Медицинский центр «МедКлевер», Санкт-Петербург - фото
6.9
4.4
7.7

Медицинский центр «МедКлевер»

Медицинский центр «МедКлевер», Санкт-Петербург: 16 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 38000 руб., запись на приём (812) 332-52-89 , официальный сайт, 23 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 27, корп. 3.

ш. Выборгское, д. 27, корп. 3 Открыто до 21:00
(812) 332-52-89
Обновлено 25.01.2022

Врачи медицинского центра «МедКлевер»

Расписание клиники недоступно

ш. Выборгское, д. 27, корп. 3
Парнас (1,6 км)Проспект Просвещения (1,8 км)Озерки (2,8 км)

ООО "МедКлевер"
Суворова Наталья Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МедКлевер» дислоцируется в муниципальном округе № 17 Шувалово-Озерки, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Здесь осуществляется целостный и комплексный подход к диагностике и лечению различных видов заболеваний. 1 апреля 2020 года компании была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

Работу медицинского центра «МедКлевер» возглавляет главный врач Гусев А. И. В своей деятельности клиника опирается на такие элементы, как современные традиции, передовые технологии и высокий уровень профессионализма врачей. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в субботу – с 9:00 до 16:00.

В стенах медицинского центра «МедКлевер» услуги оказываются по следующим направлениям: апитерапии, флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, гинекологии, терапии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, педиатрии, офтальмологии, хирургии, подологии и урологии. В клинике проводятся диагностические мероприятия: кольпоскопия, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ внутренних органов. Здесь можно сдать анализы и воспользоваться услугами физиотерапевтического кабинетами.

До медицинского центра «МедКлевер» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 75, 104, 109, 148, 167, 173, 180, 397, 434, 444, 555, 676, 690, трамваями № 58 и маршрутными такси № К01, К259, К261, К436, К456, К673, К680. Высадившись на остановке «Пр. Просвещения», необходимо пройти по Выборгскому шоссе в сторону дома № 27, корп. 3.

Собственной парковки для посетителей центра нет. На территории здания, в котором находится медицинский центр, имеется платная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 332-52-89

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Понравилось
Чистота помещения. Светло, тепло, достаточно уютно.
Делала УЗИ, доктор подробно все объяснила, рассказала и показала.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё...
В своё время Антон Иванович Гусев сделал операции на колено моему сыну, потом брату! И когда случилась эта беда со мной, я, ни капли не сомневаясь, обратилась к этому замечательному доктору. И вот 11 ноября 2021 года была сделана уникальная операция, и я не понимаю, как с несколькими проколами можно поставить на место! Чудо-доктор, который только своим взглядом и пальпацией может поставить диагноз! В голове роятся миллионы слов благодарности! Руки золотые! Душа - человечная! Низкий вам поклон, Антон Иванович! Такой крутой доктор - большая редкость в наше время! Большая благодарность Наталье Викторовне, которая с большой теплотой принимает приходящих со своими проблемами посетителей! Ассистентка Антона Ивановича - очаровательная девушка, которая учится на примере доктора! Девушки, которые встречают посетителей - милые, общительные: с удовольствием поддержат разговор, предложат чай, кофе, конфеты! И если понадобится медицинская помощь, то я обращусь в эту клинику! Спасибо вам!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Отзыв о докторе Гусеве А. И. Хочу рассказать о моем посещении медцентра "Клевер" на Выборгском шоссе, 27, корпус 3 в октябре 2021 года. Совсем случайно я узнала о том, что ортопед-хирург Гусев Антон Иванович творит настоящие чудеса! И поскольку я прошла 7 кругов ада при лечении коленных суставов и везде слышала один вердикт: замена суставов, я решилась узнать лично, что и как. Можете мне не верить, но, как отчаявшийся человек, я ухватилась за последний шанс, и Антон Иванович сделал мне операцию на оба колена сразу, всего за 2 с небольшим часа. И я пошла! Сама! Без боли! Это просто настоящее чудо! Это фантастика, но в реальности! Ведь я уже 10 лет страдала дикими болями и передвигалась с большим трудом! Антон Иванович Гусев - это чудо-доктор! Он послан Богом, чтобы творить чудеса на земле и дарить людям радость жизни! Он - профессионал с большой буквы, профессионал высочайшего класса, а также добрый, чуткий и внимательный человек! Он один такой на всю Россию, больше таких нет! Доктору помогает его ассистента, молодая девушка с большим профессиональным будущим. Обстановка в клинике очень уютная и доброжелательная, весь коллектив под руководством генерального директора Суворовой Натальи Викторовны очень дружный и отзывчивый. Сама Наталья Викторовна очень приятная и безумно обаятельная, потрясающе внимательная ко всем пациентам. Я была окружена её заботой, что очень благоприятно повлияло на моё самочувствие. Я несказанно рада, что побывала в этой сказке наяву, и получила как-будто новые ноги, которые могут ходить без боли! Я всем советую и настоятельно рекомендую: приезжайте, приходите, получите надлежащую помощь! Не сомневайтесь ни минуты! Не спешите на замену сустава, ведь это не решит ваши проблемы, не отчаивайтесь, а идите к Антону Ивановичу! Честь и хвала такому доктору! Большое спасибо Вам, Антон Иванович! Желаю здоровья всем! С уважением, Татьяна, город Анапа.
Медицинский центр «МедКлевер»
Здравствуйте, Татьяна! Внимательно прочитали Ваш отзыв и безмерно рады, что доктор помог Вам справиться с вашей проблемой! Благодарим за то, что нашли время на отзыв и желаем вам здоровья и благополучия! Весь персонал клиники Медклевер!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, все на высшем уровне! Ощущение, что попал из России в Европу, а Россия осталась где-то за дверьми клиники.
2 года я страдал от болей в коленях, сделал много исследований, ходил к нескольким ортопедам и хирургам, но все мне говорили, что ничего особенного на снимках не видно, советовали поколоть гиалуроновую кислоту в сустав, что я и делал несколько лет. Но она мне не помогала. От друга узнал о таком замечательном специалисте, как Гусев Антон Иванович. Попал к нему на консультацию, сразу был назначен день операции. Доктор сказал, что у меня проблемы со всем, что есть, связки надорваны, мениски не держатся на месте, чашечка левая ушла в сторону. Сделав операцию, я ушёл без костылей, благодаря личной методике Гусева Антон Ивановича, а через месяц я уже полноценно жил и даже начал силовые тренировки. Благодарю доктора за его мастерство и человеческие качества, а так же клинику в лице Суворовой Натальи Викторовны за тёплый приём и душевное общение! Всем знакомым теперь рекомендую замечательную клинику!
Медицинский центр «МедКлевер»
Добрый вечер! Спасибо за то, что нашли время на такой замечательный отзыв. Желаем Вам здоровья и хороших анализов!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Отзыв о докторе Гусев А.И. Были проблемы с позвоночником - застарелая травма. Получил первую помощь и консультацию по дальнейшему самостоятельному лечению. Работой клиники и персонала удовлетворен.
Благодарим вас за отзыв!
Посетили в апреле 2021