Клиника «МИК», Санкт-Петербург - фото
7.8
3.9
6.2

Клиника «МИК»

Клиника «МИК», Санкт-Петербург: 26 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., запись на приём (812) 448-13-42 , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21. корп. 1, лит. В.

ул. Кораблестроителей, д. 21. корп. 1, лит. В Открыто до 20:00
(812) 448-13-42
Обновлено 12.02.2022

Врачи клиники «МИК»

ул. Кораблестроителей, д. 21. корп. 1, лит. В
Приморская (1,1 км)Новокрестовская (3,0 км)Василеостровская (3,5 км)

ООО "Поток"
Дулаева Юлия Владимировна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная инновационная клиника «МИК» включает в себя 33 кабинета приема на площади свыше 2000 кв.м. Ведут прием врачи по более 100 медицинским специальностям. В наличии современное оборудование от проверенных производителей. Пациентам многопрофильной инновационной клиники «МИК» оказывается помощь в соответствии с новейшими достижениями и современными стандартами.

На базе многопрофильной инновационной клиники «МИК» оказывается полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых», амбулаторно-поликлиническая помощь. Работает дневной и круглосуточный стационары, операционное отделение, стоматологическое отделение для детей и взрослых, центр реабилитации.

Предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, физиотерапия, педиатрия, психиатрия, терапия, травматология, неврология, онкология, остеопатия, офтальмология, гинекология, диетология, кардиология, оториноларингология, массаж.

До многопрофильной инновационной клиники «МИК» едут автобусы №151, 7, маршрутка №К-32. Учреждение находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Приморская».

Около здания по адресу ул. Кораблестроителей, д. 21 имеется большая бесплатная парковка на 20 машиномест, заезд возможен с ул. Кораблестроителей. Также около клиники МИК есть возможность оставить машину на стихийной парковке по ул. Кораблестроителей, около дома 21. корп. 1, лит. В.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-13-42

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Да, все хорошо.
Я устроила себе комплекс врачей, и меня тут уже все знают. :) В хорошем смысле. Я езжу в клинику из центра, и для меня это прям окраина. Но я каждый раз рада сюда приезжать.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чистые помещения, вежливый персонал.
Лечила три зуба у Какабадзе Этери Георгиевны. Несмотря на мою боязнь, подошла очень трепетно и с добротой (даже заботилась о моих волосах во время процедур). Пломбы поставлены аккуратно и безболезненно, укол анестезии очень аккуратно и почти не чувствительно. Спасибо!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не нужно долго ждать результаты, очень внимательное отношение, соотношение цена/качество, отсутствие очередей, замечательные врачи.
Не понравилось
Пока все нравится.
Узнала про клинику от друзей 2 года назад. Когда началась пандемия, клиника "МИК" оказалась единственной клиникой, где мы могли супер быстро сдавать тесты ПЦР на ковид, а когда он все таки случился в нашей семье, мы вызвали врача на дом. За вполне адекватные деньги, результат всегда не больше 24 часов, хотя в других лабораториях надо было записаться и ждать и результаты были готовы через 2, а то и 3 дня. А по деньгам даже дороже. В результате мы успели вовремя выявить ковид и, слава Богу, вовремя начать лечение! А буквально недавно, нам нужны были анализы ПЦР, чтобы улететь. И снова все готово через сутки и переведено на английский язык! Клиника очень-очень чистая, персонал весь всегда очень приветливый, дружелюбный, внимательный. Очень приятная зона ожидания и вообще сама клиника очень нравится. В кабинетах все чисто, опрятно и нет этого ужасного запаха больниц, кстати. Я обратила на это внимание сразу и это очень радует. Ставлю твёрдую 5, записалась на чекап, хочу пройти всех специалистов.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врачи - профессионалы!
Не надеялась, что смогут принять в день обращения, привыкла к нашим поликлиникам, но уже через час я была у врача! Записалась с острой болью в глазу к офтальмологу Ольге Владимировне. Очень внимательный осмотр, быстро поставленный диагноз. Проверили зрение, померили в/г давление. Ольга Владимировна ответила на все мои вопросы, назначила лечение... Рекомендую и врача, и саму клинику "МИК", так как не первый раз обращаюсь к специалистам, и только самые положительные эмоции от врачей и лечения. Девушки на ресепшен очень вежливые, в клинике всегда светло и чисто. :) Рекомендую!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не было очереди. Отлично выглядит внутри. Даже неожиданно для нашего микрорайона.
Все отлично. Результат выдали на следующий день. Если бы не вечер, то в этот же день могли дать. В качестве пожелания: чтобы можно было найти на картах по запросу «флюорография».
Клиника «МИК»
Спасибо за такую оценку нашей работы. Ждем Вас снова.
С уважением, Администрация Многопрофильной Инновационной Клиники.
Посетили в ноябре 2020