Стоматология «Навити», Санкт-Петербург - фото
8.4
6.3
5.3

Стоматология «Навити»

Стоматология «Навити», Санкт-Петербург: 5 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 15.

Обновлено 22.01.2022

Врачи

Стоматолог-ортодонт

ул. Восстания, д. 15
Площадь Восстания (348 м)Маяковская (466 м)Владимирская (1,1 км)

ООО "Навити"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Навити» расположена в муниципальном округе № 80 Смольнинское, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая осуществляет диагностику, лечение и профилактику широкого числа дентальных патологий. Компания была основана в 2004 году.

Персонал стоматологии «Навити» представлен чуткими и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят 7 высококвалифицированных сотрудников. Все доктора клиники имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена организацией 5 мая 2004 года.

В стоматологии «Навити» проводятся консультации, выполняется диагностика характера патологий и составляется план лечения. Доктора центра проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий, нацеленных на восстановление целостности зубных рядов: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок и цельнолитых протезов. В клинике можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и подобрать виниры.

Стоматология «Навити» находится в семи минутах ходьбы от станции метро «Площадь Восстания». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель через Выход №1 и проследовать вдоль улицы Восстания в направлении улицы Жуковского. Вход на территорию клиники осуществляется через арку жилого дома №17.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Анна Олеговна - профессионал своего дела, очень чуткий и аккуратный специалист. Мне, как дотошному пациенту важно, чтобы мне подробно объясняли все шаги и производимые операции. Анна Олеговна всё очень понятно рассказывает, заботится о том, чтобы во время лечения я чувствовала себя хорошо. Больно не было ни разу. :) Я всем довольна. Спасибо Анне Олеговне за здоровье моих зубов! Про клинику могу сказать только хорошее. Также удаляла два зуба мудрости, операция прошла быстро и безболезненно, длилась меньше двух минут. И врачи, и ассистенты - отличные специалисты и приятные люди.
Решила разобраться с зубами, сделать санацию полости рта и регулярно посещать зубного. В клинике "Навити" со мной работает врач Белова Анна Олеговна. Мы вылечили несколько кариесов, сейчас меняем старые, уже сколотые пломбы.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Безмерно счастливы, что Вы остались довольны. Ваша благодарность уже летит Анне Олеговне. Мы всегда рады и готовы помочь. С уважением, NAVITI
Посетили врача Декабрь 2021
Посещаю стоматологию «Навити» с февраля. Очень уютная атмосфера и приветливый персонал, врач Белова Анна Олеговна - настоящий профессионал, всегда ответит на интересующие вопросы и подробно всё объяснит. Планирую и дальше наблюдаться в такой замечательной клинике. Желаю успехов и процветания! :)
Стоматология «Навити»
Уважаемый друг! Спасибо за то, что выбираете нас. Спешим передать Ваши слова Анне Олеговне. Будем рады помочь снова. Ваш друг, NAVITI
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Можно сказать, что понравилось все.
Ставила имплант. Сделали КТ челюстей, далее их отослали прямо в клинику, где врач составил план лечения. Провели имплантацию быстро, абсолютно безболезненно. Не было ни отека, ни синяка. Постимплантационный период прошел вообще без каких-либо неприятных ощущений: ничего не болело вообще, даже швы не тянули.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Безмерно счастливы, что Вы остались довольны! Каждый день наша команда старается превратить посещение стоматологии в удовольствие! Мы всегда рядом и готовы помочь! С уважением, NAVITI.
Посетили врача Май 2021
Много лет являюсь пациентом клиники "Навити" и всегда находила здесь своевременное и успешное решение всех возникающих проблем. Высококлассные специалисты, современное оборудование, новейшие технологии лечения, доброжелательность, комфорт, чистота отличают стиль работы и общую атмосферу этой клиники, которой мудро руководит Наталья Викторовна Тиховская. На протяжении последнего года я проходила здесь операцию по имплантированию зубов верхнего и нижнего ряда. Замечательные врачи Тарас Геннадьевич Шинкарев и Петр Юрьевич Шутов провели эту многоступенчатую и высокотехнологичную операцию безупречно профессионально с наилучшими результатами. В клинике принято внимательное и ответственное отношение к пациентам, проводится контроль их состояния, если требуется - незамедлительное устранение любого дискомфорта. Сюда можно обратиться с уверенностью, что вам окажут всю необходимую помощь. Благодарю врачей и персонал клиники за их работу, с удовольствием буду рекомендовать их услуги своим родным и друзьям. Н. С. Гуркина.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм и безукоризненно выполненная услуга.
Я давно дружу с данной клиникой. В ней настолько приятная и дружелюбная обстановка и так давно я обращаюсь в данную клинику, что иначе как дружбой с медперсоналом и клиникой это не назвать. Я благодарна всему медперсоналу, в особенности: ортопеду Шутову П. Ю., хирургу Шинкареву Т. Г., терапевту Тропниковой Е. И. и главному врачу Тиховской Наталье Викторовне. Я хочу отметить высокий профессионализм, уважительное отношение к своим пациентам и безукоризненно выполненную работу врачей. Я очень боялась вставлять импланты, но врачи очень подробно мне все объяснили, успокоили так, что все сомнения ушли, а выполнили свою работу на высшем уровне, безболезненно и очень важно, что после их работы я ощущаю полный комфорт. Также хочу отметить современное оснащение клиники, великолепный дизайн интерьера. Все врачи, включая главного врача, всегда готовы подробно, спокойно и информативно ответить на вопросы и учесть все пожелания пациента. Желаю процветания клинике и здоровья и благополучия всему медперсоналу. Также добавлю, что все мои родные и близкие знакомые (а это порядка 7 человек) обращались в эту клинику и тоже остались очень довольны проделанной работой и оказанными услугами. Спасибо клинике "Навити"!
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за высокую оценку и крепкую дружбу! Спешим передать Ваши слова Тиховской Наталье Викторовне, Шутову Петру Юрьевичу, Шинкареву Тарасу Геннадьевичу и Тропниковой Екатерине Исаевне. Даже не представляете, как приятно читать Ваш отзыв, он разукрасил наш день яркими красками! Мы всегда рядом и готовы помочь. С уважением, NAVITI.