Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
9.0
3.6
6.4

Стоматология «Диамант»

Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (812) 407-17-83 , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2.

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 07.11.2021

Врачи стоматологии «Диамант»

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Озерки (481 м)Удельная (1,8 км)Проспект Просвещения (2,1 км)

ООО «Диамант»
Михайлова Евгения Германовна
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» базируется в муниципальном округе № 14 Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 28 августа 2018 года.

В стоматологии «Диамант» трудятся квалифицированные специалисты, средний стаж работы которых составляет более 10 лет. Прием пациентов осуществляется ежедневно, без выходных и без перерывов.

Врачами стоматологии «Диамант» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: анестезия местная («Septanest», «Ubistesin», «Ultracain»), наложение коффердама и рабердама, лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб «Филтек Z-250» и «Фуджи LC», эстетическая реставрация винирами, фиксация анкерного штифта. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: установку литых коронок (Co-Cr, Ni-Cr), инсталляцию имплантатов Ankylos (Германия) и Dentium (Корея).

До стоматологии «Диамант» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Энгельса в направлении многоэтажного строения № 109, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делают быстро и качественно. Всё тщательно осматривают. Если есть другие проблемы с зубами, обязательно предупредят и предложат лечение. Услуги доступны по купонам, так получается значительно дешевле.
Приводил ребёнка на фторирование зубов. Делаем эту процедуру каждый год зимой.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не первый раз обращаюсь в стоматологию на чистку зубов. Все очень нравится: и персонал, и врачи! Цена очень демократичная, а качество услуги на высоте!
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Никаких.
Была на чистке зубов сегодня. Суботина А. В. - профи своего дела. Все было быстро и легко. Рекомендую!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Субботина Оксана Владимировна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант".
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Качество.
Обращалась на чистку. Все понравилось! Очень любезный персонал, хорошие цены. Сейчас действует акция за 1500 рублей.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Персонал, классный администратор. :)
Всегда посещаю эту клинику. К Вере Валентиновне хожу на лечение, а к Селджан - на чистку зубов. 😇 Результатами довольна. 😌 Спасибо вам, так же тут приятные акции и бонусы бывают. :)

Акции

Панорамный снимок со скидкой

Осталось 26 дней 08.11.2021 — 31.12.2021
Стоимость - 950 руб. вместо 1500 руб.

* - Записаться на приём, а также на консультацию можно ежедневно с 9:00 до 21:00

(812) 407-17-83

Имплантация под ключ всего за 50 000 руб.

Программа включает:
• имплантат Dentium (Корея);
• коронку;
• абатмен;
• ФДМ;
• работу специалистов.

Стоимость до акции - 68 800 руб.

Профессиональная гигиена полости рта Pta Air Flow по акции

Осталось 26 дней 08.11.2021 — 31.12.2021
Стоимость - 2500 руб. вместо 6400 руб.
(812) 407-17-83

Имплантация под ключ всего за 50 000 руб.

Программа включает:
• имплантат Dentium (Корея);
• коронку;
• абатмен;
• ФДМ;
• работу специалистов.

Стоимость до акции - 68 800 руб.