Стоматология «Профи эстетик», Санкт-Петербург - фото
7.9
5.0
7.1

Стоматология «Профи эстетик»

Стоматология «Профи эстетик», Санкт-Петербург: 6 врачей, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 160000 руб., запись на приём (812) 509-65-81 , официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 34, корп. 1.

ул. Парашютная, д. 34, корп. 1 Закрыто до 09:00
(812) 509-65-81
Обновлено 15.06.2021

Врачи стоматологии «Профи эстетик»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Парашютная, д. 34, корп. 1
Комендантский проспект (2,0 км)Пионерская (3,6 км)Удельная (3,6 км)

ООО "Профи эстетик"
Иванов Антон Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Профи эстетик» города Санкт-Петербурга оказывает пациентам качественные медицинские услуги для сохранения здоровья и красоты. Комплексный подход к лечению позволяет проводить его качественно и экономить время пациентов. Сотрудники стоматологии «Профи эстетик» являются профессионалами и регулярно внедряют передовые мировые технологии. Используется инновационное оборудование от известных производителей, современные материалы и инструменты, качественная анестезия. Для каждого пациента составляется индивидуальный план процедур.

На базе стоматологии «Профи эстетик» принимают врачи различных направлений стоматологии: ортодонты, ортопеды, гигиенисты, терапевты. Работает отделение косметологии: солярий, лечебный массаж, аппаратные процедуры (лазерная шлифовка, удаление перманентного макияжа (тату), лазерная эпиляция, удаление сосудов, перманентный макияж), инъекционные процедуры (биоармирование, нитевой лифтинг, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, ботокс & диспорт).

До стоматологии «Профи эстетик» едут автобусы № 194, 180, 171, 135, 9, маршрутка №367. Выйти на остановке «Мартыновский сквер».

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль клиники Profi Esthetic. Въезд на парковку с проспекта Королева, через дворы. Парковаться можно в любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 509-65-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, современное оборудование, индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
С марта начал процесс лечения и закончил в первой декаде июня. Скажу сразу: зубов у меня не хватало в достаточном количестве. В других клиниках минимальный срок давали от 8 месяцев, озвучивали гораздо (в разы) более высокий прайс и главное - оговаривали риск удаления здоровых зубов в связи с ростом зубов напротив отсутствующего на противоположной челюсти. Здесь же все прошло очень оперативно, без удалений и на высоком уровне. Великолепное сочетание цена - качество. Хотелось бы отметить высокий профессионализм персонала, индивидуальный подход, современное оборудование, высокое качество работы. Если возникнут проблемы, в дальнейшем буду обращаться только сюда. Спасибо докторам!
ул. Парашютная, д. 34, корп. 1
Понравилось
Чисто, приятная атмосфера. Цена.
Отличная клиника! Искал, где сделать имплантацию и протезирование. Сходил на консультацию в несколько клиник. Цена здесь ниже и клиника новая, все новое. Врач приятный. Рассказали, что своя лаборатория и поэтому быстрее и дешевле. Сделали все быстро.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень довольна лечением в замечательной клинике "Профи эстетик". Благодарю доктора Иванова А. В. за золотые руки, внимательное и чуткое отношение. Наконец-то, нашла своего стоматолога, который прекрасно решил мои проблемы, спас мой остаток зуба и поставил керамическую коронку. Рекомендую всем стать пациентами именно этой клиники!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, долго выбирала, выбрала, спасибо большое, я не ошиблась, изначально пришла за имплантацией, в итоге сэкономили мне достойно, установка брекет системы, затем имплантация, я добьюсь идеально ровных зубов с помощью брекетов, мне сместят некоторые пространства и мы экономим на имплантах, потрясающе. :) Отдельная благодарность Антону Валерьевичу и Александре Сергеевне, всю семью в «Профи эстетик»! Спасибо вам за экономию денег моих, времени и за супер подход, сама клиника очень приятна, девочки на ресепшене отзывчивые, мне подарочки дарят. :) Очень приятно. :) Я рада, что нашла достойную клинику с профессионалами на высшем уровне! 100/100!
Посетили врача Июль 2020
До самой стоматологии «Профи эстетик» мне было удобно добираться, внутри у клиники все чисто и красиво, об этом я ничего не могу плохого сказать. Я приехала в стоматологию заранее и меня также приняли до назначенного времени. Со стороны персонала по отношению ко мне все было нормально. Но мне было непонятно, почему произошла такая ситуация. Я пришла в стоматологию, и там не было того врача, к которому я записывалась, и я попала к другому доктору, мужчине, которого мне не представили. Мне не объяснили, почему принимать меня будет он. И еще я отмечу, что у меня не было никакого оформления - не было договора, заключения о приеме тоже не было, у меня даже паспорта не спрашивали, как обычно бывает, ничего такого. И оплата происходила при помощи перевода на карту администратору. И я считаю, что услугу оказали не совсем качественно. Я обратилась сюда по той причине, что у меня отвалился ретейнер, я планирую повторно ставить брекеты. Я заплатила 1200, и получилось, что сделано все было не так, как нужно. И обычно подклейку делают быстро, а здесь данная процедура заняла 25 минут. Какого-то дополнительного оборудования не использовалось при этом, я знаю, как проходит данная процедура, в принципе, она делалась также, просто заняла больше времени. Мне бы хотелось пожелать стоматологии, чтобы они принимали своих пациентов по договору между клиникой и клиентом, чтобы врач представлялся, и объясняли, почему прием ведет другой врач, и саму услугу оказывали более качественно.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Иванов Антон Валерьевич,
главный врач клиники «Profi Esthetic», кандидат медицинских наук, челюстно – лицевой хирург, стоматолог – хирург, имплантолог, стоматолог – ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Любовь к медицинской деятельности прививала «невидимой рукой» мне бабушка, которая сама была медицинским работником. Бабушка с самого раннего детства играла со мной в ролевые игры, где я всегда был доктором. Ко мне на прием шли все игрушки, которым оказывал неотложную помощь, проводил реанимационные и инъекционные манипуляции. Безумно нравилось. Взрослея, начал читать много медицинской литературы, в том числе, знакомился со становлением и деятельностью известных «светил» медицины. С этого возраста четко выбрал свою образовательную траекторию и деятельность – медицина. Осознанно поступал на стоматологический факультет. Выбирая ВУЗ, целенаправленно поступал в ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Статус главного врача – новый статус в моей жизни, он ко многому обязывает. В первую очередь, это большая социальная ответственность перед пациентами, сотрудниками, обществом и государством.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха очень прост: много – много трудиться. Усердно и успешно обучался, большой объем практики и ответственный подход в работе к каждому пациенту с применением тех знаний, которые получил в процессе обучения. В работе помогают те знания и опыт, которые получены в студенческие годы, в том числе владение английским языком. Это было время, когда лучшие педагоги ПСПбГМУ им.акад. И.П.Павлова привили любовь к научно – исследовательской деятельности. Все годы обучения был активным участником СНО. Со второго курса занимал первые и призовые места в межвузовских олимпиадах. Выступал на международных конференциях. Занял первое место на Всероссийской олимпиаде по хирургической стоматологии. По окончанию ординатуры поступил в аспирантуру МГМУ им. И.М.Сеченова, преподавал на кафедре хирургической стоматологии данного Университета. Приоритет практической деятельности «взял верх».

Я «живой» молодой человек, которому все, или, по крайней мере, многое интересно. Увлекаюсь хоккеем, большим теннисом, автомобилями.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все люди были здоровы. 2. Чтобы люди могли удовлетворить свои желания и потребности. 3. Чтобы все люди относились бережно, участливо, доброжелательно друг к другу.

Все предшествующие дни и годы меня радуют. Счастлив, что жизнь удалась. С удовольствием бы повторил детские и юношеские годы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Смысл жизни, в чем он? А что там впереди?

15 минут конечно мало, но поднял бы следующие вопросы: - О перспективах развития медицины, в частности, стоматологии; - О поддержке государством малого и среднего бизнеса; - О развитии науки и молодых ученых.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, в моем понимании, это палочка – выручалочка, спасательный круг для человечества. Благодаря современным достижениям медицины человечество продлило жизнь, повысило качество жизни, дает новые возможности.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что здоровье человека и его жизнь являются главной задачей социально – ориентированного государства. Наше правительство делает все для того, чтобы стать таковым. Вносятся поправки в Конституцию РФ, бюджет страны перераспределяется в сферу здравоохранения. Наглядно вижу большую поддержку науки и молодых ученых, ВУЗов.

1. Бесплатные медицинские услуги для пенсионеров, детей до 18 лет и студентов. 2. Набор в медицинские ВУЗы всех желающих на бюджетной основе и дальнейший отсев после первого года обучения всех профессионально непригодных. Сразу повысится квалификация будущих специалистов и качество медицинских услуг в дальнейшем для населения. 3. Кратное повышение заработной платы врачам и всему медицинскому персоналу.

Только такого и придерживаюсь. Для меня ЗОЖ: - отсутствие вредных привычек; - активное занятие спортом; - позитивное мышление; - здоровый сон; - природосбережение.

1. Соединение смежных видов деятельности в одном медицинском центре. Пример: Для выполнения стоматологических услуг имеется собственная зуботехническая лаборатория. Для выполнения некоторых высокотехнологичных косметологических и стоматологических процедур имеется собственная биохимическая лаборатория. 2. Осмотр и лечения пациента проводят 2-3 доктора, разных профилей. Пациенту оказывается комплексная консультация и лечение. 3. Кадровая политика. Только высококвалифицированные специалисты. 4. Новое высокотехнологичное оборудование. 5. Премиальное качество по эконом – ценам.

Небрежное отношение государства к организации медицинской помощи и государственным медицинским учреждениям.

1. Новые виды дентальных имплантатов из нанобиополимеров с гарантией 100% приживаемости. 2. Изготовление ортопедических конструкций «новых зубов» из нанобиополимеров, кратно превосходящих общепринятые материалы по качественным характеристикам 3. Использование Cad/cam системы. Зубы за один день, в не зависимости от клинической ситуации. 4. Медицинский туризм.

Всегда довольные пациенты и их положительные отклики.

1. Новые виды дентальных имплантатов из нанобиополимеров с гарантией 100% приживаемости. 2. Изготовление ортопедических конструкций «новых зубов» из нанобиополимеров, кратно превосходящих общепринятые материалы по качественным характеристикам 3. Использование Cad/cam системы. Зубы за один день, в не зависимости от клинической ситуации. 4. Авторская методика «плазмодифтинга».

Большой интерес вызывают последние достижения науки и реализация их в практической деятельности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам быть всегда позитивными, здоровыми людьми. И приглашаю Вас в клинику, чтобы сохранить свое здоровье и красоту.