Стоматологическая клиника «Гала-Дент», Санкт-Петербург - фото
6.3
3.4
3.3

Стоматологическая клиника «Гала-Дент»

Стоматологическая клиника «Гала-Дент», Санкт-Петербург: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 270000 руб., телефон , официальный сайт, 161 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 2.

пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.12.2020

Врачи

Хатум Хуссам -, Стоматолог - Санкт-Петербург
Запись к врачу недоступна

пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 2
Проспект Просвещения (580 м)Озерки (1,8 км)Парнас (2,0 км)

ООО "Гала-Дент" Стоматология оказывает весь спектр стоматологических услуг, рентген диагностику. Ведется детский и взрослый прием. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами.
Чомаев Расул Алиевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Гала-Дент» находится в микрорайоне Сергиевское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это частное учреждение, которое оказывает широкий перечень профессиональных услуг, призванных максимально результативно решать проблемы здоровья зубов. Прием клиентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стоматологической клинике «Гала-Дент» имеется современная техническая база: ортопантомограф с цефалостатом Planmeca, автоклав MACOM EXACTA, рентгеновский аппарат BLUEX INTRAOS 70, стоматологические установки SDS (SUMMIT DENTAL SYSTEM). Работой организации руководит главврач Чомаев Р. А. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Об этом свидетельствует наличие разрешительных бумаг, выданных ей 19 декабря 2008 года.

В стоматологической клинике «Гала-Дент» проводятся такие виды процедур, как введение анестезии, лечение кариеса (начального, среднего и глубокого), наложение пломб из фотополимеров, постановка анкерных штифтов. В клинике выполняется комплексная профессиональная гигиена всей полости рта: удаление зубного камня ультразвуком, снятие пигментированного налета аппаратом AIR-FLOW, полировка эмали с использованием пасты DETARTRINE, отбеливание ZOOM 4. Здесь осуществляется установка дентального имплантата Ankylos (Германия) и Straumann (Швейцария).

Для проезда к стоматологической клинике «Гала-Дент» можно использовать метро Второй линии. Добравшись до станции «Проспект Просвещения», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на проспект Просвещения и проследовать в направлении здания № 33, корп. 2. Время пешего маршрута составляет около 8 минут.

Стоматологическая клиника «Гала-Дент»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Носил брекеты два года, не думал, что у меня такая красивая улыбка может быть. Спасибо Расулу Алиевичу. Параллельно проходил лечение и установку коронок. Всем рекомендую!
Не понравилось
Очень подробная анкета, я бы упростил!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось. И отношение персонала, и подход врача к лечению детей. Мультики для отвлечения внимания.
Чисто. Удобная парковка.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, качество услуг, цена. Все врачи профессионалы своего дела!
Не понравилось
Все отлично!
Хорошая клиника, ни разу не пожалели, что обратились сюда. Лечились у нескольких докторов всей семьей включая детей. Отношение к пациенту отличное, нет навязывания лишних услуг, все четко объясняют и делают на совесть. Рекомендую!