Центр КТ «Ами», Санкт-Петербург - фото
9.0
0.5
5.5

Центр КТ «Ами»

Центр КТ «Ами», Санкт-Петербург: 8 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 8460 руб., запись на приём (812) 385-56-25 , официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Каховского, д. 12.

пер. Каховского, д. 12 Круглосуточно
(812) 385-56-25
Обновлено 16.06.2021

Врачи Центра КТ «Ами»

пер. Каховского, д. 12
Приморская (302 м)Василеостровская (2,6 км)Крестовский остров (2,7 км)

ООО «МедиСкан»
Калиниченко А.В.
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр КТ «Ами» города Санкт-Петербурга – узкопрофильный диагностический центр на Васильевском острове. Диагностика осуществляется на мультиспиральном томографе нового поколения Siemens Somatom go.Now. Технические характеристики КТ-аппарата позволяют получать точные сканы и 3D-реконструкции исследуемой области в высоком диагностическом качестве при сниженной лучевой нагрузке.

В проведении каждого исследования задействованы рентгенолаборант и врач-рентгенолог. В учреждении создана комфортная атмосфера с соблюдением всех санитарных норм.

На базе центра КТ «Ами» проводится КТ органов грудной клетки (бронхов и легких), мочевыделительной системы, малого таза, почек и надпочечников, гортани, брюшной полости, КТ головы (пазух носа, орбит, челюсти, головного мозга, костей черепа), КТ позвоночника.

Также проводится КТ суставов (тазобедренного, коленного, лучезапястного, локтевого, голеностопного, плечевого, кисти и стопы), КТ костей (бедренной кости, таза, плечевой кости, голени, предплечья), КТ сосудов (шеи, грудной аорты, головного мозга, брюшной аорты, верхних и нижних конечностей, почечных артерий), КТ мягких тканей.

До центра КТ «Ами» можно доехать на метро. Выйти на станции «Приморская».

Собственной парковки для посетителей нет. По переулку Каховского и напротив бизнес-центра есть свободные места для бесплатной парковки.

Центр КТ «Ами»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чисто, быстро, вежливый персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Записалась по телефону на удобный день и время для меня. Персонал вежливый, спокойный и доброжелательный. Делала МСКТ. Прошло всё очень быстро и комфортно. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Шаговая доступность, вежливый персонал.
В декабре переболела ковидом. Перед госпитализацией надо было сделать КТ.
Посетили врача Май 2021
Очень быстро записалась. Сделали скидку на КТ легких. Результат с описанием отдали через 20 минут ожидания.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Без очереди, удобно, быстрый результат, новое оборудование. Ковидные меры соблюдаются.
Не понравилось
Их нет.
Делал КТ.
пер. Каховского, д. 12
Понравилось
Помещение и отношение.
Была на КТ ОГК. Все быстро сделали, ответ тоже пришёл на почту в течение 30 минут, и диск отдали за 10 минут. Медперсонал приветливый, и быстрое обслуживание. Спасибо.