Медицинский центр «MedSwiss» на Московском, Санкт-Петербург - фото
3.3
2.7
6.9

Медицинский центр «MedSwiss» на Московском

Медицинский центр «MedSwiss» на Московском, Санкт-Петербург: 68 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 920700 руб., запись на приём (812) 317-76-09 , официальный сайт, 200 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 119, лит. А.

пр-кт Московский, д. 119, лит. А Открыто до 21:00
(812) 317-76-09
Обновлено 26.05.2021

Врачи медицинского центра «MedSwiss» на Московском

пр-кт Московский, д. 119, лит. А
Московские ворота (416 м)Электросила (961 м)Фрунзенская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Медилюкс-ТМ"
Гостевая парковка

Медицинский центр «MedSwiss» на Московском располагается в муниципальном округе № 44 Московская застава, на территории города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет врачебную помощь в соответствии со швейцарскими стандартами. 16 января 2019 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В стенах медицинского центра «MedSwiss» на Московском применяются прогрессивные методики диагностики и лечения с доказанной эффективностью. Здесь используется передовое оборудование и инструменты. Пациентов клиники консультируют академики и профессора ведущих клиник страны.

В медицинском центре «MedSwiss» на Московском предлагается широкий перечень диагностических услуг: лабораторные исследования, кардиомониторинг, колоноскопия, ЭЭГ, спирометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, рентгенография, УЗИ. Здесь осуществляется гинекологическое, стоматологическое и физиотерапевтическое лечение. В клинике выполняются профосмотры и выполняется вакцинация. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, маммолог-онколог, ревматолог, невролог, терапевт, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог и хирург.

Быстро и комфортно проехать к медицинскому центру «MedSwiss» на Московском можно в том случае, если воспользоваться услугами метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Московские Ворота». Выйдя на поверхность, нужно проследовать вдоль Московского проспекта в сторону здания № 119, лит. А. Дистанция пешего пути – 600 метров.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Московского через арку в здании клиники Medswiss Московский проспект, 119.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не в первый раз хожу к доктору Денисовой Е. В., отличный гастроэнтеролог. Лучший из всех, кого я посещала. Очень подробно рассказывает о диагнозе, как работают органы, почему в анализах повышен или понижен тот или иной показатель. Все это укладывается в стройную клиническую картину и успокаивает. Человек она тоже приятный, с чувством юмора, для меня это важно. В общем, мне очень хотелось бы к ней не ходить (т. е. вылечиться и забыть о врачах), но пока нужно лечиться, с удовольствием делаю это у Денисовой.
Не понравилось
Как водится, писать благодарности люди не любят, идут строчить отзывы только если что-то не так. Подтверждаю. Написать это меня побудили негативные впечатления от посещения, зовущиеся "стойка рецепции". За ней в клинике скрываются две (или три?) дамы, которым не знакома улыбка и эмпатия. Они вполне вежливы, но холодны настолько, будто общаться с клиентами - это не их работа, а одолжение, которое они нам всем делают. Аж страшно было к ним подходить. Казалось бы, платная клиника должна в первую очередь выделяться сервисом, за хамовитой регистраторшей я и в поликлинику сходить могу. Получать "лицо кирпичом" за свои же деньги не очень приятно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Сперва назначили невролога Теслина Е. В., оказался хамовитым и некомпетентным работником, потеряла только время, вынужденно обратилась к начмеду Байкову А. А., который с пониманием отнесся к данной ситуации и назначил замечательного врача Февзиеву Надежду Александровну. Отдельная благодарность ей за чуткость и профессионализм.
Медицинский центр «MedSwiss» на Московском
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники "Medswiss".