Медицинский центр «Одонт» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
7.5
3.6
6.2

Медицинский центр «Одонт» на Коллонтай

Медицинский центр «Одонт» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 21 врач, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 95000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 5/1.

ул. Коллонтай, д. 5/1 Открыто до 21:00
Обновлено 20.07.2021

Специалисты

ул. Коллонтай, д. 5/1
Проспект Большевиков (1,2 км)Улица Дыбенко (2,0 км)Ладожская (2,2 км)
Входит в состав сети

Стоматология «Одонт» на Коллонтай находится в муниципальном округе № 55 Невский, на территории города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей широкий перечень эстетических и лечебно-профилактических услуг.

Врачи стоматологии «Одонт» на Коллонтай предлагают своим клиентам: индивидуальный подход, европейский уровень сервиса и демократичную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю, с 09:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Одонт» на Коллонтай прем ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гигиенист, ортопед и хирург. Диагностика заболеваний зубочелюстной системы производится с помощью таких методов, как ортопантомограмма, трехмерное рентгенологическое исследование и визиография. Здесь лечатся все виды кариеса и пульпита, выполняется профессиональная гигиена и отбеливание зубов, осуществляется установка имплантов Nobel Replace Groovy (США) и Dentium Implantium (Ю.Корея).

До стоматологии «Одонт» на Коллонтай удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Четвертой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Большевиков». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 191 или маршрутное такси № 254, 269 и проследовать до остановки «Ул. Нерчинская». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 5/1.

Медицинский центр «Одонт» на Коллонтай
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Медцентр неплохо оборудован. Весь персонал в "Одонт" вежливо общается с пациентами и не навязывает дополнительных услуг. На это я тоже обратил внимание: ни один специалист здесь не стремился накрутить ценник, направить на ненужные дополнительные анализы и прочее. Это как раз признак того, что здесь лечат, а не стараются заработать деньги на людях.
Не понравилось
Если говорить про последнее посещение, я был у терапевта Салко Галины Владимировны. Тогда пришлось подождать минут 15-20, у нее был срочный прием пациента и меня попросили подождать. Какой-то форс-мажор, надеюсь, такого больше не будет.
Я пришел со свежими отрицательными анализами на корону, так что эта проблема отпадала сразу. Но чувствовал себя все равно паршиво и Галина Владимировна меня осмотрела, как и положено, измерила давление и послушала. А затем выписала нужные препараты и расписала режим их приема. К ее работе никаких нареканий нет - трудится на совесть. Собственно, уже начал принимать таблетки и через неделю снова пойду к ней на прием.
+0.4 нормально
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Прием в назначенное время.
Не понравилось
Сервис отвратителен! В кабинете у врача-гинеколога очень грязные и мокрые полы. Все пациенты, конечно же, в бахилах, но они тоненькие, рвутся и вся грязь и снег попадают на пол, образуя грязную жижу. В итоге, мне пришлось ногами без обуви становится на пол, чтобы идти к креслу. А также врач сказала, что мне нужно самой брать одноразовую пеленку, чтобы застелить кресло, т. к. врач это не делает.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Отличный хирург, все сделано для удобства пациентов.
Не понравилось
Такого не обнаружил.
Мне в Одонте проводили операцию по удалению кисты. Сразу хочется сказать, что операция прошла успешно, хоть я немного переживал. Но я был в надежных руках специалиста Глинского Владимира Николаевича. Он провел операцию на отлично. Я, конечно, надеялся, что можно будет обойтись и без нее, но не сложилось. Уж сильно был запущенный случай. Зато я теперь могу быть спокойным и забыть про боли и дискомфорт. А все благодаря профессионализму врача и правильного подхода к проблеме. Из минусов я ничего не обнаружил для себя. Удобный зал ожиданий. В кабинетах чисто и стерильно. Все материалы, препараты высокого качества. Скажу, если уж доверять здоровье, то этой клинике.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр, чистота и порядок, ценовая политика.
Не понравилось
Сложность проезда, если нет своей машины.
Недавно открыли для себя медицинский центр "Одонт" на улице Коллонтай. Стали с мужем туда обращаться по разным проблемам со здоровьем. На машине нам туда удобно ехать. Но когда приходилось добираться на общественном транспорте, это мне было не очень удобно. Но это пустяки, ведь взамен мы получаем качественное обслуживание, кабинеты просторные и всегда чистые. С началом карантина в клинике усилили в разы меры безопасности. По ценовой политике тоже вопросов нет. Часто приезжаем на приемы к терапевту на консультации и делаем анализы крови. Записаться всегда легко, и нет необходимости стоять в длинных очередях.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Опыт и профессионализм специалиста, акции от клиники.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Стыдно было признаваться, что я панически боюсь стоматологов. Раньше перед каждым походом к врачу я нервничал и ожидал только худшего. Всё изменилось, как только я попал на приём к стоматологу-терапевту Кривцовой Елене Евгеньевне в "Одонте". Уже после первого осмотра я убедился в высокой квалификации и профессионализме врача. После того, как все больные зубы мне подлечили, воспользовался выгодной акцией: при прохождении гигиенической чистки зубов и отбеливания с применением техники Air-flow я получил 15% скидки на дальнейшее терапевтическое обследование. Это круто, ведь далеко не каждый медицинский центр может предоставить своим клиентам такие приятные бонусы.