«Смарт Клиник», Санкт-Петербург - фото
9.2
6.4
2.9

«Смарт Клиник»

«Смарт Клиник», Санкт-Петербург: 7 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём (812) 425-39-73 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 108а.

наб. Обводного канала, д. 108а Закрыто до 10:00
(812) 425-39-73
Обновлено 16.06.2021

Врачи «Смарт Клиники»

наб. Обводного канала, д. 108а
Фрунзенская (329 м)Балтийская (745 м)Технологический институт (978 м)

ООО "Смарт Клиник"
Ковзелев Павел Дмитриевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Специализированная клиника «Смарт Клиник» города Санкт-Петербурга специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника, головокружений, головных болей. В наличии все необходимое для эффективной помощи: диагностические мощности, уникальное лечебное оборудование, специалисты высокого уровня. Большое внимание уделяется подбору врачей и их образованию. В специализированной клинике «Смарт Клиник» располагается прогрессивный набор физиотерапевтического оборудования известного бренда. Для каждого пациента составляется четкий план лечения.

На базе специализированной клиники «Смарт Клиник» ведут прием ревматологи, мануальные терапевты, травматологи-ортопеды, неврологи. Проводится весь перечень инъекционной терапии, в том числе, внутрисуставные инъекции и блокады. Имеется оборудованный массажный кабинет. Проводится лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования. Пациенты могут бесплатно посещать своего лечащего врача на протяжении лечения и в течение трех месяцев после него.

До специализированной клиники «Смарт Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Балтийская» (9 минут пешком) или «Фрунзенская» (5 минут пешком).

Непосредственно напротив входа в клинику расположена общественная парковка, чаще всего имеется много свободных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 425-39-73

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм! Постановка правильного диагноза! Комфорт на всех этапах! Регулярные акции и скидки на комплексное лечение.
Не понравилось
Нет такого.
В клинику Павла Дмитриевича попала по рекомендации доктора сосудистого хирурга своей поликлиники, который, проходя по коридору мимо, заметил, что я мучаюсь с поясницей. Заверил, что в "Смарт Клиник" мне помогут 100%. И это действительно произошло! С детства у меня болит спина, к 38 годам боль усилилась. Обращалась к неврологам поликлиник двух городов, каждый год по два раза приходила с жалобами на боль в спине. Делала снимки, КТ, лежала в больнице, когда уже волочила ногу. Мой муж был со мной, каждый раз просил посмотреть мою спину, странно выпирает позвонок. Все ставили остеохондроз и атрофию нервных корешков. Обезболивали и все. Павел Дмитриевич - первый доктор, который поставил правильный диагноз! Оказалось смещение позвонков относительно друг друга и перелом дужки (спондилолистез и спондилолиз). Назначил путь лечения, объяснил все возможные варианты. Спасибо, что есть такая клиника и доктора! Позднее муж был в клинике на УЗИ простаты, вен нижних конечностей, почек, брюшной полости и щитовидки. Оказалось не зря сходил! Доктор срочно отправила сдавать анализы по щитовидке. Увеличена и уплотнение, по внешним признакам видит, что что-то не так. В городской поликлинике два года назад делали УЗИ, сказали все в порядке, идите отсюда, не придумывайте себе симптомы. Спасибо вам! Еще придем к ревматологу.
наб. Обводного канала, д. 108а
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась в клинику с проблемой боли в спине. С первого шага вы погружаетесь в атмосферу уюта и спокойствия. В холле на огромном экране виды природы и успокаивающая, приятная музыка. Но вообще это ведь не главное, а главное в этой клинике - врачи! Мне повезло, что попала я к Ковзелеву П.Д. Очень внимательный, чуткий врач. Первичный приём на высшем уровне, прописано лечение, которое даёт свои результаты в лучшую сторону, надеюсь, все получится! 🙏
«Смарт Клиник»
Благодарим за обратную связь. Установление доверительных отношений между врачом и пациентом способствует оказанию помощи более эффективно. Поэтому наши доктора всегда стараются учитывать психологическое состояние пациента, поддерживать его в процессе лечения.
наб. Обводного канала, д. 108а
Понравилось
Интерьер, персонал.
Попала в клинику по рекомендации друзей. Много лет мучалась от мигрени, уже перестали помогать таблетки. В "Смарт клинике" назначили лечение, физиопроцедуры, массаж, иглоукалывание. Назначили новые препараты. Раньше приступы были 3 раза в неделю. После назначенного лечения снизились до 2 раз в месяц. Огромное Вам спасибо!
«Смарт Клиник»
Спасибо, Вам. Нам всегда приятно читать о положительных результатах лечения наших пациентов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращался во многие клиники, но потом мне посоветовали "Смарт Клиник". Лично я клиникой очень доволен, все врачи очень внимательные, внимательно слушают, изучают, осматривают очень качественно. Отдельно хочу отметить Павла Дмитриевича (невролог), замечательный врач, я обходил множество врачей, но таких, как он, встретил впервые!
«Смарт Клиник»
Спасибо Вам за отзыв. Павел Дмитриевич действительно знает, как максимально быстро и эффективно лечить боль в спине воздействуя на причину.
наб. Обводного канала, д. 108а
Понравилось
Была на приёме у Ковзелева Павла Дмитриевича. Очень грамотный невролог. Внимательный. Всем рекомендую.
Впечатления приятные от посещения клиники.
Благодарим Вас за отзыв.

Акции

УЗИ суставов + консультация врача ортопеда травматолога

Осталось 23 дня 10.06.2021 — 11.07.2021
Стоимость по акции - 2900 ₽ вместо 4400 ₽.
Запись по телефону
(812) 425-39-73