Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
8.3
3.9
8.2

Стоматология «Диамант»

Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (812) 407-17-83 , официальный сайт, 55 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2.

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2 Закрыто до 09:00

от510
-66%
от1500 ₽

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Озерки (482 м)Удельная (1,8 км)Проспект Просвещения (2,1 км)

ООО «Диамант»
Михайлова Евгения Германовна
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» базируется в муниципальном округе № 14 Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 28 августа 2018 года.

В стоматологии «Диамант» трудятся квалифицированные специалисты, средний стаж работы которых составляет более 10 лет. Прием пациентов осуществляется ежедневно, без выходных и без перерывов.

Врачами стоматологии «Диамант» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: анестезия местная («Septanest», «Ubistesin», «Ultracain»), наложение коффердама и рабердама, лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб «Филтек Z-250» и «Фуджи LC», эстетическая реставрация винирами, фиксация анкерного штифта. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: установку литых коронок (Co-Cr, Ni-Cr), инсталляцию имплантатов Ankylos (Германия) и Dentium (Корея).

До стоматологии «Диамант» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Энгельса в направлении многоэтажного строения № 109, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Приятная и дружелюбная атмосфера, приветливый персонал, умеренный прайс. Быстрое и качественное лечение.
Не понравилось
Минусов нет.
Всем доволен, лечился у Сложеникиной Сюзанны Игоревны, она настоящий профессионал. Всё сделала быстро, качественно и безболезненно.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличное качество обслуживания и адекватные цены. Лечимся в "Диаманте" всей семьёй. Специально приезжаем с "Академической".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Высокий уровень качества лечения, доступная цена, клиентоориентированность, общая комфортная атмосфера.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приходила в клинику на удаление зуба мудрости (с предварительным панорамным снимком зубов). Осталась довольна и консультацией по результатам снимка, и самой процедурой удаления, которая прошла быстро и абсолютно безболезненно. Отдельное спасибо доктору В. В. Конопко за профессионализм, внимательность и подробные разъяснения всех нюансов!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Нравится стоматология, лечим зубы с мужем здесь. Цены хорошие, есть скидки и акции. Персонал приветливый, вежливый. Были у разных врачей, все очень тщательно подходят к лечению зубов. Снимки делают тут же.
Лечила кариес и клиновидный дефект у Сюзанны Игоревны. Все прошло прекрасно, спасибо большое.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливость персонала, квалификация специалистов, клиентоориентированность, акции. Очень удобное расположение клиники.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Пожелания по снимку обязательно передадим на рассмотрение руководству. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!

Акции

Отбеливание системой Amazing White

В стоимость входит:
• диагностика полости рта
• составление плана лечение
• ультразвуковая чистка (удаление наддесневых и поддесневых твердых зубных отложений)
• чистка с помощью системы AirFlow (удаление мягкого налета от пищевых красителей и сигаретного дыма)
• полировка зубов пастами
• определение цвета эмали
• отбеливание по системе Amazing White, 30 мин.
• покрытие всех зубов фторсодержащим лаком (снижения чувствительности зубов и укрепления эмали)
• рекомендация специалиста по уходу и гигиене полости рта.

Стоимость - 9 500 руб. вместо 17 000 руб.

Отбеливание системой Opalesence со скидкой

Осталось 17 дней 11.01.2021 — 15.03.2021
Стоимость - от 7 200 руб. вместо 12 000 руб.

Панорамный снимок со скидкой

Осталось 17 дней 11.01.2021 — 15.03.2021
Стоимость - 950 руб. вместо 1500 руб.

* - Записаться на приём, а также на консультацию можно ежедневно с 9:00 до 21:00

(812) 407-17-83

Имплантация под ключ всего за 50 000 руб.

Программа включает:
• имплантат Dentium (Корея);
• коронку;
• абатмен;
• ФДМ;
• работу специалистов.

Стоимость до акции - 68 800 руб.

Профессиональная гигиена полости рта Pta Air Flow по акции

Осталось 17 дней 11.01.2021 — 15.03.2021
Стоимость - 2500 руб. вместо 6400 руб.