Клиника «МедЛайн» на Академической, Санкт-Петербург - фото
8.9
5.9
5.9

Отзывы о Клинике «МедЛайн» на Академической

Отзывы о Клинике «МедЛайн» на Академической в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Гжатская, д. 22, корп. 1 Закрыто до 13:00
(812) 332-09-33
Обновлено 16.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В эту клинику я обратился впервые, выбрал её через интернет, потому что близко к дому и её очень легко найти. На территории нет парковки, но можно неподалеку найти, где оставить машину. Если нужен общественный транспорт, то до остановки минуты 2 пешком, до станции метро максимум минут 10. Меня замечательно встретили, предложили чай, очень быстро оформили, доктор выходит и приглашает. Очередей не было, потому что всё по записи. Специалист смог помочь, на приёме была процедура, проводилось удаление бородавки у ребёнка. Всё замечательно прошло, остались положительные эмоции. Пока неизвестно нужно ли повторно обращаться, но судя по прошедшему времени, скорее всего, нет, всё хорошо. В следующий раз обратимся именно туда, если понадобится. Доктор, во-первых, всё разъяснил, рассказал что, как и почему, что будет происходить, просто даже вопросов у нас не осталось, всё объяснили. В клинике всё чисто, опрятно, бахилы и маски предлагаются при входе, оборудование стоит. По моему мнению, не похоже на какое-то старенькое учреждение, всё современное. Для ожидания есть диваны, столик, можно полистать журналы, сверху висел монитор, но я не смотрел, что там транслируют. Температура в помещении обычная, нормальная, комфортная, меня всё устроило. Там есть безналичный способ оплаты. Меня заранее дважды оповещали СМС-сообщением о предстоящем визите. Я могу порекомендовать эту клинику. Всё необходимое там есть, используется, с собой ничего не надо было брать. У меня совершенно нет замечаний или каких-то негативных эмоций.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и такой подробный отзыв и нашей работе!
Спасибо за добрые слова в адрес доктора, наших администраторов и клиники в целом.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень чисто, комфортно, вежливость 10/10.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла к врачу на приём, была родинка на лице, и мне она не нравилась, решила удалять. Врач очень хороший и располагает по общению 10/10. Черных О. Ю..
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клинику мне посоветовала мама, так как она нашла у них врача, но тот специалист не смог принять и мне посоветовали Черных Ольгу Юрьевну. Доктор меня приняла и я очень долго пробыл у нее. Врач мне все развернуто рассказала, назначила чистку, выписала препараты для лечения, дала пробники и посоветовала гель для умывания. Мне специалист очень понравилась, она крайне вежливая. Сама клиника тоже понравилась, там шикарный ремонт и дизайн, дорогие бахилы, дезинфекция проводится. Также у них прекрасная уборная, везде чисто. В кабинетах тоже все замечательно. На следующем приеме врач назначила анализ крови. Сотрудник, который делал забор, тоже был хороший, все быстро сделала, подсказала дополнительные параметры для исследования. Мне очень понравилось! Персонал на ресепшене общается с клиентами очень вежливо и хорошо, постоянно предлагают чай и кофе. У них есть диванчики на ресепшене и у кабинета, стоит кулер с водой. Главное, что там чисто и персонал добрый, хороший и профессиональный. Я давно не встречал таких докторов, в основном мне попадались некомпетентные специалисты. По моему мнению, у Черных О.Ю. полное представление о функционировании организма. Местоположение очень удобно, от метро буквально 5 минут и ты на месте. Я проходил ультразвуковую чистку кожи и сама процедура понравился, но результат средний, я думаю, что умываний будет достаточно вполне. Всего в клинику я ходил 3 раза и врач назначили прийти повторно уже через месяц, после лечения. Доктор выписала мне железо и остальное, сказала все сначала пропить. Также мне назначили специальную пенку для умывания. Я пришел к своему времени и зашел как назначено, то есть быстро было, можно сказать моментально. Пожеланий у меня нет, все очень понравилось. Эту клинику я уже посоветовал другим. Я бы сказал, что цены адекватные, вполне доступные. Автор отзыва: Кудрявцев Степан Валерьевич.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Степан Валерьевич, добрый день!
Благодарим Вас за резвёрнутый отзыв и выбор клиники "Медлайн".
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике, и что наш опытный косметолог-дерматолог Ольга Юрьевна Черных смогла вам помочь.
Желаем Вам и вашей семье здоровья и всегда ждём в наших клиниках.
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Эту клинику посетила впервые, нашла её через сайт. Расположение для меня не очень удобное, с самого юга на самый север ехать приходится, найти учреждение легко. Клиника находится просто в жилом доме, парковка под окнами. От станции метро добираться пешком всего 5 минут. Меня отлично встретили, быстро направили к доктору, сопроводили. Очередей вообще не было. Доктор смог помочь, была просто консультация. Пока особо ничего сказать о специалисте не могу, так как первый раз сталкиваюсь, пока лечение назначил. Потребуется обращаться повторно. В клинике нормальная обстановка, присутствуют места для ожидания с диванчиками. В этой клинике отличные цены, они соответствуют знаниям специалистов по оказанию медицинской помощи, можно расплатиться безналично. Качеством обслуживания осталась довольна. О предстоящем визите меня заранее оповещали звонком. Пожеланий по улучшению условий нет. Могу порекомендовать учреждение знакомым. Масочный режим соблюдается, маску и бахилы мне предлагали.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"! Спасибо за добрые слова!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я посетила эту клинику впервые, нашла её в интернете. Расположение у неё удобное, это самое близкое, что ко мне находится. Вывеска есть, найти не сложно. Рядом с клиникой есть парковка, там машины стояли, думаю, что свой автомобиль можно оставить. Я добиралась на метро, мне было удобно, доехала и дошла спокойно, идти недолго, примерно минут 10. У персонала было хорошее отношение, меня быстро оформили. Я приходила просто поставить укол, вышел специалист, сам пригласил меня в кабинет. Как мне кажется, врач очень щепетильно относится к клиентам, полагаю, что доктор ответственный, мне понравилось. Повторно обращаться не требуется, укол был разовый. Мне понравилось оборудование в кабинетах. Обстановка в клинике хорошая, всё удобно, меня устроило. Присутствуют места для ожидания, там стоит диванчик, столик около него, на нём фрукты или муляж, не совсем разглядела, есть стулья, телевизор и кулер. Температура в помещении была комфортная. Стоимость услуг меня устроила, безналично можно расплатиться. Заранее о предстоящем визите меня оповещали звонком. Могу порекомендовать эту клинику, сама обращусь повторно, конечно, если потребуется. Масочный режим там соблюдается, бахилы предлагали, маска была своя, но у меня уточнили не нужно ли, также, там указано, что вход в маске, есть обеззараживатели.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника находится в очень удобном месте, всегда найдёшь место для парковки, внутри очень уютно, персонал очень вежливый и позитивный, и цены очень радуют, гораздо ниже, чем в других клиниках.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и участие, замечательному доктору Даниленко Евгении Олеговне. Хожу к этому доктору уже более 10 лет и благодаря ее стараниям и вниманию моя молодость и красота в надежных руках. Всегда с вниманием и пониманием отнесётся к любой проблеме и предложит варианты решения выхода из неё.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего прекрасного косметолога-дерматолога Даниленко Евгении Олеговны!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике «МедЛайн» мы были впервые. Дело в том, что нам нужно было срочно поставить капельницу, а из ближайших учреждений самое удобное время было здесь. Ранее мы об этом центре ничего не знали, нашли его в интернете. В общем-то, наш визит прошел хорошо, я сопровождала туда мужа и приняли нас вовремя. В клинике предусмотрена зона для ожидания, но я находилась вместе с супругом в кабинете. Там стоит специальный стульчик, на котором я сидела в бахилах и маске, персонал в свою очередь тоже соблюдал масочный режим. Стоимость услуг показалась мне приемлемой, по сравнению с другими учреждениями даже намного меньше. Цена осталась такой же, как и было заявлено изначально. Поставить капельницу в этой клинике стоило, по-моему, 800-900 рублей. Тем не менее препарат у нас был свой, потому что он не везде есть, а нам нужно специальное лекарство из области неврологии. Могу сказать, что отношение сотрудников было прекрасным, все было очень хорошо. Конечно, договор на оказание услуги нам составили. Условия, в целом, были замечательными, кровати очень удобные и, в принципе, все, что я видела, было в порядке. Мы уже даже узнали по поводу дальнейших обращений по другим вопросам, нас сориентировали по ценам и времени.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Вам понравились наша клиника, и что мы смогли помочь Вашему мужу.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и всегда ждём в наших клиниках!
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность подологу Жировой Светлане Андреевне. В ноябре 2020 года пришла к ней с травмой ногтя на большом пальце ноги, процесс выздоровления и смены пластины был долгим, но все время шёл под контролем Светланы Андреевны. В итоге не понадобились ни способы выправления пластины, ни протезирование, ноготок вернулся в свой обычный вид! :) Отдельно отмечу качество услуги медицинского педикюра. Рекомендую С.А. как высококвалифицированного специалиста, которому можно доверять!
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы очень рады, что наша опытнейшая заведующая отделением подологии Жирова Светлана Андреевна помогла решить Вашу проблему!
Желаем крепкого здоровья и всегда ждём Вас в наших клиниках!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень приятно и комфортно общаться было и очень всё аккуратно, и идеальное покрытие. Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Всё идеально!
Обратилась к Татьяне Владимировне за медицинским педикюром и покрытием. Осталась очень довольна работой. В следующий раз обязательно к ней!
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего подолога Сапроновой Татьяны Владимировны!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «МедЛайн» я был впервые, при выборе учреждения ориентировался на стоимость, которая в итоге меня устроила. В общем-то, мне все понравилось, я приходил туда к подологу, который провел мне консультацию, небольшую процедуру на ноготь и в дальнейшем я приду еще. Могу сказать, что на данном этапе мне смогли оказать помощь. Отношение персонала было приветливым и доброжелательным, а также в плане условий клиники все замечательно. Там соблюдался масочный режим, санитайзеров я не заметил, но скорее всего они были. В клинике народу не было и мой прием начался вовремя. Кроме того, я подписал там договор на оказание услуг, второй экземпляр которого выдали мне на руки. Добирался я туда на метро, от которого шел пешком минут 10. В принципе, клинику я нашел сразу, проблем с этим не было.
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва! Спасибо за добрые слова в адрес нашего подолога и персонала клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «МедЛайн» я была впервые. Дело в том, что у меня возникла некоторая ситуация, при которой срочно понадобился дерматолог. На другой конец города ехать не очень хотелось, поэтому я решила найти учреждение поближе, в результате чего приняли меня здесь хорошо. Пациентом была я, но приходила в сопровождении супруга. На мой взгляд, все было отлично, в том числе и работа администратора на ресепшене, все было прекрасно. Мне нужно было завести карточку для доктора, но заняло это буквально 2 минуты, никаких особо сложных вопросов не было, все элементарно и для оформления понадобился только паспорт. Изначально, как только мы с мужем открыли дверь, сразу поняли, что обстановка там очень красивая. Обычно, когда заходишь в новое помещение, возникают вопросы по поводу того, что и как там будет происходить. Однако здесь атмосфера была весьма расслабляющей, стоял камин у входа, оформлен холл, то есть присутствовал какой-то комфорт. Супруг ожидал меня около ресепшена, где были предусмотрены мягкие диванчики. Мало того, к моему мужу тоже внимательно отнеслись, несмотря на то, что он не является клиентом. У него поинтересовались, удобно ли он расположился и предложили кофе. Конечно, масочный режим там также соблюдался и когда мы пришли, в клинике находилось всего 2 человека. Одна девушка проходила процедуру оформления, а вторая ожидала на краю дивана, то есть расстояние между посетителями соблюдалось. Людей распределяли довольно быстро, поэтому когда я пошла к врачу, в коридоре меня ожидал только муж. Я там больше ничего не проходила, была только на приеме у дерматолога. В итоге мне было назначено лечение, которое я только начала соблюдать, а через месяц приду на повторный прием. Надеюсь, что рекомендации врача мне помогут. На следующий прием я запишусь к этому же специалисту, потому что мне очень понравилось. Я считаю, что доктор Черных — очень грамотный дерматолог, поэтому и рассчитываю на то, что ее советы будут эффективны. На самом деле я сначала хотела попасть к другому доктору, однако, у меня не получилось приехать в назначенное время, но все-таки прийти к врачу надо было очень быстро. У меня не было возможности ожидать другого дня, поэтому в регистратуре мне предложили записаться к Ольге Юрьевне в тот же день. В результате я не пожалела, что пошла к ней и даже более того, я направила к ней своего супруга, потому что узнала, что она занимается и другими вопросами, в том числе и псориазом. Я в свою очередь приходила по поводу сухости кожи, потому что она трескается на пальцах, на счет чего она и дала мне свои рекомендации. В принципе, у меня нет особых замечаний, все очень понравилось и устроило. Я понимала, что в частной клинике все будет хорошо, но не ожидала, что настолько комфортно и это меня приятно удивило.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике, и надеемся, что наш замечательный косметолог-дерматолог Черных Ольга Юрьевна поможет полностью решить проблемы и Вам, и Вашему мужу.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этой клинике я была первый раз, выбрала её по месту жительства, она рядом находится. Клинику я нашла легко, рядом с учреждением есть места для парковки. Отношение персонала было хорошее, меня встретили и достаточно быстро направили к доктору. Передо мной было 2 человека, это не критично. Доктор смог помочь. Провёл мне УЗИ, быстро отдал результаты, комментировал всё в процессе. Мне нужно было только исследование, заключение получу уже отдельно. Я осталась довольна работой специалиста. Условия в учреждении замечательные, имеются места для ожидания с диванчиками, есть вода, чай, кофе, кондиционер. Можно оставить вещи если необходимо, для этого есть шкаф. У меня нет пожеланий по улучшению условий, так как клиника реально новая, она хорошо и комфортно сделана. Стоимость приемлема, по крайней мере по моей услуге, можно расплатиться картой. Меня заранее оповещали звонком о предстоящем визите. В клинике можно бахилы взять, санитайзеры тоже были.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва! Мы рады, что Вам было комфортно у нас, и доктор помог решить Вашу проблему.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
Понравилось
Мне понравилось всё!
Удалял папилломы, также был у флеболога. Все на высшем уровне, мне очень понравилось.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Уважаемый пациент, большое спасибо Вам за отзыв!
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "Медлайн".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
«МедЛайн» у меня оставила очень приятные впечатления. Дело в том, что у клиники есть 2 адреса на Гжатской — 22 и 5. Сначала я ушла на второй адрес, точнее, туда меня увёл навигатор. Когда я пришла в неверный филиал, я созвонилась с клиникой и попросила перенести на другой день и вообще обратилась за помощью. Администраторы меня успокоили и сказали, что всё будет хорошо, они меня дождутся. Они нашли для меня окошко, я надеюсь, не в ущерб другим посетителям, приняли меня и предоставили все услуги, которые я хотела. Я сама была виновата, что пришла не по адресу, но доктор абсолютно спокойно отреагировал на перенос приёма в другое время. Наоборот, я сама разнервничалась, а меня утешили и всё замечательно сделали. Отмечу, что очередей в регистратуре не было, администраторы хорошо общались. Доктор, к которому я обращалась, оказал мне помощь. Все в клинике находились в масках, предусматривается стерильность и хорошие условия. В общем, «МедЛайн» соответствовала всем санитарно-гигиеническим требованиям. Вход предусматривается по звонку, то есть не «проходной двор». Там всё хорошо, прекрасно и замечательно выглядит. Наверное, в клинике средние цены по Санкт-Петербургу. А вообще, я сравнивала с другими медицинскими учреждениями, и меня устроило местоположение и стоимость услуг. Я надеялась, и качество будет на высоте — в этом я не ошиблась! В «МедЛайн» есть места для ожидания и кулер, к Новому году всё оформлено, светло и чисто.
Единственный момент: я была в клинике первоначально, и в стоимость услуги ещё входила консультация, поэтому доктор прописал то, что рекомендовано в моём случае. Мне интересно, если я приду в следующий раз, эта же консультация опять будет проводиться, и я не смогу от неё отказаться? В принципе, эта услуга мне была и не нужна, потому как я уже знала, что иду определённой процедурой, но консультация входила в пакет. На тот момент я поняла, что отказаться от неё было нельзя. В итоге, я получила процедуру, а консультация проводилась постфактум для дальнейшего обслуживания. В дальнейшем я планирую обращаться в «МедЛайн», но если при следующем визите она опять войдёт в стоимость, я сочту это странным. Я считаю, если есть необходимость консультации, то пусть клиника включит её в стоимость услуги, или как в других учреждениях: если получаете услугу без консультации, то пациент её не оплачивает и соответственно не получает.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Уважаемый пациент, добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание столь подробного отзыва. Спасибо, что отметили работу персонала и качество наших услуг. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением. Хотим обратить Ваше внимание, что в нашей клинике врачи имеют огромный профессиональный опыт, и с максимальной ответственностью подходят к каждому пациенту. На первичной консультации доктор Вас опрашивает, собирает анамнез, проводит осмотр и делает назначения, по необходимости. Именно поэтому консультация платная. Вторичная консультация не потребуется, если Вы обращаетесь в клинику за определенной услугой и посещаете доктора того же направления. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинике «МедЛайн» я была впервые. Я записалась именно в это учреждение потому, что туда мне было удобно добираться после работы. Приняли меня вовремя. Получилось так, что я получила и консультацию, а также мне еще одновременно была оказана услуга. Можно сказать, что был и первичный прием, и в то же время было проведено лечение в виде процедуры. В общем-то, мне все понравилось. Принимала меня Жирова Светлана Андреевна. В принципе, в плане общения врача меня тоже все устроило, я не могу сказать ничего плохого. Лично я и доктор соблюдали масочный режим. В целом, в клинике все было комфортно и чисто. Конечно, в случае необходимости я бы записалась туда снова. Сама процедура предполагает повторное посещение. Врач использовала также некоторое оборудование, все работало исправно. В общем, замечаний у меня нет, все понравилось.
Клиника «МедЛайн» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, клиника мне понравилась, все было хорошо и персонал встретил меня, как положено! Претензий у меня никаких не было. Я обращалась к подологу, но фамилию доктора не помню. Врач мне также понравилась, все сделала качественно и хорошо, я осталась довольна приемом. Стоимость услуг в пределах нормы. Меня предупредили, что оплатить можно наличными или картой, проблем никаких с этим не возникло. Все инструменты доставались отдельно, при мне все вскрывалось, я считаю, что все было стерильно, у меня нет претензий в этом плане. Меня вполне все устроило! Я даже пораньше приехала, и меня приняли! Саму клинику я быстро нашла, так как я была на машине и добиралась по навигатору, но и пешком не сложно это сделать, они не в закутке находятся. На автомобиле спокойно можно подъехать, там много места, чтобы можно было оставить машину. Я пойду еще раз на прием, мне специалист сказала, что нужно показаться через месяц, чтобы проверить, как обстоят дела с моей проблемой. Наверное, пожеланий по улучшению условий у меня нет, все хорошо!
Я первый раз обращалась в эту клинику. Во-первых, она ближе всего к дому, также я почитала отзывы в интернете.
Показать еще отзывы