Клиника «ЛамиМед»

Клиника «ЛамиМед», Санкт-Петербург: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 24000 руб., запись на приём ☎(812) 509-60-73, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д. 19 корп. 3.
Клиника «ЛамиМед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.05.2020
  • пр-кт Культуры, д. 19 корп. 3   Санкт-Петербург, Калининский район
    ☎(812) 509-60-73

М Гражданский проспект (2,4км)   М Проспект Просвещения (2,7км)   М Озерки (3,1км)
    Закрыто до 10:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "ЭЛЬ-Джамиль"
Руководитель: Анастасия Николаевна
Год основания: 2012

Клиника «ЛамиМед» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей с большим научным опытом в гражданском здравоохранении. Кабинеты оснащены современной аппаратурой известных мировых производителей. Деятельность клиники «ЛамиМед» лицензирована.

На базе клиники «ЛамиМед» оказываются услуги в области дерматовенерологии, анестезиологии, урологии, детской гинекологии, физиотерапии, урологии, акушерства и гинекологии, УЗ- диагностики, хирурги. Работает дневной стационар.

Проводится лабораторная диагностика: онкомаркеры, общеклинические исследования заболеваний кожи, диагностика паразитарных заболеваний, биохимические исследования крови, определение наркотических веществ в моче, исследование фракций белка, общеклинические исследования мочи, кала, иммунологические исследования, биохимические исследования мочи, исследование гемостаза, изосерологические исследования, гематологические исследования.

До клиники «ЛамиМед» можно доехать от станции метро «Гражданский проспект» на автобусах №139, 121, 60, трамвае №100 до остановки «Поликлиника №96». А также от станции метро «Проспект Просвещения» на автобусе №441, 413, 205, трамвае №100. Выйти на остановке «Поликлиника №96».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Просвещения, арка между магазином "Строитель" и "Кухни Мария". Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и детской площадки.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «ЛамиМед»

Будраа Абдель Хасанович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Хирург - Санкт-Петербург
Будраа Абдель Хасанович
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, хирург
Стаж 10 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • пр-кт Культуры, д. 19 корп. 3
    м. Гражданский проспект
Хочу поблагодарить врача за такое хорошее отношение к пациентам, спасибо Вам огромное, буду Вас советовать всем.
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 509-60-73

Отзывы о Клинике «ЛамиМед»

Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Все было организованно. Я легко добралась до клиники. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Отношение со стороны персонала было вежливым. Я была на консультации у Будраа Абделя Хасановича. У меня сложилось положительное впечатление о докторе.

Изначально я приходила на прием к гинекологу. Мы решили, что нужно сдать кровь из вены. Девушка, которая брала кровь, пыталась проткнуть вену, но у нее так и не получилось. Потом врач тоже пытался сделать это, но у него не вышло. Мне сказали, что у меня густая кровь и тонкие вены. В целом, мне 8 раз пробовали взять анализ и так и не взяли. Позже я обратилась в другую клинику и анализ взяли с первого раза, а также сказали, что с кровью все в порядке.

Я первый раз обратилась в клинику. Посмотрела, что медицинский центр находится близко к дому и по цене устраивает меня, поэтому решила записаться на прием. В целом, мне все понравилось в работе медицинского центра кроме ситуации с анализом крови.

Приятно встретили, оформили. Врач-гинеколог оказался мужчиной, я не уточняла это по телефону, но вопреки мои переживаниям, был довольно чутким и вежливым. Назначил мне лечение, про мой диагноз подробно рассказал. Удобно, что в клинике можно сдать анализы и получить их на электронную почту как во всех лабораториях, но цены приятно удивили. Вернусь по окончанию приема препаратов обязательно. Врач был - Абдель Хасанович. Рада, что попала к нему, так как планирую беременность, а он ведёт беременность и принимает роды.

06.03.20 09:01:28
Благодарим за отзыв, рады что вам понравилось в нашей клинике. все слова были переданы вашему лечащему врачу.

Фотографии Клиники «ЛамиМед»

• 1  пр-кт Культуры, д. 19 корп. 3
    ☎(812) 509-60-73

Санкт-Петербург, Калининский район
    М Гражданский проспект (2,4км)
    М Проспект Просвещения (2,7км)
    М Озерки (3,1км)
    Закрыто до 10:00