Центр Алмазова на Пархоменко, Санкт-Петербург - фото
5.3
3.8
6.6

Центр Алмазова на Пархоменко

Центр Алмазова на Пархоменко, Санкт-Петербург: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 15.

(812) 702-37-06
Обновлено 26.02.2021

Врачи

пр. Пархоменко, д. 15
Лесная (1,6 км)Площадь Мужества (1,6 км)Политехническая (2,2 км)

Нет описания.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Попала по скорой по ОМС с ковидом, 2 инфекционное. Удивительное, внимательное отношение всего персонала. Всего! От санитаров до врачей. Все предупредительны, вежливы, обязательны. Всё подробно объясняют, несмотря на свои «космические» костюмы в которых очень жарко. В больнице чистота. Хорошие бытовые условия: у меня была просторная палата на 4-х, удобные кровати, душ и туалет на 2 палаты. Чуткие медсёстры (спасибо за аккуратные капельницы от моих тонких вен), внимательные врачи (быстро вылечили), спасибо санитарам за чистоту и комфорт в палате и оперативность (принести воды, спустится за передачей). Не думала, что есть такие больницы. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Весь медперсонал 4 инфекционного отделения замечательный, слаженный коллектив. Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Фёдорову Дмитрию Николаевичу и нашей доброй кормилице Смирновой Марине Алексеевне, заботливой и отзывчивой работнице буфета. Благодаря всем этим прекрасным людям нам удалось побороть страшный коронавирус. Мы живы и счастливы. Доброго здоровья и успехов в вашем нелёгком труде. С уважением, семья Веселовых.