Стоматология «Анже», Санкт-Петербург - фото
9.3
7.7
3.0

Отзывы о О стоматологии «Анже»

Отзывы о О стоматологии «Анже» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Корпусная, д. 3 Открыто до 21:00
(812) 317-76-29
Обновлено 14.04.2022
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую.
Делала профессиональную чистку зубов в "Анже" у Ирины Сергеевны. Процедура прошла безболезненно. Каждую манипуляцию Ирина Сергеевна озвучивала. После дала рекомендации по уходу за зубами, рассказала о причинах образования зубного камня и ответила на все вопросы.
Стоматология «Анже»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что вы довольны качеством услуг. Отличного вам здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Отношение, профессионализм, чувство заботы, расположение и оперативность решения проблемы.
Не понравилось
Обратилась первый раз из-за боли в зубе в стоматологию «АНЖЕ», записали к Эргешовой А. Х. Все прошло классно! У меня оказался глубокий кариес. Специалист очень хороший, все пролечила, объяснила доступным языком и дала рекомендации по уходу.
Стоматология «Анже»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Здоровья и удачи!
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, чистота, комфорт, качественные материалы, внимание к деталям
Уже несколько лет наблюдаюсь и лечу зубы только в «Анже». Удалили все восьмёрки (безопасно, быстро и очень аккуратно), пролечила весь кариес. Доктора все профессиональны, тактичны и внимательны - говорю это как человек, который получил в детстве психологическую травму от общения со стоматологами. Искренне рекомендую клинику и докторов Жевлакова, Эргешеву, Куракову.
Стоматология «Анже»
Спасибо, что доверяете нам. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Улыбайтесь с удовольствием! Всегда к вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Очень удобное расположение клиники. Все новенькое, чистое, уютное. Все приветливы и предупредительны. Чувствуешь себя максимально комфортно. Сама клиника светлая, все продумано до мелочей, стильный дизайн, подобраны идеальные цветовые решения. Автоматически дарят тебе позитивный настрой. Прекрасная команда врачей, удивительное сочетание, когда профессионалы собраны в одном месте. Оборудование - здравствуй, будущее, наконец-то ты здесь. ☺️
Не понравилось
Исключено.
Изначально искала ортодонта, а в итоге нашла хирурга. Так началась моя дружба с клиникой "Анже".
Стоматология «Анже»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Желаем вам здоровья и всех благ! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность клинике "АНЖЕ" в частности Александре Халиловне за великолепное лечение зубов, это самый внимательные и профессиональный врач, у которого я проходила лечение. Если вы думаете к какому врачу обратиться с вашей проблемой, не раздумывая идите к Александре, вы останетесь в приятном шоке, легкая рука Александры Халиловны приятно и безболезненно вылечит любые зубки!
[...].
Стоматология «Анже»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всегда рады помочь! Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (2)
Понравилось
Идеальная чистота. Приветливый персонал. Отличное оборудование. Опытный врач, любящий своё дело.
Не понравилось
Нет такого.
Сделали профессиональную гигиену. В неё входит чистка зубов ультразвуком (аппаратура супер, без преувеличения), полировка и покрытие фтор-лаком. Ещё, впервые за все годы чистки, узнала, что такое коффердам! И это, учитывая то, что как-то мне делали чистку air flow. После неё два дня губы болели. 😱 Врач Александра Халиловна просто врач от Бога, очень внимательная, милая, видно, что очень любит свою профессию. Хорошо разбирается в зубах, причём не только в лечении, но и протезировании, она стоматолог-ортодонт. Удобно что можно сделать компьютерную томографию зубов, и врач может сразу расшифровать.
Стоматология «Анже»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (2)
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Ирину Сергеевну Кондратову, а также ее ассистента за чуткое и доброе отношение ко мне и к моим зубам. Посетив несколько других клиник и врачей, я с уверенностью могу сказать, что нашла своего доктора. И.С. - очень хороший специалист, по-настоящему любит свое дело и людей. И просто очень приятный человек [...]! Также несколько слов о самой клинике "Анже". Клиника небольшая, но очень уютная, все чисто, современный дизайн, можно расслабиться на удобных диванах и смотреть огромный телевизор, попивая кофе или чай, любезно предложенный приветливой девушкой на ресепшн. В чистом и красивом туалете звучит итальянская музыка. Все сделано для максимального комфорта и расслабления человека перед посещением врача.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Делала у И.С. Кондратовой чистку зубов, все прошло на высшем уровне. Никакого дискомфорта, боли и крови. Впервые в жизни я чуть не уснула во время процедуры, настолько было все комфортно и приятно (как видно из предыдущих отзывов, это случилось не со мной одной), как будто мне делали не чистку, а массаж десен. Очень легкая рука у Ирины Сергеевны. Остались самые приятные впечатления от посещения клиники, думаю, что лечить зубы буду только тут.
Стоматология «Анже»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всего вам доброго!
Проверено (2)
Я в этой клинике прохожу лечение у доктора Кондратовой Ирины Сергеевны. Очень порадовал её профессиональный подход и чуткое отношение. Цена-качество вполне оправдано. Я и в будущем, для лечения, буду обращаться к Ирине Сергеевне.
Стоматология «Анже»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Приходите на профилактику. Всегда к вашим услугам!
Посетили в январе 2022
Посетили в сентябре 2021
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Андрей Андреевич пользуется бинокулярными очками. Он второй доктор в моей жизни, который делает его.
Не люблю Санкт-Петербург, но Андрей Андреевич Жевлаков тот профессионал, ради которого я регулярно возвращаюсь в этот город дважды в год из Москвы, чтобы поставить коронку или заменить пломбу.
Дополнение от 08.08.21г.:
17 июля 2021 позвонил в клинику, попросил организовать прием так, чтобы сделать чистку и заменить две пломбы за один визит, так как специально прилечу из Москвы и хотел бы успеть на вечерний рейс. Администратор записал прием на 3 августа 17-00 и подтвердила, что прием будет закончен в 20-00. В итоге, в 17-00 прием не начался. Через 15 минут пришлось рявкнуть и напомнить о договоренности. Приняли только в 17-30. При этом врач Кондратова И. С. сделала чистку за 20 минут. И эта была самая короткая и небрежная чистка из всех, что у меня были (делаю чистку два раза в год на протяжении последних 5 лет) . Даже гель не нанесли, сославшись на замену пломб. За что я заплатил 5000? Только глав. Врач Жевлаков А. А. смог организовать оставшееся время так, чтобы выполнить все задачи моего визита в срок (пломбы выглядят идеально, как обычно) . Но даже с учётом этого, я вышел из клиники только около 8-20 и едва успел бы рейс, если бы он не задержался на четверть часа. Считаю, случившееся является причиной крайнего непрофессионализма администратора. При этом я просил администратора во время записи связаться с Жевлаковым А. А и посоветоваться с ним как лучше организовать визит. На что администратор мне ответила, что сделала это. Но во время визита Жевлаков А. А. заметил мне, что ему не сообщали о моей просьбе. Предыдущий администратор, который работал там, был образцом внимательности. Нынешний, считаю, взят на работу зря. Огромный минус "Анже" за этот визит. В следующий раз крепко подумаю на тем, чтобы тратить на нее время, силы и деньги (к слову, чек вышел на 21к), специально летя в нее из Москвы.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чистота в клинике. Современное оборудование. Приветливый персонал.
Не понравилось
Уже как год хожу в данную стоматологию. Все безумно нравится, начиная от чистоты стоматологии до качественного лечения. Хожу к Кондратовой Ирине Сергеевне, которая делает свою работу с улыбкой на лице, а главное, быстро и качественно.
Стоматология «Анже»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Ждём вас на плановых осмотрах! Здоровья и удачи!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасная стоматология, в которую хочется возвращаться. : ) Понравилось все от оборудования и качества лечения до отношения персонала и атмосферы в помещении – приятная музыка, идеальная чистота и комфорт!
Я обращалась к врачу с подозрением на кариес. Очень быстро и безболезненно вылечили!
Стоматология «Анже»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы придерживаемся мировых стандартов качества и обслуживания! Улыбайтесь с удовольствием! Ждём вас на плановый осмотр!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Вырывал зуб, доктор был Андрей Жевлаков. Все прошло комфортно и безболезненно. Клиника уютная. Чай, кофе при ожидании предлагает вежливый персонал.
Стоматология «Анже»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. У нас работают только профессионалы своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, современное оборудование и расходные материалы, заботливое отношение и позитивные ощущения от лечения и пребывания.
Не понравилось
Недостатки не выявлены.
Лечимся в этой клинике всей семьей. Я сам пациент несложный: сделал лишь пломбу, да каппу для исправления прикуса. У жены проект масштабнее - и пломбы, и импланты. Все это делаем здесь, большая часть работ уже выполнена и мы очень довольны тем, как протекает лечение. Практически без неприятных ощущений и главное, на наш взгляд, вполне справедливую цену. Мы были в разных клиниках за последние годы и в курсе рыночной ситуации, цены здесь нормальные.
Стоматология «Анже»
Спасибо за отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всегда рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Андрей Андреевич - чудо-врач. Ни разу не пожалела о посещении данной клиники. Очень приятный персонал, замечательное лечение и быстрые ответы на любые возникающие вопросы. Спасибо вам большое! Сама операция по удалению "восьмёрок" прошла легко и без боли. Также как и послеоперационный период. Благодаря всем рекомендациям врача удалось пережить его без сильных болей. Хочу ещё раз выразить благодарность стоматологической клинике "Анже".
Не понравилось
Недостатков выявлено не было.
Стоматология «Анже»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы всегда на связи. Всегда к вашим услугам!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень профессиональный и приятный в общении персонал, в частности: врачи Кондратова Ирина Сергеевна и Жевлаков Андрей Андреевич. Красивое помещение, уютная зона ожидания. Отдельное спасибо администратору за внимательное отношение и вкусный кофе (извините, имя не спросил).
Не понравилось
Такого нет.
Обращались с проблемами дочери (13 лет). Она из кабинета вышла счастливой, несмотря на то, что завтра вернёмся на удаление. После удаления постараюсь дополнить отзыв.
Стоматология «Анже»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всегда к вашим услугам!
Проверено (1)
Понравилось
Лечусь у доктора Кураковой Алёны Сергеевны, очень нравится. Профессионал своего дела. Всё подробно обьясняет. Сначала нашла доктора сама в другой клинике, перед установкой брекетов мне посоветовали Алёну Сергеевну её коллеги, и я пришла за ней в "Анже". :) Перед брекет-системой мне удалил восьмёрки доктор Жевлаков Андрей Андреевич, зажило всё идеально, посоветую всем удалять идти к нему.
Не понравилось
Всё отлично.
Мой диагноз - патология прикуса (деформация зубного ряда) + сильные боли от мышечных зажимов челюстей. Сначала лечилась на каппе, сейчас ношу брекет-систему.
Стоматология «Анже»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. У нас работают только профессионалы своего дела. Здоровья вам! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Проверено (1)
Понравилось
Была впервые сегодня. Хорошее первое впечатление! Современная, тщательная, правдивая, и экспертная диагностика, что очень важно на начальном этапе. Я пациент непростой в плане состояния зубов и не только, и мне все понравилось. Приятная редкость. Удобно, что здесь и терапевт, и ортодонт, и хирург-имплантолог, что в моем случае весьма удобно! Планирую лечение, брекеты и имплантацию. Продолжение следует! P.S. Андрею Андреевичу особенная благодарность! Администратор и медперсонал произвели очень приятное впечатление. Продолжение следует!
Стоматология «Анже»
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось то, что пациент лечится по плану и его курируют весь процесс.
Не понравилось
До клиники не дозвониться, нужно писать сообщения.
Была на приеме у хирурга Жевлакова Андрея Андреевича, который дал мне подробный анализ моей проблемы. Он направил меня к чудесному стоматологу Кондратовой Ирине Сергеевне. Я очень довольна лечением, результат превзошел все мои ожидания. Пломба идеально подобрана под цвет эмали! Жевательная поверхность рифленая, как у настоящего зуба. Отличная работа!
Стоматология «Анже»
Очень благодарны вам за детальное описание. Учтем все Ваши замечания. Рады, что вы довольны качеством услуг. Ждём вас на плановых осмотрах. Улыбайтесь с удовольствием!
Проверено (1)
Понравилось
Приятная атмосфера, комфортная для пребывания. Уважительное отношения сотрудников клиники. Профессионализм врача и ассистента. Я была у Кондратовой Ирины. Спасибо большое за прекрасно проделанную работу и назначение дальнейшего лечения!
Стоматология «Анже»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хожу в эту клинику с момента открытия. До этого лечилась у главного врача этой клиники, Жевлакова Андрея Андреевича, и логично перешла сюда. Найти "своего" стоматолога - большая удача. Очень внимательный, чуткий врач. Мне кажется, для него нет неразрешимых задач. И теперь я не боюсь удаления (удаляли восьмёрки), всё было аккуратно и быстро зажило. Хочу отметить также Кондратову Ирину Сергеевну, делала у неё несколько раз проф.чистку (гигиену), очень бережно всё сделала, после чистки чувствительность зубов не повысилась. Получила подробную консультацию по гигиене и уходу в домашних условиях. Мой сын тоже был и на чистке, и на лечении у Андрея Андреевича. Цены - средние по городу (в частном сегменте).
Дружелюбный персонал, приятный интерьер, удобное расположение (5-7 минут от метро), современное оборудование для диагностики и лечения, ответственный, индивидуальный и человеческий подход к пациенту. Очень рекомендую клинику "Анже"!
Стоматология «Анже»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Приходите на профилактику. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прием у врача (Кондратова Ирина Сергеевна). Профессиональна, внимательна.
Клиника располагается в удобном месте. В помещении клиники очень комфортно находиться. Наличие в клинике новейшего оборудования и медицинских средств. Профессиональный подход и внимание к пациенту. Спасибо руководству клинки за профессиональную работу.
Стоматология «Анже»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Приходите на профилактику. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональность врачей, сервис, уютное помещение стоматологии, новое современное оборудование.
Уже не первый раз доверяю свои зубы Жевлакову Андрею Андреевичу. Андрей - профессионал своего дела, делает все качественно, с заботой. Сервис на уровне, хорошие ассистенты. :) Администратор - приятная девушка, всегда предлагает кофе/чай, вежливо общается с гостями. Буду сюда приходить ещё, теперь доверяю здоровье своих зубов только этой клинике.
Стоматология «Анже»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Ждем Вас на плановых осмотрах!
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу клиники, давно собиралась начать лечить зубы, да все откладывала, пошла по рекомендации к Андрею Андреевичу Жевлакову, в клинике мне сразу сделали 3D снимок, доктор провёл развёрнутую консультацию, выявил все проблемы и направил на гигиену и лечение к Кондратовой Ирине Сергеевне, такую гигиену мне ещё не делали 😍 все так деликатно, с заботой, без боли, а раньше только с анестезией просила чистить. Мужа тоже привела к Андрею Андреевичу, ему уже Андрей Андреевич провел удаление зуба и сразу имплантацию, мы так довольны, у врача ещё и свой патент на удаление зубов есть, огромный плюс - доктор всегда на связи! Заживает все очень хорошо, рекомендуем теперь и своим друзьям клинику, все-таки имплантация дело серьезное! Цены также радуют, качество ценам соответствует! Нам дали и семейную скидку!
Не понравилось
Довольны с мужем всем. Администратору Ксении отдельное спасибо, заболтала и успокоила перед лечением, чтобы я не волновалась.
Бонусом на приёме что я, что муж засыпаем! После работы это идеально!
Стоматология «Анже»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что наш врач помог не только вам, но и вашим близким. Приходите на профилактику. Будьте здоровы!
Проверено (3)
Понравилось
Клиника очень понравилась, все порадовало, начиная с зоны администратора, стильный холл, приятная глазу цветовая палитра (зелёный цвет!), девушка приветливо встретила, любезно помогла заполнить документы, меня угостили ароматным кофе с шоколадом. ☕️ Порадовало, что соблюдается масочный режим всем персоналом, после каждого пациента проводят полную санобработку, запах чистоты. 👍 У меня выпали две пломбы спереди, привыкла менять их каждые года три, записалась к Ирине Сергеевне, но перед лечением она пригласила главного врача Андрея Андреевича на осмотр, поскольку ее забеспокоило общее состояние моего прикуса. Провели консультацию, сделали снимок сразу в клинике и оказалось, что не просто так пломбы выпадают, увидели проблему с суставом, отсюда и мои вечные головные боли, боли в мышцах. Зубы мои полечили, показали скрытые кариесы, составили план, записалась к гнатологу. Безумно благодарна профессиональной консультации, буду планировать бюджет и продолжать лечение в "Анже".
Не понравилось
Мне оказали максимум внимания, при этом не навязывая лишнего. Так что я довольна, даже решила оставить отзыв, поскольку нахожусь под впечатлением.
Знаете, сколько раз лечилась у разных стоматологов, никто не видел мои проблемы, просто меняли пломбы и все. А тут к тебе с заботой, а не просто желанием заработать. Теперь надеюсь, что помимо проблем с зубами решится и проблема с постоянными головными болями! Надо сказать, что цены очень приемлемы, предложили и рассрочку. Теперь отправлю дочь на консультацию и подружкам буду советовать клинику. Спасибо вам большое!
Стоматология «Анже»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Ждём Вас на плановых осмотрах. С уважением, стоматология "Анже"
Проверено (1)
Понравилось
Очень приветливо приняли. Ребёнок перед приемом успел расслабиться, в холле можно посмотреть мультфильм, выпить чай-кофе. Врач Ирина Сергеевна Кондратова смогла решить проблему моего малыша без слез и страха с его стороны.
Придем еще.
Стоматология «Анже»
Очень рады, что помогли Вашему малышу адаптироваться к лечению, мы очень ценим ваше доверие! Приходите обязательно, мы вас ждём!
Проверено (1)
Понравилось
Стоматология, которой можно доверять на все 100%. Врачи - высококлассные специалисты, искренне любящие свое дело и своих пациентов. В клинике имеется самое современное оборудование, в ней всегда чисто, уютно и красиво. Персонал самый доброжелательный и отзывчивый. Качество оказываемых услуг всегда на высоте.
Рекомендую клинику всем! Огромное спасибо вам за заботу о здоровье!
Стоматология «Анже»
Спасибо Вам большое за высокую оценку работы специалистов клиники АНЖЕ! Нам очень приятно, что пациенты ценят как высокое качество лечения, наличие современного оборудования, так и радушное, доброжелательное отношение к ним! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете нас и готовы рекомендовать нас своим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательные, ответственные и доброжелательные врачи. Комфортное пребывание.
Не понравилось
Хожу сама, рекомендую друзьям.
Стоматология «Анже»
Благодарим за отзыв и за то, что своей рекомендацией помогаете нашим будущим пациентам сделать правильный выбор стоматологической клиники!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. Отличный, приветливый персонал. Удобное расположение от метро, 5-7 минут ходьбы. Приятная, располагающая к спокойствию атмосфера.
И так коротко о некоторых важных моментах. Есть телевизор, можно на время ожидания занять ребенка просмотром мультиков или самому расслабиться и провести время как дома, посмотрев какую-либо передачу. Угостят всегда вкусным чаем, а самое главное - уровень профессионализма врачей. Моей дочери вылечили пульпит за 40 минут и в итоге все в порядке ничего не беспокоит. В общем данную клинику рекомендую, всем хорошего здоровья и здоровых зубов.
Стоматология «Анже»
Спасибо Вам огромное, что по достоинству оценили и нашу клинику, и работу наших специалистов, особенно детского доктора Ирины Сергеевны! Мы стараемся для Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Мне очень нравится лечиться и протезироваться у доктора Андрея Андреевича. Все объясняет, сочувствует и качественно лечит. Советую всем своим близким и знакомым.
Новая клиника, с красивым современным интерьером, современное оборудование, имеются КТ, микроскоп, очень удобные кресла, профессиональный штат сотрудников. Принимают душевно и вовремя, гибки по графику приемов и консультаций. Удобна по транспортной парковке и проезду. Очень грамотные консультации всех специалистов клиники.
Стоматология «Анже»
Большое спасибо Вам за такой тёплый отзыв и за высокую оценку работы нашей стоматологической клиники АНЖЕ! Мы гордимся работами нашего главного врача Жевлакова Андрея Андреевича и результатами его пациентов! Приходите, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Уютная клиника со специалистами высокого уровня, качество выполненной процедуры.
Не понравилось
Спасибо большое Кондратовой Ирине Сергеевне! Была на плановом осмотре и профессиональной чистке зубов, так тщательно, деликатно и аккуратно ещё ни один врач не проводил эту процедуру. Учитывая чувствительность моих зубов и склонность дёсен к кровоточивости. После процедуры Ирина Сергеевна внимательно подошла к подбору зубной пасты, предложила несколько пробников паст для тестирования в домашних условиях, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Осталась очень довольна, рекомендую этого доктора!
Стоматология «Анже»
Спасибо Вам большое, что доверяете заботу о своём здоровье специалистам клиники АНЖЕ! Спасибо за такой искренний и тёплый отзыв в адрес Ирины Сергеевны, она правда всегда очень внимательна к каждому пациенту! Ждём Вас на контрольные осмотры и плановую гигиену, всегда рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение всего персонала, профессионализм врача и атмосфера, царящая в клинике!
Я уже давно настраивалась на то, чтобы удалить "восьмёрки", и очень волновалась перед первой процедурой. Но благодаря тому, что мой врач Андрей Андреевич Жевлаков спокойно и понятно рассказывал о том, как будет проходить процесс удаления, спрашивал о моём самочувствии и был внимателен, тактичен и аккуратен, а персонал клиники был так доброжелателен, я поняла, что я и мои зубы в полной безопасности и надёжных руках! От души вас благодарю и хочу посоветовать всем, кто хочет, но боится всерьёз заняться зубами - можете доверять клинике "Анже"!
Стоматология «Анже»
Спасибо огромное за столь высокую оценку работы персонала нашей клиники и особенно нашего главного врача Жевлакова Андрея Андреевича! Он действительно настоящий профессионал с золотыми руками и добрым сердцем! Нам очень приятно читать такие отзывы, и мы будем стараться и дальше радовать наших пациентов, превосходя ожидания!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, индивидуальный подход к пациенту, профессионализм.
Моей маме удаляли зуб в другой клинике, спустя год на месте удаленного зуба появилась кость, все время травмировала десну и язык, начались осложнения и дискомфорт! В стоматологии "Анже" к нам отнеслись очень внимательно! Подобрали удобное время для приема! Разрешили мне присутствовать в кабинете! После консультации решили нашу проблему. :)
Стоматология «Анже»
Спасибо за честный и приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники АНЖЕ, мы стараемся для Вас!
Посетили в августе 2020