете. Также мне приходило напоминание о предстоящем визите через мессенджер, и меня даже попросили подтвердить, что я приду. И я бы отметил, что стиль общения при этом был достаточно свободным и приятным. Полностью со стоимостью я ознакомиться не успел еще, но могу сказать, что цена первичного осмотра — средняя, даже чуть выше среднего, для меня она приемлема, все хорошо. На руки я получил чек. Еще я попросил с собой снимок, потому что я временно уезжаю в другой город. И снимок мне предоставили на на брендированной флешке, достаточно красивой и интересной. При этом не было никаких вопросов и проблем, мне все сделали. Приняли меня вовремя, пробыл я в медицинском учреждении наверное час, даже чуть больше. Я бы сказал, что в стоматологии все по стандартам: диванчики, сама клиника просторная и большая, никаких закоулочек, достаточно обширные помещения, сотрудники дружелюбные. И на ресепшне, и в самом кабинет были стойки, где можно было оставить вещи. Санитарные нормы соблюдались.
В стоматологии «Два Дантиста» я был у врача на первичном осмотре — толком еще ничего не сделали, только снимок и мы побеседовали. Я еще вернусь к ним повторно, поскольку меня все устроило, все понравилось, и даже на первичном таком приеме все прошло прекрасно! Процедур не проводили, мы договорились на повторную консультацию, потому что у меня большой объем работы и требуется вовлечение нескольких специалистов. И из-за этого, на основании КТ-снимка, как мне объяснили, будет разработано несколько программ разной ценовой категории и на следующей встречи мы все это обсудим, выберем путь и будем по нему двигаться.
пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
Понравилось
Понравилось все.
Добрый день! Друг семьи посоветовал данную клинику. Отнеслась скептически, почитала отзывы, все отличные, первый посетил клинику супруг. Ему все понравилось: отношение к пациенту, сервис, профессионализм врачей и прочее. После него пошла я. С Мариной Альбертовной мы познакомились почти в конце моего лечения. До нее посетила Кубуса А.Ю., Сороку А.В. (оба врача суперпрофессионалы, могу смело рекомендовать). Так вот, Марина Альбертовна мне провела лечение кариеса 4 зубов, установку 4 накладок. В клинике я провела 5 часов. Что мне понравилось: отношение к пациенту, профессиональный подход и все манипуляции в один день (это для меня было ключевым). Я очень благодарна врачам данной клиники. Спасли мне зубы. И не смотрите на то, что они молодые и, мол, опыта мало. Они реально профессионалы своего дела. Клиника оборудована отлично. Каждый врач работает с микроскопом, что не дает лишний раз высверлить здоровой кости зуба. Так что, возраст не тире опыт, это не про них. Знаю, что персонал клиники постоянно проходит обучение, повышение мастерства и прочее. Я крайне довольна этой клиникой, смело ее рекомендую. Желаю процветания и благодарных клиентов.
пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
Понравилось
Хочу от всех души поблагодарить специалистов этой клиники, которые являются профессионалами своего стоматологического дела. А особенно выделить Кубус Анастаса Юрьевича. Ваша клиника единственная, где я не испытывала страха и переживаний перед приемом. Все прошло настолько хорошо, что теперь я счастлива, что не имею проблем с зубами. Доверяю своей родных именно вам. Ещё раз спасибо! Желаю процветания вашей клинике и большое количество довольных и здоровых людей.
Я обратилась с проблемой болей в зубах и кариесом. Много раз мне ставили пломбы, но они все вылетали через несколько месяцев. Нужно было найти хороших и грамотных специалистов, которые помогут решить проблему.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Артур Викторович Лукьяненко
- Практикующий стоматолог ортопед, терапевт, главный врач клиники Два Дантинста. Эксперт в области эстетической стоматологии. Опинион лидер мировой компании производителя стоматологического оборудования KaVoKerr. Автор практических курсов для врачей стоматологов по протезированию керамическими реставрациями. Провел более 300 лекций и мастер калассов для врачей стоматологов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из семьи врачей. С шестилетнего возраста, я был с папой в лаборатории по изготовлению зубов и протезов. А в университете со 2-го курса уже принимал первых пациентов под присмотром докторов. Я хотел такую профессию, которая объединяет работу руками и несет благой смысл - помогать людям! Сильное влияние на меня оказал в детстве фильм “Знахарь”, который мама показала мне. Уже тогда, в 15 лет, я твердо знал, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я ответственный, открытый, понимающий человек и руководитель. Я считаю что самое важное для главного врача понимать процесс лечения всех стоматологических специальностей и уметь поделить знаниями с докторами! А это мое любимое в професси!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Знай итоговую цель! Понимай для чего она и какую пользу несет людям! “Если с первого раза не получилось - сделай второй. Не получилось со второго, сделай третий.. если необходимо, сделай 10 раз и на 11 получится!”

Я очень люблю творчество! Я люблю сцену, люблю петь оперу, занимаюсь академическим вокалом. С детства был связан с музыкой, закончил музыкальную школу игры на классической гитары. Люблю спорт, активный отдых. Очень люблю делиться знаниями с коллегами. Создал онлайн школу по обучению стоматологов. Люблю учится во всем, что привлекает. Обожаю готовить! Все, что связано с мангалом и мясом - любимое хобби, развитию которого посвятил много лет. Был один момент, когда сделали операцию на позвоночник, и я думал, что стоматология навсегда для меня закрыта. На пол года выпал из профессии, пробовал другие ниши, торговал мясом оптом. А потом, с помощью веры в Бога и моей семьи, открылось новое дыхание к медицине. Я стал лектором и открыл свою клинику с партнером. Это было новое дыхание после трудного падения.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Рядом крепкая и счастливая вся моя семья! 2) Заниматься воистину любимым делом, и нести глобальную пользу людям и миру. 3) Познать настоящую мудрость жизни.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я умею намекнуть на то, чтобы меня спросили то, что я хочу. Или сам расскажу.

Об ответственности. О том как стать номером 1, и какие важнейшие шаги и мысли должны быть у успешного человека! Поделился бы своими идеями, как сделать медицину в стране еще лучше.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это творческий процесс поиска ответов, который направляет человека на исцеление. Это бескорыстная отдача себя больше, чем в других профессиях. Это сострадание и способность помогать людям во чтобы то не стало.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Довольно позитивными. Особенно в стоматологии, и в целом, частной медицине. Если докторов будут ценить так, как в продвинутых странах - медицина станет еще лучше!

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

1) Отменить бесплатную медицину. Изменить на современные стандарты лечения и создать мощную защиту для врачебного сообщества. 2) Выдавать частные лицензии на каждого врача, а не на юридический адрес и помещение. 3) Сделать страховые кассы для людей, чтобы они могли одинаково качественно лечиться без кредитов и т.п.

В здоровом теле здоровый дух! Я стараюсь этому придерживаться! Это не тогда, когда человек не пьет не курит… в мегаполисах уже все по умолчанию курильщики… Это когда разум человека и его физическое тело находятся в гармонии! А что для этого ему требуется - это уже индивидуально.

Команда! Мы с моим партнером и другом начинали с самого начала, с самого низа. Я видел самую простую и самую устарелую стоматологию, не смотря на свой возраст! Также я видел самую современную! Мы учились и учимся у лучших. Я работал во многих клиниках Питера. Я учился, а также сам являюсь преподавателем, как и мой партнер! И конечно же, мы знаем, что есть, а чего нет в других клиниках и понимаем как это работает! Мы смотрим в одном направлении и стремимся туда! В нашей клиники, помимо современного оборудования есть та самая идея, как помогать людям и глобально влиять на качество медицины, не только в нашей клинике, но и в других через наши обучающие мероприятия, онлайн школы и как пример нашей клиники.

Переезд в Питер еще в студенческие годы. Студентом я приехал на конференцию студентов стоматологов, где занял 1-ое место! Тогда я полюбил этот город и решил, что однажды у меня будет тут клиника. А также, тот момент с операцией, который привел к выпадению из профессии на пол года.

У нас появился микроскоп. Мы сделали 3-хракусрный формат трансляции с камер наших мастер классов. Мы каждую неделю проводим собрание и прокачиваем наш коллектив и команду, Внедрили моменты по сервису. Распланировали 12 целей на пути к топ 10 клиник Питера.

Команда и сотрудники, которые с нами! К нам многие тянутся работать, хотят попасть в нашу команду. Ещё, довольные пациенты, которые пишут отзывы и рекомендуют нас! Ну и конечно счастливые улыбки наших пациентов после лечения особенно сложного, когда мы видим как кардинально меняется качество жизни. Это самая большая награда. А также мы работаем с профессиональными зубными техниками, которые делают одни из самых лучших эксклюзивных керамических работ по достаточно доступным ценам. Этим мало клиник могут похвастаться.

Диагностика под микроскопом в лечении каналов и протезирования. Дополнительные программы по расчетам компьютерной томографии, позволяющие спланировать ортодонтическое лечение. Использование хирургических шаблонов для навигационной имплантации. Использование цифровой стоматологии - создание, как в программе 2Д, так и 3Д новой улыбки , прямо в цифровом портрете пациента, с учетом его параметров!

Цифровая стоматология! Скоро мы это сможем делать с высочайшей точностью и максимальным комфортом для пациентов и врачей, а также с сокращением временных затрат. Техникам не придется делать зубы вручную, их будет делать, также красиво и натурально, станок. Это сократит время для изготовления, а в качестве только выйграет!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать добра, позитива, счастья и конечно здоровья! Не бойтесь меняться, не бойтесь становится лучше и красивее, мечтайте! Делайте первые шаги! Если улыбка является важным шагом к успеху- сделайте ее красивой и счастливой ! Позвольте себе стать свободнее и заниматься тем, чем нравится, принося пользу миру и людям! Ведь в этом и заключается основной смысл жизни!