Клиника «МИК», Санкт-Петербург - фото
2.0
4.8

Клиника «МИК»

Клиника «МИК», Санкт-Петербург: 24 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., запись на приём (812) 448-13-42 , официальный сайт, 110 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21. корп. 1, лит. В.

ул. Кораблестроителей, д. 21. корп. 1, лит. В Открыто до 20:00
(812) 448-13-42
Обновлено 08.12.2020

Врачи клиники «МИК»

ул. Кораблестроителей, д. 21. корп. 1, лит. В
Приморская (1,1 км)Новокрестовская (3,0 км)Василеостровская (3,5 км)

ООО "Поток"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная инновационная клиника «МИК» включает в себя 33 кабинета приема на площади свыше 2000 кв.м. Ведут прием врачи по более 100 медицинским специальностям. В наличии современное оборудование от проверенных производителей. Пациентам многопрофильной инновационной клиники «МИК» оказывается помощь в соответствии с новейшими достижениями и современными стандартами.

На базе многопрофильной инновационной клиники «МИК» оказывается полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых», амбулаторно-поликлиническая помощь. Работает дневной и круглосуточный стационары, операционное отделение, стоматологическое отделение для детей и взрослых, центр реабилитации.

Предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, физиотерапия, педиатрия, психиатрия, терапия, травматология, неврология, онкология, остеопатия, офтальмология, гинекология, диетология, кардиология, оториноларингология, массаж.

До многопрофильной инновационной клиники «МИК» едут автобусы №151, 7, маршрутка №К-32. Учреждение находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Приморская».

Около здания по адресу ул. Кораблестроителей, д. 21 имеется большая бесплатная парковка на 20 машиномест, заезд возможен с ул. Кораблестроителей. Также около клиники МИК есть возможность оставить машину на стихийной парковке по ул. Кораблестроителей, около дома 21. корп. 1, лит. В.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-13-42

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не было очереди. Отлично выглядит внутри. Даже неожиданно для нашего микрорайона.
Все отлично. Результат выдали на следующий день. Если бы не вечер, то в этот же день могли дать. В качестве пожелания: чтобы можно было найти на картах по запросу «флюорография».
Клиника «МИК»
Спасибо за такую оценку нашей работы. Ждем Вас снова.
С уважением, Администрация Многопрофильной Инновационной Клиники.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм специалистов, набор оказываемых услуг, чистота в помещении, можно попасть в день обращения, скидка на первое посещение.
Долго не могла найти подходящую для себя семейную клинику, чтобы и находилась недалеко от дома, и была с полным набором специалистов на любой случай для всей своей семьи. Нашла свою клинику в лице клиники "МИК" - здесь и терапевты, и педиатры, и стоматология... Всё необходимое для полноценной здоровой жизни. Удобно, что можно завести один общий депозитарный счёт для всей семьи.
Клиника «МИК»
Спасибо за такую оценку нашей работы.
С Уважением, Администрация Многопрофильной Инновационной Клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обслуживание, зона отдыха.
Был проездом в Санкт-Петербурге, понадобилась срочная консультация врача-терапевта. Записали меня на прием, и что самое главное - сразу в день обращения. Администратор сориентировала по поводу приема врача и стоимости, так же была предложена скидка на первое посещение клиники, как приятный бонус. Специалист сразу поставил меня на ноги, за что отдельное спасибо. Из минусов могу добавить отсутствие кулеров в зоне ожидания. На будущее, если случится что-то подобное, буду знать куда обращаться!
Клиника «МИК»
Спасибо за такую оценку нашей работы.
С Уважением, Администрация Многопрофильной Инновационной Клиники.