Клиника «МедЛайн» на Академической, Санкт-Петербург - фото
9.2
7.3
5.2

Клиника «МедЛайн» на Академической

Клиника «МедЛайн» на Академической, Санкт-Петербург: 10 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 39950 руб., запись на приём (812) 332-09-33 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 1.

ул. Гжатская, д. 22, корп. 1 Закрыто до 09:00
(812) 332-09-33
Обновлено 25.04.2022

Врачи Клиники «МедЛайн» на Академической

ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
Академическая (441 м)Политехническая (1,0 км)Площадь Мужества (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Мед лайн эстетик"
Гостевая парковка

Клиника «МедЛайн» на Академической расположена в муниципальном округе № 19 Академическое, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Она предлагает современные методы и технологии, которые помогут устранить внешние дефекты лица и тела.

Интеллектуальный ресурс клиники «МедЛайн» на Академической представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 5 февраля 2020 года.

В клинике «МедЛайн» на Академической можно заказать ряд услуг косметологического профиля: абляционный радиочастотный лифтинг, ДОТ-омоложение, SMAS-лифтинг, криолиполиз Coolsculpting, лазерную биоревитализацию, микротоковую терапию, лазерную эпиляцию, лифтинг нитями APTOS, плазмалифтинг, Лаеннек терапию, лазерно-вакуумный массаж, миостимуляцию, удаление новообразований и фотоомоложение. В медцентре осуществляется лечение заболеваний ногтевых пластин и проводится хирургия сосудистых патологий.

К клинике «МедЛайн» на Академической можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Академическая». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону улицы Гжатская. Клиника располагается на территории здания № 22 корп. 1, в 10 минутах ходьбы от метрополитена.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать машину можно около здания, в котором находится клиника. Въезд с улицы Гжатская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 332-09-33

Проверено (2)
Понравилось
Клинику «МедЛайн» я посещала в первый раз. Выбирала по удобному расположению. Мне необходимо было провести там некоторые процедуры, я выбрала подходящее для себя время и записалась. Клинику с улицы видно очень хорошо, есть вывеска с названием. Встретили нормально и все началось в назначенное время. Медперсонал очень доброжелательно относится к посетителям, мне все понравилось, все необходимое было сделано. Очереди я там не заметила, внутри все комфортно, заметила отличный ремонт. Сотрудники на ресепшене хорошо работают, предлагают чай или кофе, есть диванчики в зоне ожидания и гардеробная для пациентов, бахилы предоставлены. Стоимость услуг, на мой взгляд, завышена. Оплату принимают как наличными, так и безналичными. Чек и договор мне отдали. В целом, у меня нет никаких пожеланий по улучшению качества обслуживания и каких-либо условий. Я всем довольна. Буду еще сюда обращаться и могу порекомендовать своим знакомым.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание подробного отзыва.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Расположение. Чистота. Сервис. Отношение. Высококвалифицированные специалисты. Мобильность. Доступность цен.
Всем доброго дня. Появилась мозоль между пальцев ног, думал, само пройдёт. Спустя время мозоль воспалилась, начала болеть. Начал наступать на стопу неправильно, бесконечный дискомфорт, боль. Туда-сюда записался на приём к врачу-подологу Сапроновой Татьяне. Светлейший человек. Очень доходчиво объяснила мне всё. Врач знает своё дело и вызывает уважение. В ходе процедуры оказалось, что мозоль вовсе не мозоль, а бородавка. Подошёл дерматолог Даниленко Е. О. и подтвердила, что не всё в жизни так просто. Оперативно перенаправили в другой кабинет и выжгли бородавку. Всё в один день, всё на положительных нотах. Я остался крайне доволен посещением клиники. Выражаю благодарность врачам, у которых был на приемах.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва. Спасибо за высокую оценку работы наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
После консультации записалась на лечение и сделали все за один приём. Я очень довольна!
Была на приёме у Огарковой Алины Анатольевны. Быстро и бесполезно вылечила три кариеса и сделала чистку зубов. Очень приятный врач, дала несколько советов по уходу за зубами. Стоимость лечения в клинике ниже, чем в соседних. Очень понравилось, теперь советую всем друзьям.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличную оценку!

С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень доброжелательна, приветлива, все объяснила, работала очень аккуратно и профессионально. Надеюсь, что и заживление пройдет хорошо и быстро. Одновременно со мной в соседнем кабинете на приеме у дерматолога Слепцовой Л.М. был мой супруг, ему удалили две родинки, тоже очень быстро, безболезненно, он тоже остался очень доволен. Так что думаю, что мы еще посетим эту клинику для решения оставшихся проблем. Спасибо!
Отзыв о докторе Жировой С.А. Сегодня была на приеме у подолога, заведующей отделением подологии Жировой Светланы Андреевны. Обратилась к ней по поводу стержневой мозоли на стопе, образовавшейся из-за вовремя не удаленной занозы. Клинику выбрала поближе к месту жительства, а живу я за городом. Клиника не была мне ранее знакома, поэтому при выборе возникали некоторые сомнения, к тому же в городе есть специализированные клиники. Но зря я сомневалась! После посещения ничуть не разочаровалась в своем выборе, мне очень понравилась врач, и операция по удалению мозоли прошла быстро, безболезненно, даже без применения анестезии.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание подробного отзыва!
Желаем здоровья всей Вашей семье!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинику «МедЛайн» я обращалась впервые, узнала о ней через «ПроДокторов», мне нужен был косметолог-дерматолог. В целом, визит прошел спокойно, приняли вовремя. Доктор выслушала меня, назначила анализы, которые я сразу же сдала. На данный момент мне выписали лечение, скоро состоится повторный прием и по результатам доктор скорректирует назначения, если потребуется. Администрирующий персонал встретил меня хорошо и спокойно, я заполнила нужные документы и оформила договор на оказание услуг. В целом, регистрация прошла быстро. В помещении чисто и аккуратно, в холле имеются места для ожидания. Также предоставляют бахилы и санитайзеры, имеется гардеробная и зеркало. Территориально мне было удобно добираться, именно поэтому и выбрала эту клинику. Она недалеко расположена и я дошла пешком. С парковкой могут быть проблемы, так как рядом есть сетевые магазины, но найти место возможно, я думаю. По карте легко можно найти нужное здание, у меня с этим проблем не возникло. По моему мнению, стоимость услуг в клинике приемлемая. После оплаты на руки мне отдали чек и документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. К специалисту я записывалась заранее, накануне визита мне прислали смс-уведомление с напоминанием.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"
Посетили в феврале 2022