Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
7.2
3.4
9.0

Стоматология «Диамант»

Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (812) 407-17-83 , официальный сайт, 94 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2.

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2 Открыто до 21:00

от510
-66%
от1500 ₽

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Озерки (480 м)Удельная (1,8 км)Проспект Просвещения (2,1 км)

ООО «Диамант»
Михайлова Евгения Германовна
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» базируется в муниципальном округе № 14 Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 28 августа 2018 года.

В стоматологии «Диамант» трудятся квалифицированные специалисты, средний стаж работы которых составляет более 10 лет. Прием пациентов осуществляется ежедневно, без выходных и без перерывов.

Врачами стоматологии «Диамант» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: анестезия местная («Septanest», «Ubistesin», «Ultracain»), наложение коффердама и рабердама, лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб «Филтек Z-250» и «Фуджи LC», эстетическая реставрация винирами, фиксация анкерного штифта. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: установку литых коронок (Co-Cr, Ni-Cr), инсталляцию имплантатов Ankylos (Германия) и Dentium (Корея).

До стоматологии «Диамант» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Энгельса в направлении многоэтажного строения № 109, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливость персонала, квалификация специалистов, клиентоориентированность, акции. Очень удобное расположение клиники.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Пожелания по снимку обязательно передадим на рассмотрение руководству. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Цены, качество работы от профессионалов, атмосфера.
Не понравилось
Нет такого.
Безумно благодарна Конопко В. В. за превосходную работу по удалению зуба мудрости - без боли, аккуратно, пускай было и сложно! Консультировала и наблюдала на протяжение всего заживления.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все, конечно, безумно вежливые, не отнять, к моему сыну 7 лет обращались исключительно Сергей Михайлович.
Не понравилось
Необходимо было сделать снимок 74 зуба, местные врачи оказались не в курсе классификации молочных зубов, в итоге мы оказались в замешательстве и сделали 2 снимка, которые на руки не выдают, а можно сфотографировать с компьютера. Об этом, конечно, следовало предупредить. Снимки оказались практически негодными, сделанными непрофессионально и потому непоказательными. Не было видно корней и, соответственно, непонятно состояние и положение коренных зубов.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы очень ценим мнения наших клиентов, а так же стараемся работать над качеством сервиса стоматологии «Диамант». Пожалуйста, уточните ФИО, время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо. Администрация стоматологии "Диамант"
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Визит в клинику прошел очень хорошо. Все было сделано очень аккуратно. Врачи все очень вежливые и культурные. Меры безопасности в связи с коровирусной инфекцией полностью соблюдены. Находиться в медицинском центре комфортно. Цены там вполне нормальные. В принципе, врач мне помог, сделал снимок. Дело в том, что мне не могли дать снимок на руки, сфотографировали его на телефон. Все прошло довольно быстро. Сама клиника, в общем-то, удобно расположена, но во дворах и пришлось ее немного поискать. Добиралась я на своем личном автомобиле, припарковалась немного в другом месте. Мне кажется, что все сотрудники стоматологии «Диамант» достаточно профессиональны, претензий у меня нет.
Желательно снимок получать лично на руки, а не с помощью фотографий.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество лечения, профессионализм доктора. Клиника отвечает всем современным стандартам. Удобное расположение. Чистота и гостеприимство.
Не понравилось
Лечим зубы сыну, ему 5 лет. Надо было вылечить 12 зубов! Из них 3 пульпита! Когда узнали об этом были в шоке. Сделали снимок и начали лечить по 3 зуба за прием. Доктор, Конопко Вера Валентиновна, работает очень быстро, качественно, сразу нашла подход к ребенку, нацелена на результат. Сейчас все зубки вылечили, запломбировали. Хочется отметить ответственность администраторов, всегда отвечают компетентно на наши вопросы, идут навстречу.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Конопко Вера Валентиновна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант"

Акции

Имплантация под ключ всего за 50 000 руб.

Программа включает:
• имплантат Dentium (Корея);
• коронку;
• абатмен;
• ФДМ;
• работу специалистов.

Стоимость до акции - 68 800 руб.

Брекет-система со скидкой

Заканчивается через 20 дней 20.10.2020 — 16.11.2020
Стоимость - от 19000 руб. вместо 29000 руб.

Отбеливание системой Opalesence со скидкой

Заканчивается через 20 дней 20.10.2020 — 16.11.2020
Стоимость - от 7 200 руб. вместо 12 000 руб.

Профессиональная гигиена полости рта Pta Air Flow по акции

Заканчивается через 20 дней 20.10.2020 — 16.11.2020
Стоимость - 2500 руб. вместо 6400 руб.

Панорамный снимок со скидкой

Заканчивается через 20 дней 20.10.2020 — 16.11.2020
Стоимость - 950 руб. вместо 1500 руб.

Отбеливание системой Amazing White

В стоимость входит:
• диагностика полости рта
• составление плана лечение
• ультразвуковая чистка (удаление наддесневых и поддесневых твердых зубных отложений)
• чистка с помощью системы AirFlow (удаление мягкого налета от пищевых красителей и сигаретного дыма)
• полировка зубов пастами
• определение цвета эмали
• отбеливание по системе Amazing White, 30 мин.
• покрытие всех зубов фторсодержащим лаком (снижения чувствительности зубов и укрепления эмали)
• рекомендация специалиста по уходу и гигиене полости рта.

Стоимость - 9 500 руб. вместо 17 000 руб.