Стоматология «Доктор стом», Санкт-Петербург - фото
7.3
3.6
4.2

Стоматология «Доктор стом»

Стоматология «Доктор стом», Санкт-Петербург: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 70 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1, лит. А.

ул. Турку, д. 13, корп. 1, лит. А Закрыто до 10:00

Стоматолог-ортодонт
без степени
Запись к врачу недоступна

ул. Турку, д. 13, корп. 1, лит. А
Международная (628 м)Проспект Славы (1,2 км)Бухарестская (2,2 км)

ООО "Прогрессия"
Валов Антон Андреевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Стом» города Санкт-Петербурга проводит лечение по современным технологиям в условиях заботы и комфорта. Все врачи обучаются у ведущих лекторов России и зарубежья, внедряют в практику современные эффективные методики лечения. В стоматологии «Доктор Стом» используются полностью стерильные материалы, которые проходят 4-х ступенчатую обработку после использования. Лечение под микроскопом гарантирует 100% точность во время процедур.

На базе стоматологии «Доктор Стом» оказываются услуги в области лечения зубов (лечение кариеса, периодонтита, пародонтита, пульпита), протезирования зубов (съемное протезирование, виниры, ультраниры, коронки), имплантации зубов (костная пластика, установка имплантов, cинус-лифтинг), ортодонтии (капы, элайнеры, металлические, сапфировые брекеты, выравнивание зубов, лечение сустава (гнатология)).

Проводятся эстетические процедуры: прямая реставрация, керамические накладки, установка виниров, ультраниров. Принимает хирург: апикальная хирургия (удаление «кисты», сохранение зуба), удаление зубов.

До стоматологии «Доктор Стом» можно доехать на метро. Выйти на станции «Международная».

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательное отношение к клиентам! Татьяна Андреевна и Яна - это мегакоманда, веселые и заботливые. Отдельное спасибо за телевизор на потолке - это космос, помогает отвлечься и расслабиться во время лечения. В "Стоме" лечила кариес, делала чистку зубов и удаляла восьмерки: все на высшем уровне. Пришла по совету подруги, теперь сюда ходит вся моя семья. Спасибо большое за качественную работу! P.S. В уборной всегда есть новые зубные щетки, зубная паста и ополаскиватели. Где ещё такое увидишь?
Очень классно, что появился стенд с зубными пастами, фторовыми гелями и щетками.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я часто путешествую. И перед тем как отправиться в путешествие, лечу зубы, чтобы там с ними не разбираться. Но все равно приходилось разбираться. Часто вылетали пломбы. Хотя ходил к стоматологу, которого мне рекомендовали. Даже думал, что это нормально, что пломбы вот так часто вылетают. Но года 3 назад близкий друг порекомендовал мне "Доктор Стом". Сначала не хотел туда идти, потому что и прошлого стоматолога мне тоже посоветовали. Ладно, попробую... В первое же посещение был сильно и приятно удивлен. Зубы лечат не один, а два доктора. Один как хирург все делает. А второй ассистирует. Получается все четко. Лично меня это впечатлило. Если нужен снимок, никуда не надо идти, прямо в кресле сделали за несколько минут. Прямо во время лечения/процедуры можно смотреть телевизор. Например, "Орел или Решка". Приятное человеческое отношение. Что не часто встретишь в России. А то, когда приезжаем с женой из путешествия, заходим в магазин, так страшно что-нибудь купить, не дай бог отвлечь продавщицу от важного телефонного разговора. В общем, здесь приятное отношение по-человечески. И еще куча мелочей... А главное... Знаю, что вечных пломб не бывает. Но уже в два путешествия съездил. А у меня еще не выпало ни одной пломбы. Вот это офигенно! И зубы красивые! Как настоящие. Недавно поменял мост (передние верхние зубы). Пришел домой, рассматривал, там даже структуру сделали неоднородную, а как в настоящих зубах. Ну по крайней мере так видно. И прям такие же полупрозрачные. Когда язык прислоняю к зубам (мосту), то они розовеют из-за полупрозрачности. Короче, вообще не отличить от настоящих. Очень приятно выглядят, прям зубки-няшки. И красивые не только коронки и мосты, а все зубы. Всякие пломбочки и другие штуки... И если раньше приходилось ходить без передних зубов, пока менял мост, то тут Татьяна (доктор) поставила временные, с которыми я ходил на фотосессию на работе, где фоткали сотрудников крупным планом, с широкой улыбкой... И все было ОК. И вот здесь (в "Докторе Стоме") в каждой мелочи видно, как люди относятся к своему делу. И вот [...] меня теперь заманишь в какую-нибудь другую клинику. А то звонят тут всякие спамщики по несколько раз в неделю на свои снимки зубов и консультации. Да могут все что угодно там рассказывать, просто пустые слова. Единственное, если кому-то надо вот прям совсем срочно починить зубы, то лучше уточнить заранее, можно ли успеть. Потому запись сюда теперь плотненькая. Ну в общем, от всей души благодарю Татьяну и других сотрудников "Доктора Стома" (ее брата, забыл его имя), а еще и техника, который сделал такие красивые зубы (мост), что вы так относитесь к своему делу. Я это ценю.
Стоматология «Доктор стом»
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать нашим лечением и сервисом.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось, отношение персонала: очень внимательные, вежливые. Суперсовременное оборудование. Делала чистку зубов у доктора Еспаевой Гузалы. У неё такие легкие руки, очень внимательна, делает свою работу суперпрофессионально. Спасибо всему коллективу. Процветайте дальше, любите свою работу и нас, клиентов!
Всё отлично и превосходно.
Стоматология «Доктор стом»
Спасибо большое за приятный отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Татьяна Андреевна - прекрасный доктор. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм. Юлия.
Стоматология «Доктор стом»
Юлия, спасибо Вам за добрый отзыв.