Стоматология «Диамант»

Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40800 руб., запись на приём ☎(812) 407-17-83, официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2.
Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.05.2020

Официальное название: ООО «Диамант»
Руководитель: Михайлова Евгения Германовна
Год основания: 2018

Стоматология «Диамант» базируется в муниципальном округе № 14 Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 28 августа 2018 года.

В стоматологии «Диамант» трудятся квалифицированные специалисты, средний стаж работы которых составляет более 10 лет. Прием пациентов осуществляется ежедневно, без выходных и без перерывов.

Врачами стоматологии «Диамант» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: анестезия местная («Septanest», «Ubistesin», «Ultracain»), наложение коффердама и рабердама, лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб «Филтек Z-250» и «Фуджи LC», эстетическая реставрация винирами, фиксация анкерного штифта. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: установку литых коронок (Co-Cr, Ni-Cr), инсталляцию имплантатов Ankylos (Германия) и Dentium (Корея).

До стоматологии «Диамант» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Энгельса в направлении многоэтажного строения № 109, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Диамант»

Запорожец Кирилл Владимирович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Запорожец Кирилл Владимирович
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 550 р.
  • пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
    м. Озерки

Отзывы о Стоматологии «Диамант»

Визит в клинику прошел очень хорошо. Все было сделано очень аккуратно. Врачи все очень вежливые и культурные. Меры безопасности в связи с коровирусной инфекцией полностью соблюдены. Находиться в медицинском центре комфортно. Цены там вполне нормальные. В принципе, врач мне помог, сделал снимок. Дело в том, что мне не могли дать снимок на руки, сфотографировали его на телефон. Все прошло довольно быстро. Сама клиника, в общем-то, удобно расположена, но во дворах и пришлось ее немного поискать. Добиралась я на своем личном автомобиле, припарковалась немного в другом месте. Мне кажется, что все сотрудники стоматологии «Диамант» достаточно профессиональны, претензий у меня нет.

Желательно снимок получать лично на руки, а не с помощью фотографий.

01.06.20 14:51:07
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Пожелания по снимку обязательно передадим на рассмотрение руководству. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!

Качество лечения, профессионализм доктора. Клиника отвечает всем современным стандартам. Удобное расположение. Чистота и гостеприимство.

Лечим зубы сыну, ему 5 лет. Надо было вылечить 12 зубов! Из них 3 пульпита! Когда узнали об этом были в шоке. Сделали снимок и начали лечить по 3 зуба за прием. Доктор, Конопко Вера Валентиновна, работает очень быстро, качественно, сразу нашла подход к ребенку, нацелена на результат. Сейчас все зубки вылечили, запломбировали. Хочется отметить ответственность администраторов, всегда отвечают компетентно на наши вопросы, идут навстречу.

24.03.20 13:23:50
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Конопко Вера Валентиновна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант"

Фотографии Стоматологии «Диамант»

Стоматология Диамант