Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
2.6
4.0

Отзывы о Стоматологии «Диамант» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Стоматологии «Диамант» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2 Открыто до 21:00
(812) 407-17-83
Обновлено 03.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все, конечно, безумно вежливые, не отнять, к моему сыну 7 лет обращались исключительно Сергей Михайлович.
Не понравилось
Необходимо было сделать снимок 74 зуба, местные врачи оказались не в курсе классификации молочных зубов, в итоге мы оказались в замешательстве и сделали 2 снимка, которые на руки не выдают, а можно сфотографировать с компьютера. Об этом, конечно, следовало предупредить. Снимки оказались практически негодными, сделанными непрофессионально и потому непоказательными. Не было видно корней и, соответственно, непонятно состояние и положение коренных зубов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Визит в клинику прошел очень хорошо. Все было сделано очень аккуратно. Врачи все очень вежливые и культурные. Меры безопасности в связи с коровирусной инфекцией полностью соблюдены. Находиться в медицинском центре комфортно. Цены там вполне нормальные. В принципе, врач мне помог, сделал снимок. Дело в том, что мне не могли дать снимок на руки, сфотографировали его на телефон. Все прошло довольно быстро. Сама клиника, в общем-то, удобно расположена, но во дворах и пришлось ее немного поискать. Добиралась я на своем личном автомобиле, припарковалась немного в другом месте. Мне кажется, что все сотрудники стоматологии «Диамант» достаточно профессиональны, претензий у меня нет.
Желательно снимок получать лично на руки, а не с помощью фотографий.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Пожелания по снимку обязательно передадим на рассмотрение руководству. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество лечения, профессионализм доктора. Клиника отвечает всем современным стандартам. Удобное расположение. Чистота и гостеприимство.
Не понравилось
Лечим зубы сыну, ему 5 лет. Надо было вылечить 12 зубов! Из них 3 пульпита! Когда узнали об этом были в шоке. Сделали снимок и начали лечить по 3 зуба за прием. Доктор, Конопко Вера Валентиновна, работает очень быстро, качественно, сразу нашла подход к ребенку, нацелена на результат. Сейчас все зубки вылечили, запломбировали. Хочется отметить ответственность администраторов, всегда отвечают компетентно на наши вопросы, идут навстречу.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Конопко Вера Валентиновна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант"
Показать еще отзывы