Диагностический центр «Энерго» на Киевской

Диагностический центр «Энерго» на Киевской, Санкт-Петербург: 17 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1260 до 11030 руб., запись на приём ☎(812) 407-12-69, официальный сайт, 39 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 5.
Входит в состав сети Клиника «Энерго»
Диагностический центр «Энерго» на Киевской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Энерго"

Диагностический центр «Энерго» на Киевской города Санкт-Петербурга использует европейские стандарты здравоохранения. Пациентам гарантируются комфортные условия пребывания. Услуги оказывают врачи высшей квалификации с учеными степенями. В диагностическом центре «Энерго» на Киевской располагается оборудование от General Electric, Samsung, MedStar.

На базе диагностического центра «Энерго» на Киевской проводится диагностика: лабораторные исследования, функциональная диагностика, УЗДГ (дуплексное сканирование сосудов), ультразвуковые исследования, компьютерная томография, рентген, маммография, МРТ.

Консультируют врачи: терапия, урология, сосудистая хирургия (флебология), офтальмология, сомнология, онкология, ЛОР, физиотерапия, неврология, дерматовенерология, кардиология, маммология, вертебрология, гастроэнтерология, гинекология. Работает детское отделение: оториноларингология, офтальмология, массаж, нефрология, эндокринология.

До диагностического центра «Энерго» на Киевской едут троллейбусы №15,17, автобус №50, маршрутное такси № К-350, К-36, К-213, К-25, К-3. Выйти на остановке «Смоленская улица / Станция метро Фрунзенская».

Врачи диагностического центра «Энерго» на Киевской

Вехова Людмила Валентиновна, Рентгенолог - Санкт-Петербург
Вехова Людмила Валентиновна
Рентгенолог
Приём от 1260 р.
  • ул. Киевская, д. 5, корп. 5
    м. Фрунзенская

Отзывы о диагностическом центре «Энерго» на Киевской

Хороший доктор. Сделал свою работу на отлично. Увидел все, что нужно было увидеть и благодаря этому был поставлен точный точный диагноз, а впоследствии и подобрано правильное лечение, которое привело к улучшению состояния.

Лечащий врач: Литвинов П. Д.

После посещения невролога осталось больше вопросов, чем было до визита. Тот врач направил меня пройти диагностику по поводу моих сильных головных болей. Я обращалась на обследование к доктору Слепак Л. В. Мне хотелось бы выразить ей искреннюю признательность за такое чуткое отношение, грамотно проведенную диагностику и пояснения по ее результатам. Доктор коммуникабельна, охотно идет на контакт с пациентом. Приятно такое человечное отношение. Впечатление о ней как о специалисте осталось очень хорошее, и я могу рекомендовать всем обследоваться у нее.

Лечащий врач: Слепак Л. В.
16.03.18 15:25
Здравствуйте.