Клиника «НоваВита», Санкт-Петербург - фото
6.1
3.5
7.0

Клиника «НоваВита»

Клиника «НоваВита», Санкт-Петербург: 11 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 82600 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А.

пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А Открыто до 21:00
Обновлено 22.11.2021

Врачи

пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Удельная (990 м)Озерки (1,3 км)Пионерская (2,9 км)

ООО "Клиника НоваВита"
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «НоваВита» дислоцируется в муниципальном округе № 13 Светлановское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это частное учреждение широкого профиля. Оно предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику, лечение и профилактику широкого круга заболеваний.

В клинике «НоваВита» трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Руководит коллективом главный врач Писклова Н. М. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 19 ноября 2019 года.

В клинике «НоваВита» прием пациентов осуществляется по следующему ряду направлений: терапии, акушерству-гинекологии, урологии-андрологии, хирургии, проктологии, флебологии, эндокринологии и онкологии-маммологии. Здесь проводятся все виды УЗИ и выполняется широкий перечень лабораторных исследований. В медцентре осуществляется ведение беременности, а также проводится лечение бесплодия и невынашивания.

Проезд к клинике «НоваВита» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Удельная». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № К118, К208, К325 или на автобус № 85 и проследовать до остановки «Пенсионный фонд». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 93, лит. А, которое относится к проспекту Энгельса.

+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Квалифицированные доктора.
Не понравилось
Безграмотные сотрудники на ресепшн.
Компетентность девушек на ресепшн оставляет желать лучшего. Впервые посетила клинику в 2020 году, при оформлении неверно внесли адрес электронной почты и неизвестно кому отправляли результаты моих анализов. С третьей попытки удалось всё-таки верно её внести. В ноябре 2021 года записалась на комплексное УЗИ, уточняла у девушек на ресепшн о нюансах подготовки, проконсультировали неверно. Пришлось идти снова, после 45 минут ожидания пришлось записаться на другой день. Очень печально, что в клинике с высококвалифицированными докторами, такие некомпетентные сотрудники на ресепшн.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нравится, что в нынешнее время в клинике нет очередей, пришел и сразу на прием.
Со специалистами данной клиники я сталкивалась в других клиниках, и как я была рада, когда все отличные специалисты собрались в одном месте. Готовилась к беременности вместе с Жилич Алиной Сергеевной и Тюлькиной Ольгой Александровной. В "Нова Вите" работают профессионалы своего дела. Ведение беременности в "НоваВите" выше всяких похвал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я была в Вашей клинике на приёме, и у Вас действительно работают лучшие из лучших! Замечательные профессионалы своего дела! Очень комфортно находиться в Вашей клинике! Жилич А. С., Тюлькина О. А., Соколова В. И. ведут приём на высшем уровне, умеют найти подход и по результатам осмотра, УЗИ все доступно объяснить, и даже успокоить и поднять настроение! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Наблюдаюсь давно в этой клинике. Отношение персонала и врачей на высшем уровне! Доктора - настоящие профессионалы, доверяю им на 100%. Сама клиника очень уютная и чистая, приятно находиться. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника оставила очень хорошее впечатление. Младший медперсонал приветливый. Квалификация лечащего врача на очень высоком уровне.
В связи с тем, что все больницы в городе заполнены ковидными больными, мне пришлось удалять кисту в этой клинике в дневном стационаре. Немного переживала, что не в больничных условиях. Но врач онколог-гинеколог Джамиля Ильясовна - это специалист очень высокого уровня. И хотя операция оказалась сложнее, чем предполагалось изначально, она провела её очень профессионально. Все прошло хорошо. Я выражаю ей огромную благодарность за такую прекрасную работу.
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!Джамиля Ильясовна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы и один из ведущих специалистов нашей клиники. Будьте здоровы!
С уважением, Клиника НоваВита.