Стоматология «Икар» на Пулковской, Санкт-Петербург - фото
6.3
4.3
2.4

Отзывы о Стоматология «Икар» на Пулковской

Отзывы о Стоматология «Икар» на Пулковской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.01.2022
Посетили врача Август 2021
Очень благодарна Карасеву Никите Олеговичу! Талантище! Все безболезненно, без осложнений, а это импланты на обе челюсти. Сын много клиник проверил на сайтах, но выбрал "Икар": сразу четко узнал о стоимости, скидке при демонстрационной операции, рассрочке. Но сомнения, конечно, были: надо было какую-то часть денег внести до операции. Всё это прошло быстро. Теперь я самая счастливая: с как естественными зубами! Большое спасибо Карасеву Никите Олеговичу, так же доктору Шаклеиной Анне Александровне, зубному технику Кореневой Евгении Александровне, ассистентам: Петросян Карине Александровне, Рябых Светлане Андреевне, Ащеуловой Кристине Николаевне, добрым отзывчивым администраторам: Иванченко Елене Николаевне, Тетериной Анне Николаевне! Всей клинике огромное спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опытный, внимательный врач. Комфортная клиника.
Не понравилось
Процедура не из дешевых.
Делала протезирование all-on-4 у Карасева Н. О.. Мне не нужно было ничего удалять, т. к. до этого готовилась к протезированию в другой клинике, но нашла несколько очень негативных отзывов именно о моем филиале и передумала. Временный протез уже ношу, очень нравится результат. Зубы как свои, не видно, что искусственные. Жду постоянные!
Проверено
Понравилось
Очень хорошая клиника, рекомендую. Доброжелательная атмосфера, внимательный персонал, индивидуальный подход. Средние цены и оно этого стоит!
Мне посчастливилось попасть в золотые руки Карасёва Никиты Олеговича! Мне была проведена сложнейший операция (а так как я очень мнительный клиент) мне предоставили индивидуальные условия, за что огромное спасибо. После операции меня ничего не беспокоило, ни каких болевых ощущений. Никита Олегович - врач от Бога. Спасибо Вам большое!