Клиника «Доступная медицина» на Стачек, Санкт-Петербург - фото
8.1
3.9

Клиника «Доступная медицина» на Стачек

Клиника «Доступная медицина» на Стачек, Санкт-Петербург: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8000 руб., запись на приём (812) 407-11-94 , официальный сайт, 14 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Площадь Стачек, д. 9.

Площадь Стачек, д. 9 Круглосуточно

Буккиева Татьяна Александровна, Рентгенолог - Санкт-Петербург
Цай Сергей Станиславович, Рентгенолог - Санкт-Петербург
Запись к врачу недоступна

Площадь Стачек, д. 9
Нарвская (179 м)Балтийская (1,7 км)Кировский завод (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Доступная медицина"
Кузнецов Евгений Сергеевич
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доступная медицина» базируется в муниципальном округе № 29 Нарвский, на территории Кировского района города Санкт-Петербурга. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю.

В клинике «Доступная медицина» работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена современным высокопольным томографом TOSHIBA. Мощность его магнитного поля составляет 1.5 Tесла. Обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели.

В стенах клиника «Доступная медицина» можно пройти внушительный перечень процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами исследований могут выступать следующие компоненты организма: голова (гипофиз, головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты), основные сегменты позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), суставы, мягкие ткани конечностей и ягодичной области. По результатам исследований можно получить бесплатные консультации врача-рентгенолога.

Комфортный проезд к клинике «Доступная медицина» может обеспечить метро Первой линии. Двигаться на нем нужно до станции «Нарвская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Площадь Стачек и проследовать в сторону дома № 9. Медучреждение располагается в 150 метрах от входа в метрополитен.

Имеется общая стихийная парковка.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Для меня, в принципе, удобно расположение данного медицинского центра. Здесь есть небольшая автомобильная парковка, я нашла, где оставить машину. Медицинский персонал встретил меня отлично. Сначала я зашла вообще не туда, куда нужно было, не в тот отдел. Но нам помогли и направили, куда надо так что всё отлично. Оформление документов в регистратуре заняло минуты 2-3, никаких очередей тут не было. Мой приём у врача начался без какой-либо задержки, даже чуть раньше назначенного времени. Доктор, который со мной работал, произвёл на меня хорошее впечатление. Она всё мне максимально подробно объяснила, я задавала ей интересующие вопросы. Никакого раздражения со стороны специалиста не было, всё прошло отлично. Я делала здесь КТ, никаких проблем с оборудованием не возникло. После обследования диск я получила сразу, а расшифровка результатов пришла мне на почту в течение часа. Я видела, что в клинике есть антисептик, а маска у меня была своя. Также тут были и бахилы, их можно взять не доходя до регистратуры, они там очень удобно расположены. Для ожидания тут имеются диванчики.
В принципе, мне всё понравилось в клинике «Доступная медицина» кроме того, что тут невозможна оплата безналичным расчётом, принимают только наличные. Но об этом меня предупредили заранее. После того, как я записалась в клинику, мне перезвонили и сообщили об этом. Но это, конечно, очень неудобно. Я в первый раз приходила сюда делать КТ, мне казалось, что оно должно стоить меньше. А оно стоило как МРТ.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Доступная медицина» я была в первый раз. Решила записаться именно в это учреждение потому, что меня привлекла доступная цена и то, что клиника находится возле метро. На мой взгляд, все было прекрасно, мне все понравилось. Я пришла туда заранее и меня сразу же четко приняли. Карточку я там не заводила, так как я делала там только снимок магнитно-резонансной томографии, поэтому мне все записали на диск и выполнили все так, как и положено. В целом, я осталась довольна и в самой клинике все было чисто, аккуратно. Процедуру я перенесла великолепно, все было стерильно, а также мне выдали одноразовые тапочки и шапочку. Мне фотографировали ногу, поэтому аппарат был закрытым только наполовину. Кроме того, мне выдали заключение с развернутым описанием и даже прислали его на электронную почту, как я и просила. В плане отношения персонала все также было хорошо, никаких пререканий не было. Добиралась я туда, опять-таки, на метро, которое находится совсем недолго от клиники, надо было буквально перейти через дорогу, что было очень удобно.
Саму клинику я, правда, не сразу нашла, потому что надо было пройти через магазин и завернуть за угол. Я просто была в очках, поэтому на солнце плохо ориентировалась и минут 5-10 не могла разобраться. А так, если не торопиться, то все можно найти. Единственное, когда я записывалась на МРТ, мне сказали, что в стоимость не входит фото на пленку, в отличие от диска, то есть за пленку нужно доплачивать отдельно. За нее я заплатила 500 рублей и считаю, что это совершенно не дешево с учетом того, что само исследование стило 3 800. Хотелось бы все-таки, чтобы и диск, и пленка входили в полную стоимость. В целом, больше никаких претензий у меня нет, все устроило.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я впервые посетила эту клинику, узнала о ней из интернета. Я смотрела, сравнивала цены, анализы тут были дешевле, потому и выбрала это медицинское учреждение. Расположение клиники, на мой взгляд, удобное, мы её легко нашли и добрались хорошо. Напротив находится станция метро, а если идти прямо, сразу есть остановка, где ходят трамваи, троллейбусы, подземный переход - всё есть. Когда я пришла в клинику, у персонала было хорошее отношение ко мне. Встретили прекрасно, запись точно по времени - всё соблюдено. Мне ждать визита не пришлось, и в целом очередей там не было. Все люди немножко заранее приходили, чтобы анкету заполнить. Об этом администраторы говорили при записи. Ожидали 1-2 человека, все шли друг за другом, никакого скопления нет. Результаты обследования отдали быстро, выдали маску, тапочки, шапочку - в целом, всё, что было нужно. Оборудование для томографии рабочее и нормальное. Я пока что результаты исследования другому специалисту не показывала, но думаю, что в профессионализме докторов клиники сомнений нет. В учреждении есть пространство для ожидания визита с диванчиками и телевидением. Присутствует гардероб - зеркальный шкаф-купе, где можно оставить верхнюю одежду, он находится рядом с регистратурой. Если есть вещи, которые нельзя оставить там, то для них имеются отдельные ячейки под ключ. Санузел есть в наличии, что тоже важно. Также, там стоят кулеры, и есть аппарат для чая или кофе. В целом, обстановка в клинике меня устроила. Есть возможность и безналичной оплаты услуг. О предстоящем визите в клинику заранее напоминают. Сначала прислали смс-сообщение с адресом учреждения, потом администраторы напомнили, что мне нужно приехать на приём, при помощи звонка. Могу порекомендовать данную клинику знакомым, сама тоже повторно обращусь.
Не понравилось
По моему мнению, очень тесно в кабинке, где нужно раздеться перед проведением обследования. Хотя там были стул, ширма и вешалки, куда можно убрать вещи, но места мало. Получилось, что когда я переодевалась, дверь открылась в коридор. Я стояла в нижнем белье, а за дверью был мужчина, он стоял и смотрел на меня. Это было неприятно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В целом, в «Доступной медицине» всё положительно, никаких претензий нет. Расположение клиники для меня удобное, остановка общественного транспорта находится достаточно близко. Администраторы отлично встретили, выдали договор, к ним тоже нет нареканий. Очередей в регистратуре не было. На мой взгляд, стоимость услуг в клинике приемлемая, мне оказали помощь в полном объёме. Проводилось МРТ головного мозга, а консультация не входила в стоимость. Результат на диске мне отдали через 10-15 минут, а письменное заключение с рекомендациями в течение часа. В общем, всё сделали в рамках заверенного, я не заметил никаких сложностей. В «Доступной медицине» стояли несколько диванов, был кулер, бахилы, санитайзер для рук. На мой взгляд, оборудование МРТ соответствует своим задачам, меня всё устроило, я остался доволен. Но мне не с чем его сравнить, раньше я не проходил это обследование. Скорее всего, в дальнейшем я бы стал обращаться в клинику.
Клиника находится в части универмага, и в целом, здание находится в нормальном состоянии, я пока не заметил ничего отрицательного. За углом обозначена вывеска, её видно, но случайно она в глаза не бросается, не очень заметная. Чтобы найти клинику, надо знать, что искать.
Площадь Стачек, д. 9
Понравилось
В «Доступную медицину» я обратилась в первый раз. Мне нужно было сделать МРТ через час. Администратор подобрала для меня свободное время, и в течение часа я приехала в клинику. Медицинское учреждение я нашла легко, у него удобное расположение. Я прибыла на машине и заметила, что возле клиники имеются парковочные места. Администраторы меня очень хорошо встретили и общались, проводили, помогали — в общем, всё было отлично. Я считаю, цены в «Доступной медицине» очень приемлемые. Отмечу соблюдение масочного режима, мне выдали бахилы, одноразовую обувь и шапочку. Очереди на обследование не было. После МРТ мне дали заключение и диск, причём достаточно быстро. В клинике имеются диванчики и стулья в качестве мест для ожидания. Всё было очень чисто, комфортно, красиво и хорошо. В дальнейшем я бы стала туда обращаться.
«Доступная медицина» находится не в отдельном здании, а в универмаге, поэтому не совсем сразу попадаешь в клинику.
Клиника «Доступная медицина» на Стачек
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!