Стоматология «Анже», Санкт-Петербург - фото
9.2
8.5
2.7

Стоматология «Анже»

Стоматология «Анже», Санкт-Петербург: 4 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47250 руб., запись на приём (812) 317-76-29 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 3.

ул. Корпусная, д. 3 Открыто до 21:00
(812) 317-76-29
Обновлено 02.09.2021

Врачи стоматологии «Анже»

ул. Корпусная, д. 3
Чкаловская (547 м)Спортивная (1,3 км)Петроградская (1,7 км)

ООО "Анже"
Жевлаков Андрей Андреевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Анже» города Санкт-Петербурга соответствует всем мировым стандартам. Пациенты могут быть абсолютно спокойны за свое здоровье. Предоставляется гарантия на имплантацию (3 года) и на протезирование (1 год). В стоматологии «Анже» принимают профессионалы высокого уровня. Применяются новейшие технологии лечения. В наличии современное оборудование.

На базе стоматологи «Анже» проводится 3D компьютерная диагностика, протезирование зубов (виниры, коронки, протезы), отбеливание кабинетное и домашнее, профессиональная гигиена полости рта, имплантация, лечение кариеса и его осложнений, ортодонтическое лечение (элайнеры, брекет-системы), пародонтологическое лечение.

В услуги входят хирургические процедуры: пластика перфорации верхнечелюстной пазухи, гингивопластика, гингивотомия, лечение перикоронита, синус-лифтинг, костная пластика, вестибулопластика, пластика десны, пластика уздечки верхней губы, нижней губы, языка, лоскутная операция в полости рта, остеотомия челюсти, удаления зуба, гингивэктомия, цистотомия или цистэктомия, резекция верхушки корня, внутрикостная дентальная имплантация.

До стоматологии «Анже» можно доехать на метро. Выйти на станции «Чкаловская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Стоматология «Анже»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличная клиника! Я обратилась из-за удобной для меня локации, осталась под очень положительным впечатлением. Врач Ирина Сергеевна и ассистент Ксения - очень внимательные и компетентные сотрудники. Девушка на ресепшене очень приятная. Цены адекватные, а качество процедур и атмосфера однозначно выше, чем во многих клиниках СПб. Обязательно приду снова!
Плановый приём, гигиена.
ул. Корпусная, д. 3
Понравилось
Андрей Андреевич пользуется бинокулярными очками. Он второй доктор в моей жизни, который делает его.
Не люблю Санкт-Петербург, но Андрей Андреевич Жевлаков тот профессионал, ради которого я регулярно возвращаюсь в этот город дважды в год из Москвы, чтобы поставить коронку или заменить пломбу.
Дополнение от 08.08.21г.:
17 июля 2021 позвонил в клинику, попросил организовать прием так, чтобы сделать чистку и заменить две пломбы за один визит, так как специально прилечу из Москвы и хотел бы успеть на вечерний рейс. Администратор записал прием на 3 августа 17-00 и подтвердила, что прием будет закончен в 20-00. В итоге, в 17-00 прием не начался. Через 15 минут пришлось рявкнуть и напомнить о договоренности. Приняли только в 17-30. При этом врач Кондратова И. С. сделала чистку за 20 минут. И эта была самая короткая и небрежная чистка из всех, что у меня были (делаю чистку два раза в год на протяжении последних 5 лет) . Даже гель не нанесли, сославшись на замену пломб. За что я заплатил 5000? Только глав. Врач Жевлаков А. А. смог организовать оставшееся время так, чтобы выполнить все задачи моего визита в срок (пломбы выглядят идеально, как обычно) . Но даже с учётом этого, я вышел из клиники только около 8-20 и едва успел бы рейс, если бы он не задержался на четверть часа. Считаю, случившееся является причиной крайнего непрофессионализма администратора. При этом я просил администратора во время записи связаться с Жевлаковым А. А и посоветоваться с ним как лучше организовать визит. На что администратор мне ответила, что сделала это. Но во время визита Жевлаков А. А. заметил мне, что ему не сообщали о моей просьбе. Предыдущий администратор, который работал там, был образцом внимательности. Нынешний, считаю, взят на работу зря. Огромный минус "Анже" за этот визит. В следующий раз крепко подумаю на тем, чтобы тратить на нее время, силы и деньги (к слову, чек вышел на 21к), специально летя в нее из Москвы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Дружелюбное отношение персонала. Предложение чая/кофе/воды во время ожидания. Подробное описание процедур. Безболезненная процедура гигиенической чистки современными препаратами.
Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Кондратову Ирину Сергеевну за трепетное отношение к клиенту, за подробную консультацию по проф. Гигиене и письменную рекомендацию по уходу за полостью рта. К тому же, Ирина Сергеевна принимает маленьких пациентов! Ольга С. , 04. 06. 21 время приёма 10.30
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота в клинике. Современное оборудование. Приветливый персонал.
Не понравилось
Уже как год хожу в данную стоматологию. Все безумно нравится, начиная от чистоты стоматологии до качественного лечения. Хожу к Кондратовой Ирине Сергеевне, которая делает свою работу с улыбкой на лице, а главное, быстро и качественно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасная стоматология, в которую хочется возвращаться. : ) Понравилось все от оборудования и качества лечения до отношения персонала и атмосферы в помещении – приятная музыка, идеальная чистота и комфорт!
Я обращалась к врачу с подозрением на кариес. Очень быстро и безболезненно вылечили!