Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
8.9
4.0
7.5

Стоматология «Диамант»

Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (812) 407-17-83 , официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2.

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 07.05.2021

Врачи стоматологии «Диамант»

Сложеникина Сюзанна Игоревна, Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург
от850
Расписание клиники недоступно

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Озерки (481 м)Удельная (1,8 км)Проспект Просвещения (2,1 км)

ООО «Диамант»
Михайлова Евгения Германовна
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» базируется в муниципальном округе № 14 Сосновское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 28 августа 2018 года.

В стоматологии «Диамант» трудятся квалифицированные специалисты, средний стаж работы которых составляет более 10 лет. Прием пациентов осуществляется ежедневно, без выходных и без перерывов.

Врачами стоматологии «Диамант» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: анестезия местная («Septanest», «Ubistesin», «Ultracain»), наложение коффердама и рабердама, лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб «Филтек Z-250» и «Фуджи LC», эстетическая реставрация винирами, фиксация анкерного штифта. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: установку литых коронок (Co-Cr, Ni-Cr), инсталляцию имплантатов Ankylos (Германия) и Dentium (Корея).

До стоматологии «Диамант» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Озерки». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Энгельса в направлении многоэтажного строения № 109, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Стоматология «Диамант»
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Никаких.
Была на чистке зубов сегодня. Суботина А. В. - профи своего дела. Все было быстро и легко. Рекомендую!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Субботина Оксана Владимировна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант".
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Качество.
Обращалась на чистку. Все понравилось! Очень любезный персонал, хорошие цены. Сейчас действует акция за 1500 рублей.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Персонал, классный администратор. :)
Всегда посещаю эту клинику. К Вере Валентиновне хожу на лечение, а к Селджан - на чистку зубов. 😇 Результатами довольна. 😌 Спасибо вам, так же тут приятные акции и бонусы бывают. :)
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Несколько лет наблюдаюсь в клинике со своим ребёнком, проблем с зубами мало, но чистки делаю регулярно, также делала несколько пломб себе и ребёнку. Все в порядке.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Всегда все качественно, четко, хороший персонал и приемлемые цены.
Не понравилось
Минусов нет.
Прихожу переодически на чистку зубов и плановый осмотр.

Акции

Панорамный снимок со скидкой

Осталось 3 дня 13.08.2021 — 20.09.2021
Стоимость - 950 руб. вместо 1500 руб.

* - Записаться на приём, а также на консультацию можно ежедневно с 9:00 до 21:00

Отбеливание системой Amazing White

В стоимость входит:
• диагностика полости рта
• составление плана лечение
• ультразвуковая чистка (удаление наддесневых и поддесневых твердых зубных отложений)
• чистка с помощью системы AirFlow (удаление мягкого налета от пищевых красителей и сигаретного дыма)
• полировка зубов пастами
• определение цвета эмали
• отбеливание по системе Amazing White, 30 мин.
• покрытие всех зубов фторсодержащим лаком (снижения чувствительности зубов и укрепления эмали)
• рекомендация специалиста по уходу и гигиене полости рта.

Стоимость - 9 500 руб. вместо 17 000 руб.

Профессиональная гигиена полости рта Pta Air Flow по акции

Осталось 3 дня 13.08.2021 — 20.09.2021
Стоимость - 2500 руб. вместо 6400 руб.
(812) 407-17-83

Имплантация под ключ всего за 50 000 руб.

Программа включает:
• имплантат Dentium (Корея);
• коронку;
• абатмен;
• ФДМ;
• работу специалистов.

Стоимость до акции - 68 800 руб.

Профессиональная гигиена полости рта Pta Air Flow по акции

Осталось 3 дня 13.08.2021 — 20.09.2021
Стоимость - 2500 руб. вместо 6400 руб.