Медицинский центр «Тера», Санкт-Петербург - фото
5.8
3.0
6.5

Отзывы о Медицинском центре «Тера»

Отзывы о Медицинском центре «Тера» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рашетова, д. 6 Закрыто до 10:00
Обновлено 08.05.2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу мануальной терапии клиники "Тера" Косьмину Олегу Константиновичу. Чудесный, отзывчивый человек. Гениальный специалист, профессионал с большой буквы. Золотые руки Олега Константиновича избавили меня от головной боли, сильных болей в грудном и крестцовом отделах позвоночника, мучивших меня не один год. От болей я не могла спать. Суставы рук и ног болели днём и ночью. Часто немели конечности. И вот я попала в волшебные руки Олега Константиновича. После первого сеанса, ужасные боли ушли. Помог на все 100%. Низкий поклон великому врачу за возвращение моего здоровья и веру в себя. Долгих и счастливых лет жизни. Пациентка Алёна.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Обратилась в клинику "Тера" с болью в пояснице и шее. Было назначено лечение, которое состояло из курса мануальной терапии, рефлексотерапии и Атлас-стандарт. Хочу сказать огромное спасибо врачам Косьмину Олегу Константиновичу и Умарову Эскандеру Ахмедовичу за прекрасный результат. После лечения я прекрасно себя чувствую, забыла о своих болях практически сразу.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый и доброжелательный персонал, всегда заранее позвонят, напомнят. В холле можно выпить чай, кофе. Ожидать доктора не приходится, все по времени, рекомендую.
Посетили в октябре 2020