Стоматология «Диамант», Санкт-Петербург - фото
9.0
4.3
7.5

Отзывы о стоматологии «Диамант»

Отзывы о стоматологии «Диамант» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2 Закрыто до 09:00
(812) 407-17-83
Обновлено 01.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Не первый раз обращаюсь в стоматологию на чистку зубов. Все очень нравится: и персонал, и врачи! Цена очень демократичная, а качество услуги на высоте!
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Никаких.
Была на чистке зубов сегодня. Суботина А. В. - профи своего дела. Все было быстро и легко. Рекомендую!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Субботина Оксана Владимировна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант".
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Качество.
Обращалась на чистку. Все понравилось! Очень любезный персонал, хорошие цены. Сейчас действует акция за 1500 рублей.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Персонал, классный администратор. :)
Всегда посещаю эту клинику. К Вере Валентиновне хожу на лечение, а к Селджан - на чистку зубов. 😇 Результатами довольна. 😌 Спасибо вам, так же тут приятные акции и бонусы бывают. :)
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Несколько лет наблюдаюсь в клинике со своим ребёнком, проблем с зубами мало, но чистки делаю регулярно, также делала несколько пломб себе и ребёнку. Все в порядке.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Всегда все качественно, четко, хороший персонал и приемлемые цены.
Не понравилось
Минусов нет.
Прихожу переодически на чистку зубов и плановый осмотр.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Вежливый персонал, чистая клиника и цены.
Уже несколько месяцев прохожу лечение в данной клинике. Очень вежливый персонал, уютная обстановка и приятные цены. Врач Вера Валентиновна - это чудо, с огромный удовольствием прихожу к ней на приём. Очень аккуратная, чуткая, всегда поддержит и успокоит. Привела в эту клинику всех знакомых и они очень довольны!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Конопко Вера Валентиновна - настоящий профессионал с неоценимым 30 летним опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант".
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Неоднократно посещаю клинику, очень довольна. Делаю чистку зубов. Огромное спасибо доктору Сложеникина Сюзанна Игоревна.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Сложеникина Сюзанна Игоревна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант"
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Удалял два зуба. Всё прошло быстро, без боли. Отношение к пациентам очень хорошее. В дальнейшем, буду пользоваться услугами этой клиники. И другим рекомендую. Хочется пожелать им здоровья и процветания. В общем, всех вам благ!
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Приятная и дружелюбная атмосфера, приветливый персонал, умеренный прайс. Быстрое и качественное лечение.
Не понравилось
Минусов нет.
Всем доволен, лечился у Сложеникиной Сюзанны Игоревны, она настоящий профессионал. Всё сделала быстро, качественно и безболезненно.
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Отличное качество обслуживания и адекватные цены. Лечимся в "Диаманте" всей семьёй. Специально приезжаем с "Академической".
пр-кт Энгельса, д. 109, корп. 2
Понравилось
Высокий уровень качества лечения, доступная цена, клиентоориентированность, общая комфортная атмосфера.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приходила в клинику на удаление зуба мудрости (с предварительным панорамным снимком зубов). Осталась довольна и консультацией по результатам снимка, и самой процедурой удаления, которая прошла быстро и абсолютно безболезненно. Отдельное спасибо доктору В. В. Конопко за профессионализм, внимательность и подробные разъяснения всех нюансов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нравится стоматология, лечим зубы с мужем здесь. Цены хорошие, есть скидки и акции. Персонал приветливый, вежливый. Были у разных врачей, все очень тщательно подходят к лечению зубов. Снимки делают тут же.
Лечила кариес и клиновидный дефект у Сюзанны Игоревны. Все прошло прекрасно, спасибо большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливость персонала, квалификация специалистов, клиентоориентированность, акции. Очень удобное расположение клиники.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Пожелания по снимку обязательно передадим на рассмотрение руководству. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Цены, качество работы от профессионалов, атмосфера.
Не понравилось
Нет такого.
Безумно благодарна Конопко В. В. за превосходную работу по удалению зуба мудрости - без боли, аккуратно, пускай было и сложно! Консультировала и наблюдала на протяжение всего заживления.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все, конечно, безумно вежливые, не отнять, к моему сыну 7 лет обращались исключительно Сергей Михайлович.
Не понравилось
Необходимо было сделать снимок 74 зуба, местные врачи оказались не в курсе классификации молочных зубов, в итоге мы оказались в замешательстве и сделали 2 снимка, которые на руки не выдают, а можно сфотографировать с компьютера. Об этом, конечно, следовало предупредить. Снимки оказались практически негодными, сделанными непрофессионально и потому непоказательными. Не было видно корней и, соответственно, непонятно состояние и положение коренных зубов.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы очень ценим мнения наших клиентов, а так же стараемся работать над качеством сервиса стоматологии «Диамант». Пожалуйста, уточните ФИО, время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо. Администрация стоматологии "Диамант"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Визит в клинику прошел очень хорошо. Все было сделано очень аккуратно. Врачи все очень вежливые и культурные. Меры безопасности в связи с коровирусной инфекцией полностью соблюдены. Находиться в медицинском центре комфортно. Цены там вполне нормальные. В принципе, врач мне помог, сделал снимок. Дело в том, что мне не могли дать снимок на руки, сфотографировали его на телефон. Все прошло довольно быстро. Сама клиника, в общем-то, удобно расположена, но во дворах и пришлось ее немного поискать. Добиралась я на своем личном автомобиле, припарковалась немного в другом месте. Мне кажется, что все сотрудники стоматологии «Диамант» достаточно профессиональны, претензий у меня нет.
Желательно снимок получать лично на руки, а не с помощью фотографий.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качество лечения, профессионализм доктора. Клиника отвечает всем современным стандартам. Удобное расположение. Чистота и гостеприимство.
Не понравилось
Лечим зубы сыну, ему 5 лет. Надо было вылечить 12 зубов! Из них 3 пульпита! Когда узнали об этом были в шоке. Сделали снимок и начали лечить по 3 зуба за прием. Доктор, Конопко Вера Валентиновна, работает очень быстро, качественно, сразу нашла подход к ребенку, нацелена на результат. Сейчас все зубки вылечили, запломбировали. Хочется отметить ответственность администраторов, всегда отвечают компетентно на наши вопросы, идут навстречу.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Конопко Вера Валентиновна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант"