Стоматология «Анже», Санкт-Петербург - фото
8.1
7.9
2.2

Отзывы о О стоматологии «Анже» в Санкт-Петербурге

Отзывы о О стоматологии «Анже» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Корпусная, д. 3 Закрыто до 09:00
(812) 317-76-29
Обновлено 20.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательные, ответственные и доброжелательные врачи. Комфортное пребывание.
Не понравилось
Хожу сама, рекомендую друзьям.
ул. Корпусная, д. 3
12 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Отличный, приветливый персонал. Удобное расположение от метро, 5-7 минут ходьбы. Приятная, располагающая к спокойствию атмосфера.
И так коротко о некоторых важных моментах. Есть телевизор, можно на время ожидания занять ребенка просмотром мультиков или самому расслабиться и провести время как дома, посмотрев какую-либо передачу. Угостят всегда вкусным чаем, а самое главное - уровень профессионализма врачей. Моей дочери вылечили пульпит за 40 минут и в итоге все в порядке ничего не беспокоит. В общем данную клинику рекомендую, всем хорошего здоровья и здоровых зубов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Мне очень нравится лечиться и протезироваться у доктора Андрея Андреевича. Все объясняет, сочувствует и качественно лечит. Советую всем своим близким и знакомым.
Новая клиника, с красивым современным интерьером, современное оборудование, имеются КТ, микроскоп, очень удобные кресла, профессиональный штат сотрудников. Принимают душевно и вовремя, гибки по графику приемов и консультаций. Удобна по транспортной парковке и проезду. Очень грамотные консультации всех специалистов клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уютная клиника со специалистами высокого уровня, качество выполненной процедуры.
Не понравилось
Спасибо большое Кондратовой Ирине Сергеевне! Была на плановом осмотре и профессиональной чистке зубов, так тщательно, деликатно и аккуратно ещё ни один врач не проводил эту процедуру. Учитывая чувствительность моих зубов и склонность дёсен к кровоточивости. После процедуры Ирина Сергеевна внимательно подошла к подбору зубной пасты, предложила несколько пробников паст для тестирования в домашних условиях, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Осталась очень довольна, рекомендую этого доктора!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение всего персонала, профессионализм врача и атмосфера, царящая в клинике!
Я уже давно настраивалась на то, чтобы удалить "восьмёрки", и очень волновалась перед первой процедурой. Но благодаря тому, что мой врач Андрей Андреевич Жевлаков спокойно и понятно рассказывал о том, как будет проходить процесс удаления, спрашивал о моём самочувствии и был внимателен, тактичен и аккуратен, а персонал клиники был так доброжелателен, я поняла, что я и мои зубы в полной безопасности и надёжных руках! От души вас благодарю и хочу посоветовать всем, кто хочет, но боится всерьёз заняться зубами - можете доверять клинике "Анже"!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливость, индивидуальный подход к пациенту, профессионализм.
Моей маме удаляли зуб в другой клинике, спустя год на месте удаленного зуба появилась кость, все время травмировала десну и язык, начались осложнения и дискомфорт! В стоматологии "Анже" к нам отнеслись очень внимательно! Подобрали удобное время для приема! Разрешили мне присутствовать в кабинете! После консультации решили нашу проблему.
Показать еще отзывы