Стоматология «Доктор стом», Санкт-Петербург - фото
7.8
4.8
5.8

Стоматология «Доктор стом»

Стоматология «Доктор стом», Санкт-Петербург: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1, лит. А.

ул. Турку, д. 13, корп. 1, лит. А Открыто до 21:00

Исмаилов Мухамед Камильевич, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ул. Турку, д. 13, корп. 1, лит. А
Международная (628 м)Проспект Славы (1,2 км)Бухарестская (2,2 км)

ООО "Прогрессия"
Валов Антон Андреевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Стом» города Санкт-Петербурга проводит лечение по современным технологиям в условиях заботы и комфорта. Все врачи обучаются у ведущих лекторов России и зарубежья, внедряют в практику современные эффективные методики лечения. В стоматологии «Доктор Стом» используются полностью стерильные материалы, которые проходят 4-х ступенчатую обработку после использования. Лечение под микроскопом гарантирует 100% точность во время процедур.

На базе стоматологии «Доктор Стом» оказываются услуги в области лечения зубов (лечение кариеса, периодонтита, пародонтита, пульпита), протезирования зубов (съемное протезирование, виниры, ультраниры, коронки), имплантации зубов (костная пластика, установка имплантов, cинус-лифтинг), ортодонтии (капы, элайнеры, металлические, сапфировые брекеты, выравнивание зубов, лечение сустава (гнатология)).

Проводятся эстетические процедуры: прямая реставрация, керамические накладки, установка виниров, ультраниров. Принимает хирург: апикальная хирургия (удаление «кисты», сохранение зуба), удаление зубов.

До стоматологии «Доктор Стом» можно доехать на метро. Выйти на станции «Международная».

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да, все отлично!
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечил 8 зубов в запущенном состоянии год назад. Сохранили все зубы. Сейчас все нормально. Первый раз попал к тем врачам, где действительно качество на первом месте.
Стоматология «Доктор стом»
Мы рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Спасибо за обратную связь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Новое оборудование для ортопантомограммы челюсти.
Не понравилось
Добрый день. Являюсь постоянным клиентом клиники "Доктор Стом". И каждый год клиника радует то новыми услугами, то новым оборудованием, то новыми методами диагностики и лечения. Благодарю за заботу и лечение врача Улькину Татьяну Андреевну.
Стоматология «Доктор стом»
Спасибо за такую высокую оценку и душевный отзыв. Именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить доктора Павла Алексеевича за внимательность и профессионализм. Очень переживала за один из своих передних зубов, который он реставрировал 27 мая. Результат превзошел все мои ожидания, теперь хожу и радуюсь! Огромное спасибо доктору и его внимательной помощнице! Фролова Е. Л.
ул. Турку, д. 13, корп. 1, лит. А
Лечусь здесь уже год, все очень нравится, Полина Сергеевна - отличный врач, все администраторы милые и приветливые, наливают чай и кофе, везде чистота и порядок. Все, что делала здесь, идеально стоит, никаких проблем. Отдельно хочу отметить психологическую поддержку, до паники боюсь зубных, в это клинике очень заботливое и внимательное отношение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательное отношение к клиентам! Татьяна Андреевна и Яна - это мегакоманда, веселые и заботливые. Отдельное спасибо за телевизор на потолке - это космос, помогает отвлечься и расслабиться во время лечения. В "Стоме" лечила кариес, делала чистку зубов и удаляла восьмерки: все на высшем уровне. Пришла по совету подруги, теперь сюда ходит вся моя семья. :) Спасибо большое за качественную работу! P.S. В уборной всегда есть новые зубные щетки, зубная паста и ополаскиватели. Где ещё такое увидишь?
Очень классно, что появился стенд с зубными пастами, фторовыми гелями и щетками.
Спасибо за отзыв.