Медицинский центр «Тера», Санкт-Петербург - фото
5.8
3.0
6.5

Медицинский центр «Тера»

Медицинский центр «Тера», Санкт-Петербург: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 60 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рашетова, д. 6.

ул. Рашетова, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 08.05.2021

Врачи Медицинского центра «Тера»

Малыгина Ольга Федоровна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
Стаж 31 год
высшая категория, кандидат наук
Полетаев Михаил Сергеевич, Массажист - Санкт-Петербург
Массажист

ул. Рашетова, д. 6
Удельная (705 м)Озерки (1,7 км)Пионерская (2,6 км)

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр здоровья и косметологии "Тера"
Евдокимова Надежда Владимировна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Тера» города Санкт-Петербурга располагает всем необходимым для оказания специализированной помощи на высоком уровне. Принимают опытные специалисты с профильным образованием. В медицинском центре «Тера» используются как проверенные временем зарекомендовавшие себя лечебные методики, так и авторские новинки. Услуги учреждения лицензированы.

На базе медицинского центра «Тера» ведется прием ортопеда-травматолога, эндокринолога, дерматолога – косметолога, мануального терапевта, подолога, невролога. Предлагается массаж, блокады, фармакопунктура, внутримышечные инъекции, рефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, тред-терапия, мануальная терапия, PRP-терапия.

Работает отделение косметологии: плазмолифтинг, удаление новообразований, процедуры по уходу за кожей лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза, коррекция мимических морщин с помощью ботулотоксина, химические пилинги, мезотерапия и мезодиссолюция, контурная пластика.

До медицинского центра «Тера» едут автобусы №86, 85, 2МБ, 2М, маршрутки № К-262, К-325, К-208, К-240А, К-118. Выйти на остановке «Рашетова улица». Учреждение находится на станции метро «Удельная».

Есть открытая бесплатная парковка, расположенная рядом с клиникой.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу мануальной терапии клиники "Тера" Косьмину Олегу Константиновичу. Чудесный, отзывчивый человек. Гениальный специалист, профессионал с большой буквы. Золотые руки Олега Константиновича избавили меня от головной боли, сильных болей в грудном и крестцовом отделах позвоночника, мучивших меня не один год. От болей я не могла спать. Суставы рук и ног болели днём и ночью. Часто немели конечности. И вот я попала в волшебные руки Олега Константиновича. После первого сеанса, ужасные боли ушли. Помог на все 100%. Низкий поклон великому врачу за возвращение моего здоровья и веру в себя. Долгих и счастливых лет жизни. Пациентка Алёна.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Обратилась в клинику "Тера" с болью в пояснице и шее. Было назначено лечение, которое состояло из курса мануальной терапии, рефлексотерапии и Атлас-стандарт. Хочу сказать огромное спасибо врачам Косьмину Олегу Константиновичу и Умарову Эскандеру Ахмедовичу за прекрасный результат. После лечения я прекрасно себя чувствую, забыла о своих болях практически сразу.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый и доброжелательный персонал, всегда заранее позвонят, напомнят. В холле можно выпить чай, кофе. Ожидать доктора не приходится, все по времени, рекомендую.
Посетили в октябре 2020