«Смарт Клиник», Санкт-Петербург - фото
9.1
3.1

«Смарт Клиник»

«Смарт Клиник», Санкт-Петербург: 7 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём (812) 425-39-73 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 108а.

наб. Обводного канала, д. 108а Закрыто до 10:00
(812) 425-39-73
Обновлено 17.02.2021

Врачи «Смарт Клиники»

Расписание клиники недоступно

наб. Обводного канала, д. 108а
Фрунзенская (329 м)Балтийская (746 м)Технологический институт (978 м)

ООО "Смарт Клиник"
Ковзелев Павел Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Специализированная клиника «Смарт Клиник» города Санкт-Петербурга специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника, головокружений, головных болей. В наличии все необходимое для эффективной помощи: диагностические мощности, уникальное лечебное оборудование, специалисты высокого уровня. Большое внимание уделяется подбору врачей и их образованию. В специализированной клинике «Смарт Клиник» располагается прогрессивный набор физиотерапевтического оборудования известного бренда. Для каждого пациента составляется четкий план лечения.

На базе специализированной клиники «Смарт Клиник» ведут прием ревматологи, мануальные терапевты, травматологи-ортопеды, неврологи. Проводится весь перечень инъекционной терапии, в том числе, внутрисуставные инъекции и блокады. Имеется оборудованный массажный кабинет. Проводится лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования. Пациенты могут бесплатно посещать своего лечащего врача на протяжении лечения и в течение трех месяцев после него.

До специализированной клиники «Смарт Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Балтийская» (9 минут пешком) или «Фрунзенская» (5 минут пешком).

Непосредственно напротив входа в клинику расположена общественная парковка, чаще всего имеется много свободных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 425-39-73

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Смарт Клиник»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обращался во многие клиники, но потом мне посоветовали "Смарт Клиник". Лично я клиникой очень доволен, все врачи очень внимательные, внимательно слушают, изучают, осматривают очень качественно. Отдельно хочу отметить Павла Дмитриевича (невролог), замечательный врач, я обходил множество врачей, но таких, как он, встретил впервые!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Была на приёме у Ковзелева Павла Дмитриевича. Очень грамотный невролог. Внимательный. Всем рекомендую.
Впечатления приятные от посещения клиники.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Остались очень теплые воспоминания о посещении клиники: чистое и современное пространства клиники, доброжелательная сотрудница ресепшен Татьяна и профессиональные врачи. Была на УЗИ сосудов мозга у специалиста Ромадовой Ирины с жалобами на головные боли. Ирина обстоятельно всё исследовала и отвечала на все мои вопросы. Врач-невролог Жакупбаев Авель очень доброжелательно, профессионально обследовал меня. Я получила ответы на мои вопросы, рекомендации по восстановлению моего здоровья. Рекомендую эту клинику.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось, Павел Дмитриевич - лучший невролог. Попала случайно, отчаявшись уже, много лет болит спина, грыжи, онемела нога, никакие таблетки и уколы уже не брали, все перепробовала. Павел Дмитриевич очень внимательно слушал, осмотрел, нашёл, где болит. Делал иглы и волновую терапию, через 2 сеанса нога отошла, потом и болеть перестала, стала нормально ходить. Мне не могли диагноз поставить несколько лет, одни таблетки, которые не помогали. Большое спасибо Павлу Дмитриевичу, не могла дышать, спать, стало легче. Проблем ещё много осталось, колени, пойду опять к нему. Рекомендую, особенно всем отчаявшимся. Главное найти причину. Там очень квалифицированные врачи. Видно, что Павел Дмитриевич любит свою работу, интересуется всем новым и хочет помогать людям. Впервые с таким столкнулась. Атмосфера в клинике тихая, приятная, вежливый весь персонал. Очень благодарна! Большое спасибо Павлу Дмитриевичу и всему коллективу!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Пришла с проблемой хронических миофасциальных болей после операции. Очень понравилось внимательное отношение Павла Дмитриевича. Первичный осмотр длился более получаса. В результате назначенного лечения удалось существенно снизить уровень дискомфорта и наметить план для дальнейшей самостоятельной работы. Также отдельное спасибо хотела бы сказать массажисту Митенкову Максиму. Обязательно приду на курс массажа снова.