Клиника «Дезир» на Коломяжском, Санкт-Петербург - фото
5.9
7.2
8.6

Клиника «Дезир» на Коломяжском

Клиника «Дезир» на Коломяжском, Санкт-Петербург: 20 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 15000 руб., запись на приём (812) 407-34-83 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 20.

пр-кт Коломяжский, д. 20 Закрыто до 10:00
(812) 407-34-83
Обновлено 09.06.2021

Врачи клиники «Дезир» на Коломяжском

Расписание клиники недоступно

пр-кт Коломяжский, д. 20
Пионерская (427 м)Чёрная речка (1,5 км)Удельная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "АМК Медицина"
Гостевая парковка

Клиника «Дезир» на Коломяжском базируется в муниципальном округе № 67 Комендантский аэродром, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Данное учреждение является многопрофильной организацией коммерческого типа. В ее стенах проводятся оказывается широкий спектр услуг консультативно-диагностического и лечебно-профилактического характера. Компания вошла в ТОП-10 клиник города за 2018 год.

В клинике «Дезир» на Коломяжском работает слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Более 70% специалистов клиники являются докторами и кандидатами медицинских наук. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 26 марта 2019 года.

В стенах клиники «Дезир» на Коломяжском услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, дерматология, проктология, онкодерматология, флебология, неврология, эндокринология и трихология. Здесь проводится УЗИ следующих систем организма: щитовидной железы, сосудов, суставов, органов брюшной полости и малого таза. В клинике можно заказать ряд услуг косметологического профиля: мезотерапию, микротоковую терапию, LPG массаж, контурную пластику, биоревитализацию, пилинги, нитевой лифтинг и плазмотерапию.

До клиники «Дезир» на Коломяжском ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пионерская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Коломяжского проспекта в направлении многоэтажного строения № 20.

Припарковать автомобиль можно на бесплатной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике "Дезир" я была впервые, нашла ее в интернете. Мне очень понравилось, все было в порядке. Персонал встретил меня прекрасно, дружелюбно, проводили до кабинета. Доктор принял меня замечательно. Мне кажется, что времени мне уделили достаточно. Врач смог мне помочь, дал рекомендации и выписал лечение. меры безопасности, связанные с пандемией, доктор соблюдал, был в маске и перчатках. Перед кабинетом есть зона для ожидания приема, там стоит диван и 2 кресла. Также в клинике есть кулер и урна с бахилами. На мой взгляд, в данном медицинском центре хороший ремонт, современное оборудование, было чисто, доступные цены и есть возможность безналичной оплаты. Качеством обслуживания в данной клинике я осталась довольна. При необходимости я бы обратилась повторно и буду рекомендовать знакомым.
Пришлось немного подождать приема, он начался минут на 10 позже, причину я не знаю. Но спешки на приеме из-за этого не было.
пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Я была в этой клинике уже неоднократно. Сейчас снова пришлось обратиться. В целом у меня осталось хорошее впечатление, я всем довольна. Считаю, что расположено медицинское учреждение достаточно удобно, вполне близко к метро. Найти его, в принципе, легко, если знать номер дома, а так там вывеска есть. Парковки у клиники нет, но, возможно, где-то рядом есть места. Персонал встречает вежливо. Доктор подошел ко мне и пригласил в кабинет, ждать не пришлось. Я в принципе подошла ко времени записи. Очередей как таковых тоже нет, все ожидающие пациенты были к своим специалистам, ко времени приходят все. Специалист смог оказать мне помощь, я довольна, он хорошо справился с процедурой. Я записывалась на лазерную эпиляцию. Повторный прием не требуется, это уже по желанию. Обстановка, в целом, вполне устраивает. Клиника только переехала, теперь располагается по новому адресу, там чистенько. На входе есть диван, стулья, телевизор - можно спокойно ожидать приём. Также имеется шкаф для верхней одежды. Стоимость, по моему мнению, более чем приемлемая. Расплатиться можно безналично и наличными. Обычно сотрудники клиники оповещают заранее о предстоящем визите к доктору, но, так как в этот раз я записалась день в день, то мне не звонили. На данный момент никаких пожеланий по улучшению условий у меня нет, мне всё нравится. Я уже рекомендовала это медицинское учреждение своим знакомым.
пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Нет очередей, недалеко от дома.
Не понравилось
Некачественный забор материала для гистологии.
Удаляла два диспластических невуса 3 и 6 мм с гистологией, заплатила 8700 р. (анестезию почему-то посчитали как сложную и взяли за нее 1000 р.). Сегодня пришел результат гистологии, одна из родинок была полностью коагулирована, то есть материал был собран неправильно. При этом на основании этой по-сути термически обработанной ткани мне каким-то образом ставят диагноз доброкачественное образование. Я специально пришла на удаление сургитроном, чтобы обеспечить качественный материал для гистологии. Я не доверяю такому результату, более того, доктор в заключении пишет слово «коагуляция» с ошибкой, все это вызывает огромные сомнения в компетенции врачей этой клиники. Как я теперь узнаю, что это не меланома? За что я заплатила 1600 руб., если результат гистологии недостоверный?
Клиника «Дезир» на Коломяжском
Спасибо за ваше мнение! Суть процедуры, выполняемой аппаратом Сургитрон - радиоволновая коагуляция, поэтому и материал, отправляемый на гистологическое исследование, практически всегда содержит следы коагуляции (именно о частичной коагуляции и сказано в заключении). Если бы забор материала был бы проведен нашим врачом-онкологом неправильно, то лаборатория, проводившая исследование, не смогла бы предоставить по его результатам то развернутое заключение, которое было Вам направлено. Несмотря на Ваше сомнение, мы, по результатам осмотра, а также дерматоскопического и гистологического исследований, абсолютно уверены как в доброкачественности указанных Вами в отзыве образований в целом, так и в достоверности результата гистологического исследования в частности. Мы тоже обратили внимание на допущенную врачом лаборатории (кстати, лаборатории независимой и не имеющей к нашей клинике никакого отношения) досадную грамматическую ошибку, однако, это ни в коей мере не ставит под сомнение квалификацию опытного специалиста гистолога. Стоимость удаления новообразований в наших специализированных клиниках онкодерматологии одна из самых низких в городе, в чем Вы могли убедиться сами, даже несмотря на сложную, как Вы пишете, анестезию за 1000 руб. Также Вами были оплачены два гистологических исследования по прейскуранту лаборатории.
Для устранения всех малейших сомнений в отсутствии-наличии диагноза (если, конечно, это сыграет для Вас какую-то роль), рекомендуем обратиться к ведущему в стране специалисту онкологу по диагностике и лечению меланомы доктору наук, профессору Гельфонду Марку Львовичу, который дважды в неделю ведет прием в нашей клинике.
С уважением,
администрация клиники "Дезир"
пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Посещала это медицинское учреждение первый раз. Нашла клинику на сайте, когда искала себе врача, смотрела отзывы. Для меня расположение клиники удобное, я быстро добираюсь. Отношение персонала доброжелательное, я считаю, что девочки-администраторы - молодцы. Никакой задержки или очереди не было, всё прошло вовремя, как записана, так и зашла к доктору. Специалист смог оказать необходимую помощь. Врач провёл осмотр и сделал назначения по лечению. Пока ещё эффективность лечения не могу оценить, мало времени прошло. По моему мнению, это отличный доктор, хороший специалист. Записывалась я к проктологу, очень переживаешь, когда посещаешь доктора подобной специализации. Могу сказать, что этим врачом была проведена блестящая работа. Условия и ремонт в клинике меня устроили. Имеются места для ожидания приёма. Также есть гардероб. В целом я довольна посещением. И конкретный врач мне понравился, ничего не могу против сказать. В клинике есть возможность безналичной оплаты услуг. О предстоящем визите меня заранее оповещали - администраторы звонили. Стоимость услуг считаю приемлемой. Могу порекомендовать клинику другим людям. Подруге уже посоветовала туда обратиться. Маски и бахилы в клинике есть, их выдают пациентам.