Стоматология «Анже», Санкт-Петербург - фото
8.1
7.9
2.2

Стоматология «Анже»

Стоматология «Анже», Санкт-Петербург: 4 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 64000 руб., запись на приём (812) 317-76-29 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 3.

ул. Корпусная, д. 3 Закрыто до 09:00
(812) 317-76-29
Обновлено 20.10.2020

Врачи Стоматологии «Анже»

ул. Корпусная, д. 3
Чкаловская (547 м)Спортивная (1,3 км)Петроградская (1,7 км)

ООО "Анже"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Анже» города Санкт-Петербурга соответствует всем мировым стандартам. Пациенты могут быть абсолютно спокойны за свое здоровье. Предоставляется гарантия на имплантацию (3 года) и на протезирование (1 год). В стоматологии «Анже» принимают профессионалы высокого уровня. Применяются новейшие технологии лечения. В наличии современное оборудование.

На базе стоматологи «Анже» проводится 3D компьютерная диагностика, протезирование зубов (виниры, коронки, протезы), отбеливание кабинетное и домашнее, профессиональная гигиена полости рта, имплантация, лечение кариеса и его осложнений, ортодонтическое лечение (элайнеры, брекет-системы), пародонтологическое лечение.

В услуги входят хирургические процедуры: пластика перфорации верхнечелюстной пазухи, гингивопластика, гингивотомия, лечение перикоронита, синус-лифтинг, костная пластика, вестибулопластика, пластика десны, пластика уздечки верхней губы, нижней губы, языка, лоскутная операция в полости рта, остеотомия челюсти, удаления зуба, гингивэктомия, цистотомия или цистэктомия, резекция верхушки корня, внутрикостная дентальная имплантация.

До стоматологии «Анже» можно доехать на метро. Выйти на станции «Чкаловская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-29

Стоматология «Анже»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательные, ответственные и доброжелательные врачи. Комфортное пребывание.
Не понравилось
Хожу сама, рекомендую друзьям.
ул. Корпусная, д. 3
12 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Отличный, приветливый персонал. Удобное расположение от метро, 5-7 минут ходьбы. Приятная, располагающая к спокойствию атмосфера.
И так коротко о некоторых важных моментах. Есть телевизор, можно на время ожидания занять ребенка просмотром мультиков или самому расслабиться и провести время как дома, посмотрев какую-либо передачу. Угостят всегда вкусным чаем, а самое главное - уровень профессионализма врачей. Моей дочери вылечили пульпит за 40 минут и в итоге все в порядке ничего не беспокоит. В общем данную клинику рекомендую, всем хорошего здоровья и здоровых зубов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Мне очень нравится лечиться и протезироваться у доктора Андрея Андреевича. Все объясняет, сочувствует и качественно лечит. Советую всем своим близким и знакомым.
Новая клиника, с красивым современным интерьером, современное оборудование, имеются КТ, микроскоп, очень удобные кресла, профессиональный штат сотрудников. Принимают душевно и вовремя, гибки по графику приемов и консультаций. Удобна по транспортной парковке и проезду. Очень грамотные консультации всех специалистов клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уютная клиника со специалистами высокого уровня, качество выполненной процедуры.
Не понравилось
Спасибо большое Кондратовой Ирине Сергеевне! Была на плановом осмотре и профессиональной чистке зубов, так тщательно, деликатно и аккуратно ещё ни один врач не проводил эту процедуру. Учитывая чувствительность моих зубов и склонность дёсен к кровоточивости. После процедуры Ирина Сергеевна внимательно подошла к подбору зубной пасты, предложила несколько пробников паст для тестирования в домашних условиях, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Осталась очень довольна, рекомендую этого доктора!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение всего персонала, профессионализм врача и атмосфера, царящая в клинике!
Я уже давно настраивалась на то, чтобы удалить "восьмёрки", и очень волновалась перед первой процедурой. Но благодаря тому, что мой врач Андрей Андреевич Жевлаков спокойно и понятно рассказывал о том, как будет проходить процесс удаления, спрашивал о моём самочувствии и был внимателен, тактичен и аккуратен, а персонал клиники был так доброжелателен, я поняла, что я и мои зубы в полной безопасности и надёжных руках! От души вас благодарю и хочу посоветовать всем, кто хочет, но боится всерьёз заняться зубами - можете доверять клинике "Анже"!