Стоматология «Анже», Санкт-Петербург - фото
9.3
7.7
3.0

Стоматология «Анже»

Стоматология «Анже», Санкт-Петербург: 5 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47250 руб., запись на приём (812) 317-76-29 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 3.

ул. Корпусная, д. 3 Закрыто до 09:00
(812) 317-76-29
Обновлено 20.05.2022

Врачи стоматологии «Анже»

ул. Корпусная, д. 3
Чкаловская (547 м)Спортивная (1,3 км)Петроградская (1,7 км)

ООО "Анже"
Жевлаков Андрей Андреевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Анже» города Санкт-Петербурга соответствует всем мировым стандартам. Пациенты могут быть абсолютно спокойны за свое здоровье. Предоставляется гарантия на имплантацию (3 года) и на протезирование (1 год). В стоматологии «Анже» принимают профессионалы высокого уровня. Применяются новейшие технологии лечения. В наличии современное оборудование.

На базе стоматологи «Анже» проводится 3D компьютерная диагностика, протезирование зубов (виниры, коронки, протезы), отбеливание кабинетное и домашнее, профессиональная гигиена полости рта, имплантация, лечение кариеса и его осложнений, ортодонтическое лечение (элайнеры, брекет-системы), пародонтологическое лечение.

В услуги входят хирургические процедуры: пластика перфорации верхнечелюстной пазухи, гингивопластика, гингивотомия, лечение перикоронита, синус-лифтинг, костная пластика, вестибулопластика, пластика десны, пластика уздечки верхней губы, нижней губы, языка, лоскутная операция в полости рта, остеотомия челюсти, удаления зуба, гингивэктомия, цистотомия или цистэктомия, резекция верхушки корня, внутрикостная дентальная имплантация.

До стоматологии «Анже» можно доехать на метро. Выйти на станции «Чкаловская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательный персонал, хорошее лечение и удобное расположение.
В первый раз обратилась в клинику для лечения стоматита и потом уже продолжила лечение зубов. Моим лечащим врачом стала Ирина Сергеевна, прекрасный доктор, который подробно объясняет все этапы лечения и как его продолжать дома.
Стоматология «Анже»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую.
Делала профессиональную чистку зубов в "Анже" у Ирины Сергеевны. Процедура прошла безболезненно. Каждую манипуляцию Ирина Сергеевна озвучивала. После дала рекомендации по уходу за зубами, рассказала о причинах образования зубного камня и ответила на все вопросы.
Стоматология «Анже»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что вы довольны качеством услуг. Отличного вам здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Отношение, профессионализм, чувство заботы, расположение и оперативность решения проблемы.
Не понравилось
Обратилась первый раз из-за боли в зубе в стоматологию «АНЖЕ», записали к Эргешовой А. Х. Все прошло классно! У меня оказался глубокий кариес. Специалист очень хороший, все пролечила, объяснила доступным языком и дала рекомендации по уходу.
Стоматология «Анже»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Здоровья и удачи!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, чистота, комфорт, качественные материалы, внимание к деталям
Уже несколько лет наблюдаюсь и лечу зубы только в «Анже». Удалили все восьмёрки (безопасно, быстро и очень аккуратно), пролечила весь кариес. Доктора все профессиональны, тактичны и внимательны - говорю это как человек, который получил в детстве психологическую травму от общения со стоматологами. Искренне рекомендую клинику и докторов Жевлакова, Эргешеву, Куракову.
Стоматология «Анже»
Спасибо, что доверяете нам. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Улыбайтесь с удовольствием! Всегда к вашим услугам!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень удобное расположение клиники. Все новенькое, чистое, уютное. Все приветливы и предупредительны. Чувствуешь себя максимально комфортно. Сама клиника светлая, все продумано до мелочей, стильный дизайн, подобраны идеальные цветовые решения. Автоматически дарят тебе позитивный настрой. Прекрасная команда врачей, удивительное сочетание, когда профессионалы собраны в одном месте. Оборудование - здравствуй, будущее, наконец-то ты здесь. ☺️
Не понравилось
Исключено.
Изначально искала ортодонта, а в итоге нашла хирурга. Так началась моя дружба с клиникой "Анже".
Стоматология «Анже»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Желаем вам здоровья и всех благ! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили в марте 2022