Медицинский центр «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»), Санкт-Петербург - фото
7.5
3.7
6.8

Медицинский центр «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»)

Медицинский центр «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»), Санкт-Петербург: 24 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., запись на приём (812) 426-11-49 , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 25А.

ул. Ивана Черных, д. 25А Открыто до 20:00
(812) 426-11-49
Обновлено 20.07.2021

Врачи Медицинского центра «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»)

ул. Ивана Черных, д. 25А
Нарвская (470 м)Балтийская (1,1 км)Фрунзенская (2,0 км)

ООО "Клиника АйДи"
Скворцов Андрей Сергеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «АйДи Клиник» города Санкт-Петербурга оснащен передовым оборудованием. Компетентные внимательные врачи назначают только необходимые анализы и индивидуально подбирают курсы лечения. Пациентам не навязывают «дополнительные» обследования. В медицинском центре «АйДи Клиник» строго соблюдается конфиденциальность.

На базе медицинского центра «АйДи Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, онкология, урология, эндокринология, дерматовенерология, вакцинопрофилактика, общая терапия, инфекционные заболевания, гинекология.

Принимает невролог (состояние тревожности, нарушения сна, туннельный синдром, межпозвонковые грыжи, боли в спине, головокружения, различного рода головные боли). Проводится лабораторная диагностика (бактерии, грибки и паразиты, вирусные гепатиты, анализ на ВИЧ-инфекцию, микроэлементы и электролиты, анализы на витамины, анализ крови: общий, клинический, биохимия), ультразвуковая диагностика (фиброэластометрия и УЗ-диагностика молочных желез, мошонки, щитовидной железы, брюшной полости).

Клиника оказывает услуги по иммунизации против COVID-19 у взрослых 18-60 лет вакциной Спутник V.

До медицинского центра «АйДи Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Нарвская».

Парковка общая перед и за зданием клиники. Свободных мест много.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 426-11-49

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Местоположение, никаких проблем с ожиданием, все просто и понятно по звонку. Никаких туманных историй "Идите на сайт", все решается по телефону. Никаких вопросов в духе: "А вам точно это надо, а может, это или еще это и то и вон то для надежности?" Точно, быстро, просто.
Не понравилось
Нет такого.
Обращаемся всей семьей не первый раз, основное - сдача анализов, администраторы всегда приветливые, никаких очередей, лишних вопросов и траты времени. Приехали, сдали, результат получили на почту. Всегда быстро, предельно вежливо. Цены не завышены. Всегда в срок и даже быстрее. Очень довольны, продолжим обращаться. При необходимости можно обратится к узкопрофильным специалистам. Очень порадовало, что есть хороший пульмонолог. Для меня это крайне важно.
Медицинский центр «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»)
Благодарим за подробный положительный отзыв! В своей работе мы ориентируемся на интересы пациента, стремимся создать комфортную обстановку, в общении реализуем уважительность и доброжелательность. Мы рады помочь вам и вашим близким! Ждем вас снова! Команда клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подолог, аппаратура, ремонт, ресепшн. Сотрудницы прекрасные, все знают, явно любят свою работу и готовы помочь довести дело до результата.
Случайно попала к подологу Бортулевой В. В. по рекомендации, осталась очень довольна! Быстро, четко, дружелюбно и ясно. Благодарна.
Медицинский центр «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»)
Благодарим за теплые слова о нашем коллективе! Мы стремимся создать комфорт и уют для наших пациентов в бытовых вопросах. При оказании медицинской помощи врачи следуют этическому кодексу клиники, декларирующему культуру отношений, конфиденциальность, индивидуальный подход и компетентность экспертного уровня. Ждем Вас снова!
Команда клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиника расположена недалеко от метро, что для меня очень важно. Хотя есть парковка для машин клиентов. Современные кабинеты, чистота, приветливые лица.
Благодарю персонал клиники за профессионализм, быстрое решение проблемы. Доктор Бортулев С. А. внимательно отнесся к моему вопросу. Теперь вместо употребляемых 3 разных таблеток от давления я обхожусь одной, давление держится в норме. Спасибо доктору. Хочу отметить работу дерматолога Виктории Валерьевны, которая качественно сделала аппаратный маникюр, избавив меня от вросших ногтей. В ногах появилась легкость.
Медицинский центр «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»)
Спасибо за слова благодарности о нашей клинике и врачах! Мы стремимся быть внимательными к деталям. Наши специалисты - наше главное богатство и гордость! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Ивана Черных, д. 25А
Понравилось
Была здесь и раньше, а сегодня привела маму и заодно сдала кровь на антитела к ковид-19. У меня не самые хорошие вены, но медсестра просто волшебница. Быстро, безболезненно! Мама была на приеме у инфекциониста Савченко М.А. Врачи грамотные, администраторы вежливые, обстановка прекрасная.
Здравствуйте!
Команда ID-Clinic благодарит вас за теплые слова в наш адрес!
Спасибо, что выбираете нашу клинику. Будем рады видеть вас снова!
ул. Ивана Черных, д. 25А
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это, пожалуй, самое лучшее платное лечебное учреждение, где я когда-либо была) Была в очень дорогих и известных, и Эйч-Клиник реально топ. Понравилось абсолютно все. Подход, в том числе и к проблемным конфликтным клиентам типа меня, персонал подобран идеально, здесь все только ради вас, причем нет никаких натянутых лживых улыбок и прочего. Люди реально и от души помогают. Врач - инфекционист Базюк, врач по призванию. Даже медбрат (темненький с тату) сделал с большой отдачей прививку (чувствую такие вещи) . Я очень благодарна вам всем. Клиника чистая, сервис на 5+, есть зарядка, можно попросить второй кофе с двойными сливками, есть даже презервативы в вазе (взяла в подарок школьникам)
Не понравилось
Нет такого и не будет
Поймала себя на мысли, что если чем-то заражусь, то буду с большим кайфом и радостью здесь лечиться. Сейчас рисую 2 картины в подарок клинике. Приходите любоваться.
Медицинский центр «ID Clinic» (ранее «Эйч Клиник»)
Добрый день. Благодарим вас за теплый отзыв о работе нашего персонала. Мы каждый день стараемся поддерживать экспертный уровень и комфорт наших пациентов.
Ждем вас на повторный приме, при необходимости!