Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»), Санкт-Петербург - фото
9.0
7.4
8.0

Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)

Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»), Санкт-Петербург: 4 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 35000 руб., запись на приём (812) 565-14-23 , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Фермское, д. 12, литер К.

ш. Фермское, д. 12, литер К Открыто до 21:00
Обновлено 12.11.2021

Врачи клиники «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)

ш. Фермское, д. 12, литер К
Удельная (533 м)Пионерская (1,4 км)Озерки (2,7 км)

ООО "Медицинский центр "ЭЛАСТИКА медикал"
Котляренко Александра Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед») осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 67 Комендантский аэродром, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это современная высокотехнологичная клиника, предлагающая внушительный спектр услуг по доступным ценам.

Деятельность медицинского центра «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед») лицензирована. Правовые документы были получены ей 12 ноября 2019 года. Прием пациентов ведется без обеда и без выходных (с 8:00 до 21:00).

В клинике «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед») прием пациентов ведется по следующим направлениям: флебологии, сосудистой хирургии, остеопатии, мануальной терапии, неврологии, ортопедии и лазерной хирургии. Здесь проводится лечение варикоза методом ЭВЛК, делаются медикаментозные блокады, выполняются внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты, изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки. В клинике можно заказать массаж: взрослый, детский, антицеллюлитный.

К клинике «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед») можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Удельная». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону Фермского шоссе. Учреждение находится на территории дома № 12, литер К. Продолжительность пути от метрополитена составляет около 8 минут.

При записи необходимо сообщить администратору, что вы будете на личном автомобиле. Он закажет для вас пропуск. При подъезде к воротам, наберите на домофоне код 200960 и нажмите на звонок и сообщите, что едете в клинику «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»). Максимальное разрешенное время парковки у дверей клиники по правилам ЖК "Шведская корона" - 2 часа, если потребуется парковка на более долгий срок, то придется выехать и заехать опять по новому пропуску

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-14-23

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилось в клинику для удаления папилломы, которая была достаточно большого размера. Принимал меня доктор Трубачев Олег Владимирович. Более внимательного и профессионального врача не встречала. Олег Владимирович общался со мной не как с пациентом, а как с родным ему человеком. Я даже не почувствовала укола анестезии и не поняла, в какую минуту он провёл операцию. На следующий день доктор сделал осмотр, а ещё через день я сняла повязку, так как в ней уже не было необходимости. И при всем этом, доктор перезвонил мне ещё через несколько дней и справился о моем здоровье. Благодарю руководителя клиники и весь коллектив за чуткое и заботливое отношение к пациентам. И отдельная благодарность Олегу Владимировичу!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, Вам отвечает управляющая клиники Калерия. Благодарю Вас за такие теплые слова в наш адрес, после такого отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы очень рады, что вы выделили нашего замечательного доктора Трубачева Олега Владимировича, он действительно относится к пациентам с удивительной любовью! Вы правы, моральная поддержка от доктора очень важна. Желаем Вам крепкого здоровья и с радостью ждём на приём Ваших друзей и близких!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Оборудование, компетентность врача, отношение всего персонала.
Лечил варикоз на обеих ногах, врач проконсультировал по всем вопросам, удаление заняло полтора часа, спасибо за качественное лечение.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Возможно, ваша история вдохновит на лечение тех пациентов, которые столкнулись с таким же заболеванием и откладывают решение вопроса из-за страха перед процедурой. Рады помочь Вам! Не забывайте приходить на профилактические осмотры, мы в свою очередь всегда на связи по телефону - ждём обращения по любому вопросу! Будьте здоровы и счастливы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось отношение и качество работы врача, а также приветливость администратора.
Удалял вросший ноготь и родинку.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и отметить работу нашей команды. Мы рады, что Вы обратились за помощью именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё очень понравилось!
Здравствуйте! Недавно была на лазерной эпиляции у вас. Очень понравилось! Меня удивили приятные цены на пакеты эпиляция, и я решила попробовать! Очень понравилось ваше расположение, атмосфера, меня сразу удивили выбором чая, как в кафе (чёрный, зелёный, ягодный), это круто! Всё быстро. Определённо буду ходить к вам!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, мы очень рады, что Вы посетили наш кабинет эпиляции. Спасибо за отзыв, нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Цены на пакеты лазерной эпиляции действительно удивляют своей доступностью, благодарим, что заметили это! Будем ждать Вас на сеансы.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Здравствуйте! Была на процедуре "лазерная микросклеротерапия" у замечательного врача Трубочева Олега Владимировича! Очень довольна подходом и отношением! Он все сделал для того, чтобы минимизировать болевые ощущения, и всячески поддерживал меня во время самой процедуры! Всем советую только его! Кстати, администратор тоже подняла настроение своей улыбкой и гостеприимством! :) Угостила меня ароматным кофе и обалденными конфетами! Олег Владимирович, спасибо вам за все, обязательно приду к вам ещё!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Наши доктора действительно оказывают самый высокий уровень медицинских услуг, а администраторы всегда рады видеть любимых пациентов. Мы будем стараться сохранить такую высокую планку предоставляемых услуг на каждый Ваш последующий визит. Ждём Вас на приём!

Акции

Полное флебологическое обследование.

Осталось 14 дней 01.12.2021 — 31.01.2022
Данная акция включает в себя комплексное флебологическое обследование и УЗДС вен нижних конечностей.

Стоимость - 2 900 ₽ вместо 3 500 ₽.
(812) 565-14-23

Удаление варикоза "Все включено".

В акцию входит:
• Предварительная онлайн-консультация;
• Полное флебологическое обследование;
• УЗДС вен нижних конечностей;
• Лазерная операция ЭВЛК;
• Минифлебэктомия;
• Пенная склеротерапия.
• Компрессионный трикотаж;
• Повторный прием после операции.

По акции - 54 900 ₽, до акции - 71 150 ₽.
(812) 565-14-23

Коррекция купероза на лице.

Осталось 14 дней 01.12.2021 — 31.01.2022
Стоимость - 3 690 ₽ вместо 6 500 ₽.
(812) 565-14-23

Подарок на День Рождения.

Осталось 14 дней 02.11.2021 — 31.01.2022
В честь Дня Рождения дарим Вам скидку 15% на любую услугу.
Вы можете воспользоваться ей за 7 дней до и 7 дней после дня рождения.

* - Стоимость услуг размещена на странице клиники. Подробную информацию уточняйте у администратора.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники Elastica Medical, врач-хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики Ростовская Татьяна Ивановна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сейчас не будет романтизированной истории о мечте всей жизни и детства с пластмассовым фонендоскопом. Как и, пожалуй, достаточно большое количество абитуриентов нашей страны, поступала в университет по направлению, обозначенному родителями. Но медицина в мою жизнь была внедрена рано и гармонично и не вызывала никакого сопротивления. До сих пор считаю, что родители мои очень догадливы и этот выбор точно можно считать успешным. А вот решение стать хирургом было исключительно моим. Любовь к труду, быстрое и радикальное достижение правильных результатов – это то, что меня привело в хирургию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Эта должность для меня новая и является очень значимой точкой роста. Сейчас требует значительных эмоциональных затрат и вызывает много сомнений. Знаете, оказалось, что быть главным гораздо сложнее, чем это представлять. Удивительное рядом. Верю, что оправдаю кредит доверия руководства. Ведь на этом месте именно я, а не кто-то другой.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать то, что нравится. Слушать себя и идти гармоничным, интересным путем вперед, без надрыва. Это если о философском. Безусловно, успех - это перманентное обучение в абсолютным разных сферах, не только в медицине. А также тонкий баланс работы, семьи и увлечений.

Мое любимое занятие в одиночестве – вышивка крестом. Я с удовольствием делаю большие картины и дарю их близким и друзьям. У меня есть музыкальное образование по классу фортепиано, а сейчас занятие вокалом и аккомпанементом – новое воодушевляющее хобби. До окончания школы я десять лет профессионально занималась спортивными бальными танцами и имею звание кандидата в мастера спорта. Уверена, что этот жизненный этап сыграл немалую роль в формировании характера.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

От выполнения своих желаний собственными руками и силами получаю непередаваемое удовольствие! Отпустила бы рыбку на свободу.

Это, кстати, вопрос, который я себе регулярно задаю. И ответ на него «не стала бы ничего менять» - индикатор того, что жизнь идет в согласии с собой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Интересный вопрос. Стоит подумать.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это искусство. Это сфера, где можно найти применение крайне разносторонним навыкам, и, объединив их, получить потрясающий результат. Для врача важна не только высокая способность к быстрому обучению и переработке больших объемов сугубо медицинской информации, но и навыки общения с людьми, эмпатия, знания в сфере медицинской статистики, владение иностранными языками на свободном уровне, понимание базовых принципов менеджмента, широкий общий кругозор. Я бы очень хотела, чтобы врач в нашей стране был интеллектуальной элитой и привилегированной частью общества, безусловно, своими качествами, соответствуя такой позиции.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наша страна – страна возможностей и развития. В ней достаточное большое количество талантливых и увлеченных специалистов, в том числе врачей. Также я вижу множество новых частных медицинских учреждений, которые трепетно относятся в подбору персонала и внимательно следят за качеством оказываемых услуг. В ближайшей перспективе – это та ветвь развития, которая будет ключевой и, думаю, максимально полезной, как для пациентов, так и для врачей. В блоке государственной медицины для развития необходимы глобальные преобразования и пересмотр схем финансирования.

Ну тремя решения тут дело, конечно, не ограничится. Я бы первым делом точно начала продумывать развитие в трех направлениях: контроль качества оказания медицинской помощи, контроль качества медицинского образования, восстановление субъектов оказания медицинской помощи за пределами городов-миллионников.

Я стараюсь, изо всех сил, правда. Здоровый образ жизни – это чуткое ощущение потребностей своего организма и следование им. В вопросах сна и бодрствования, режима питания, физической активности, ментальной гигиены. Я не сторонник того, что все должны просыпаться в 6:00 и запивать овсянку зеленым чаем, но режим дня и внимательность к тому, что мы едим, как и двигательная активность – важные аспекты профилактики множества хронических заболеваний.

Клиника Elastica Medical, в первую очередь, специализируется на современном лечении патологий вен – это и варикозная болезнь, и эстетические вопросы, связанные с нежелательными неэстетичными сосудами на всех участках тела, и хронические состояния, связанные с патологией глубоких вен. В своей практике мы используем самые передовые и актуальные методы, постоянно развиваемся и расширяем спектр услуг в интересах наших пациентов.

В начале 2021 года было принято решение сконцентрировать знания и опыт специалистов клиники в одном направлении. На сегодняшний день Elastica medical работает по узкому профилю, что позволяет сконцентрироваться на проблемах наших пациентов. И для этого было закуплено новейшее лазерное оборудование..

Должность главного врача - новая и очень ответственная для меня роль. Надеюсь, что смогу оправдать кредит доверия руководства и теперь буду расти в том числе в управленческом смысле. В моих ближайших планах не только продолжение любимой работы с пациентами, но в том числе и расширение штата, обучение и воспитание коллег, ну и, конечно, защита кандидатской диссертации!

Двумя ключевыми показателями любой клинической деятельности являются ее эффективность и безопасность. Это принципы, которыми мы руководствуемся в клинике в первую очередь. Я, как главный врач учреждения, всегда ставлю во главу угла здоровье пациента и стремлюсь к предоставлению максимально эффективных услуг при самом бережном отношении к человеческому организму. Малоинвазивные и деликатные методы лечения – базовый столп нашей клинической практики. Само собой, красивый и клиенториентированный сервис также являются неотъемлемой частью нашей работы.

Одна из визитных карточек нашей клиники – удаление неэстетичных сосудов кожи по методу CLaCS (криолазер и криосклеротерапия). Мы используем его для удаления сосудистых сеточек и звездочек на коже ног и других участках тела. Также в нашей клинике представлена довольно редкая услуга – устранение нежелательных вен вокруг глаз. Безопасная лазерная процедура с мгновенным эффектом. Лечение варикозной болезни лазером без операций - для нас уже рутина, но уж очень любимая и врачами и пациентами.

Мои главные принципы в работе - защита интересов пациента и всегда предельная честность с ним. Я стараюсь поддерживать свои знания и навыки на максимально актуальном уровне. Пациенты нашей клиники получают медицинскую помощь по самым современным, эффективным и безопасным протоколам, существующим на сегодняшний день. Без бесполезных назначений и лишних манипуляций!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как бы банально это не звучало – конечно же здоровья! Быть внимательными к себе и своим близким в такое неоднозначное время. А если у Вас есть к себе какие-то вопросы в ключе профиля работы нашей клиники - мы с удовольствием готовы помочь!