Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
9.0
3.4
7.3

Стоматология «Диамант»

Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (812) 407-17-83 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2.

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2 Открыто до 21:00

-66%
от1500 ₽
Расписание клиники недоступно

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Озерки (482 м)Удельная (1,8 км)Проспект Просвещения (2,1 км)

ООО «Диамант»
Михайлова Евгения Германовна
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» базируется в муниципальном округе № 14 Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 28 августа 2018 года.

В стоматологии «Диамант» трудятся квалифицированные специалисты, средний стаж работы которых составляет более 10 лет. Прием пациентов осуществляется ежедневно, без выходных и без перерывов.

Врачами стоматологии «Диамант» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: анестезия местная («Septanest», «Ubistesin», «Ultracain»), наложение коффердама и рабердама, лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб «Филтек Z-250» и «Фуджи LC», эстетическая реставрация винирами, фиксация анкерного штифта. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: установку литых коронок (Co-Cr, Ni-Cr), инсталляцию имплантатов Ankylos (Германия) и Dentium (Корея).

До стоматологии «Диамант» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Энгельса в направлении многоэтажного строения № 109, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Стоматология «Диамант»
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Никаких.
Была на чистке зубов сегодня. Суботина А. В. - профи своего дела. Все было быстро и легко. Рекомендую!
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Качество.
Обращалась на чистку. Все понравилось! Очень любезный персонал, хорошие цены. Сейчас действует акция за 1500 рублей.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Персонал, классный администратор.
Всегда посещаю эту клинику. К Вере Валентиновне хожу на лечение, а к Селджан - на чистку зубов. 😇 Результатами довольна. 😌 Спасибо вам, так же тут приятные акции и бонусы бывают.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Несколько лет наблюдаюсь в клинике со своим ребёнком, проблем с зубами мало, но чистки делаю регулярно, также делала несколько пломб себе и ребёнку. Все в порядке.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Всегда все качественно, четко, хороший персонал и приемлемые цены.
Не понравилось
Минусов нет.
Прихожу переодически на чистку зубов и плановый осмотр.